Перейти к содержанию

27 июля 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

Дорога очень жопадолбильная.

Но в целом лучше, чем в прошлые годы. Ямы все заделали, но трясет нещадно.

зато трафика вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проехал по своей всегдашней традиции.: весьма позорно.

Кп1: 14:11.

Кп2: 19:51

Общее время: 10.51.

Первые 70 км бревета ехалось бодро. Думал даже хороший результат будет.

И вдру разбортовал, заклеил, забортовал, качаю. А оно не качается. Думал, шланчик плохой(я потерял тот, с которым обычно ездил).

Обмотал его пластыремю Всё равно не качает.

Снова разбортовал и обнаружил второую дырку, никак не связанную с первой. Заклеил.

Качаю, вроде накачивается. И тут слышу: шипит!

Мне это надоело. Я поставил запаску, но для этого пришлось снимать колесо, что в моём крокодиле очень и очень плохо.

Еду дальше. Через 15 километров что-то плохо едется, я подумал на ветер, но уже в Павлоградке я обнаружил, что это колесо перекосило, чего я и боялся. Оказалось зря надрывался.

Поправил, затянул потуже..

Вода везде была в колонках, на каждом углу, ив Павлоградке и в Весёлых Рощах.

На обратном пути запомнилась огромная кочка прямо на дороге. По закону подлости я в момент встречи с ней ехал на лежаке и не смотрел на дорогу. Подлетел в воздух и чудом не упал.

На последних 50 км что-то стало мне херово, и я еле дополз. В итоге последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему асфальт в среднем был не так уж и плох. По-крайней мере, двухподвес не нужен.

Ещё забыл упомянуть чёртов ветер на обратном пути: неожиданный сюрприз. Вроде чисто боковой обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер - @уе$ п$&$#&!c ! И пусть меня забанят.

3 м/с западного ветра обещано. А в итоге от развилки (Таврическое-павлоградка) до южного моста все флаги срывало строго в лоб.

Едешь такой на север-северозапад, а тебе в лоб западный ветер.

Ну вообще обычная ситуация, конечно, но все равно бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алексей_С сказал:

Я проехал по своей всегдашней традиции.: весьма позорно.

Кп1: 14:11.

Кп2: 19:51

Общее время: 10.51.

Первые 70 км бревета ехалось бодро. Думал даже хороший результат будет.

И вдру разбортовал, заклеил, забортовал, качаю. А оно не качается. Думал, шланчик плохой(я потерял тот, с которым обычно ездил).

Обмотал его пластыремю Всё равно не качает.

Снова разбортовал и обнаружил второую дырку, никак не связанную с первой. Заклеил.

Качаю, вроде накачивается. И тут слышу: шипит!

Мне это надоело. Я поставил запаску, но для этого пришлось снимать колесо, что в моём крокодиле очень и очень плохо.

Еду дальше. Через 15 километров что-то плохо едется, я подумал на ветер, но уже в Павлоградке я обнаружил, что это колесо перекосило, чего я и боялся. Оказалось зря надрывался.

Поправил, затянул потуже..

Вода везде была в колонках, на каждом углу, ив Павлоградке и в Весёлых Рощах.

На обратном пути запомнилась огромная кочка прямо на дороге. По закону подлости я в момент встречи с ней ехал на лежаке и не смотрел на дорогу. Подлетел в воздух и чудом не упал.

На последних 50 км что-то стало мне херово, и я еле дополз. В итоге последний.

ничего, в следующий раз все получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда публично о таком объявляю, иначе некрасиво как-то, да и единомышленников можно случайно найти (как в этот раз). В апреле, когда нуждался в 200 перед отпуском, специально Костю просил заранее тему для этого открыть. Всё должно быть прозрачно, чтобы не было недоверия. Поэтому давайте заранее публично сообщать о своём намерении, чтобы в протоколе не было внезапных появлений.

 

Самое главное: все молодцы, научились быстро ездить! Алексей, не пиши и не думай о себе плохо, ты у нас по праву личность легендарная (я не шучу, меня много раз уже спрашивали, что там за парень на Урале). Максим здорово похудел, так держать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...