Перейти к содержанию

Чудики по два в параллели


Рекомендуемые сообщения

У колонны должны быть сопровождающие,даже при условии что сопровождают они одного велосипедиста, совокупное число должно быть трое: впередиЕДущий, сопровождающий,замыкающий

Если хочешь ехать в два ряда,это минимум четыре человека, впередиЕДущий,колонна в два ряда велосепидистов, замыкающий

Причем как выше заметили, у первого и последнего,как минимум какие то обозначения минимальные обязаны быть,это очень четко регламентируется ПДД

 

Очень смешно выглядит высер крезимауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, system2k сказал:

У колонны должны быть сопровождающие,даже при условии что сопровождают они одного велосипедиста, совокупное число должно быть трое: впередиЕДущий, сопровождающий,замыкающий

Если хочешь ехать в два ряда,это минимум четыре человека, впередиЕДущий,колонна в два ряда велосепидистов, замыкающий

Причем как выше заметили, у первого и последнего,как минимум какие то обозначения минимальные обязаны быть,это очень четко регламентируется ПДД

 

Очень смешно выглядит высер крезимауса.

Еслиб это так было ты бы привел этот регламент из пдд, а так фантазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, system2k сказал:

У колонны должны быть сопровождающие,даже при условии что сопровождают они одного велосипедиста, совокупное число должно быть трое: впередиЕДущий, сопровождающий,замыкающий

Если хочешь ехать в два ряда,это минимум четыре человека, впередиЕДущий,колонна в два ряда велосепидистов, замыкающий

Причем как выше заметили, у первого и последнего,как минимум какие то обозначения минимальные обязаны быть,это очень четко регламентируется ПДД

 

Очень смешно выглядит высер крезимауса.

для начала подтверди свой высер пруфами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, colorex сказал:

Еслиб это так было ты бы привел этот регламент из пдд, а так фантазер

В регламенте написано ясно и понятно - колонна,а то что дурачки вроде тебя трактуют ,что колонна это два велосипедиста. Я тут умываю руки, вам в школу надо, рузкий язык учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пдд про автоколонну.

Спойлер

"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов."

Велосипеды не являются механическим транспортным средством (звучтюит конечно дико, но под этим термином стоит понимать транспортные средства с механическим движетелем)

 

Колонну нельзя обгонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, system2k сказал:

В регламенте написано ясно и понятно - колонна,а то что дурачки вроде тебя трактуют ,что колонна это два велосипедиста.

Без оскорблений форумчан Пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, system2k сказал:

В регламенте написано ясно и понятно - колонна,а то что дурачки вроде тебя трактуют ,что колонна это два велосипедиста. Я тут умываю руки, вам в школу надо, рузкий язык учить.

Пруф давай  на

1 я трактую про 2а

2 копию моего диагноза или хотябы справку что стою на учете

3 регламент из пдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PegasMiRON сказал:

Пдд про автоколонну.

  Показать контент

"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов."

Велосипеды не являются механическим транспортным средством (звучтюит конечно дико, но под этим термином стоит понимать транспортные средства с механическим движетелем)

 

Колонну нельзя обгонять. 

Там ключевое слово организованная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, colorex сказал:

Там ключевое слово организованная. 

А бывают другие "Спонтанные"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, system2k сказал:

В регламенте написано ясно и понятно - колонна,а то что дурачки вроде тебя трактуют ,что колонна это два велосипедиста. Я тут умываю руки, вам в школу надо, рузкий язык учить.

дурачок, вольготно выдумывающий ПДД тут только один, и ты его по утрам в зеркале видишь.

 

а руки после общения с тобой реально вымыть хочется.

9 часов назад, system2k сказал:

Докажи свой высер делом,начни ездить как чудики из поста.

я так понимаю, твои высеры ничем не обоснованы, поэтому ты позорно слился. ок, засчитано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне не нравится ездить подвое рядом - он мне мешает (вот впереди у меня ямка мне куда - в бордюр вьехать или в товарища, который эту ямку не видит или у него на пути её нет? )и нефиг вообще отвлекаться-болтать за рулём ездя по дороге в центре города с хорошим трафиком))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2019 в 22:06, krazymouse сказал:

я так понимаю, твои высеры ничем не обоснованы, поэтому ты позорно слился. ок, засчитано

привет, чукча, миня из ридонли выпустили, так ты за свой бозар атвичать то будиж? 

 

напомню ПДД, а то ты ж их в глоза не видаль:

 

24.5. При движении велосипедистов по правому краю проезжей части в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, велосипедисты должны двигаться только в один ряд.
Допускается движение колонны велосипедистов в два ряда в случае, если габаритная ширина велосипедов не превышает 0,75 м.
Колонна велосипедистов должна быть разделена на группы по 10 велосипедистов в случае однорядного движения либо на группы по 10 пар в случае двухрядного движения. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 - 100 м.
Изменено пользователем system2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чучкелла, в ПДД написано делить колонну по 10

знаешь чо значит делить по 10?

 

ЗЫЖ картинку ету вставилчтобы сибя оскорбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уууураааааа, 22 сентября, снова вышел из рэдонли

админ, а чо чукчелла  (от выражения "чукча писатель, чукча не читатель") ето оскрабление? 

с чего ты такой щедрый, что обижаешь меня рэдонлями? или мышь сбежавшая с дурдома и админ ето одно лицо?

 

по факту в ПДД четко написано, абзац нужно читать целиком, а не вырывая куски и все становится на свои места, есть несогласные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...