Jump to content
system2k

Чудики по два в параллели

Recommended Posts

Чего то вчера,снова прикипело

Я часто притормаживаю поговорить по этому поводу, обычно это люди 20-25 лет и каждый остаётся при своем мнении, но вчера возраст был другой

Два чудика в параллели по красному пути, занимавшие 2/3 полосы, чем вы руководствуетесь?

UnPinned posts

Пдд про автоколонну.

Спойлер

"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов."

Велосипеды не являются механическим транспортным средством (звучтюит конечно дико, но под этим термином стоит понимать транспортные средства с механическим движетелем)

Колонну нельзя обгонять. 

52 минуты назад, system2k сказал:

В регламенте написано ясно и понятно - колонна,а то что дурачки вроде тебя трактуют ,что колонна это два велосипедиста.

Без оскорблений форумчан Пожалуйста. 

57 минут назад, system2k сказал:

В регламенте написано ясно и понятно - колонна,а то что дурачки вроде тебя трактуют ,что колонна это два велосипедиста. Я тут умываю руки, вам в школу надо, рузкий язык учить.

Пруф давай  на

1 я трактую про 2а

2 копию моего диагноза или хотябы справку что стою на учете

3 регламент из пдд

10 минут назад, PegasMiRON сказал:

Пдд про автоколонну.

Показать контент

"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов."

Велосипеды не являются механическим транспортным средством (звучтюит конечно дико, но под этим термином стоит понимать транспортные средства с механическим движетелем)

Колонну нельзя обгонять. 

Там ключевое слово организованная. 

Только что, colorex сказал:

Там ключевое слово организованная. 

А бывают другие "Спонтанные"? 

3 минуты назад, PegasMiRON сказал:

А бывают другие "Спонтанные"? 

Конечно, о них и речь

• Confused 1

3 часа назад, system2k сказал:

, рузкий язык учить.

Это в точку.

• Like 2

6 часов назад, system2k сказал:

В регламенте написано ясно и понятно - колонна,а то что дурачки вроде тебя трактуют ,что колонна это два велосипедиста. Я тут умываю руки, вам в школу надо, рузкий язык учить.

дурачок, вольготно выдумывающий ПДД тут только один, и ты его по утрам в зеркале видишь.

а руки после общения с тобой реально вымыть хочется.

9 часов назад, system2k сказал:

Докажи свой высер делом,начни ездить как чудики из поста.

я так понимаю, твои высеры ничем не обоснованы, поэтому ты позорно слился. ок, засчитано

А мне не нравится ездить подвое рядом - он мне мешает (вот впереди у меня ямка мне куда - в бордюр вьехать или в товарища, который эту ямку не видит или у него на пути её нет? )и нефиг вообще отвлекаться-болтать за рулём ездя по дороге в центре города с хорошим трафиком))

Edited by VeloMik

В 08.08.2019 в 22:06, krazymouse сказал:

я так понимаю, твои высеры ничем не обоснованы, поэтому ты позорно слился. ок, засчитано

привет, чукча, миня из ридонли выпустили, так ты за свой бозар атвичать то будиж? 

напомню ПДД, а то ты ж их в глоза не видаль:

24.5. При движении велосипедистов по правому краю проезжей части в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, велосипедисты должны двигаться только в один ряд.
Допускается движение колонны велосипедистов в два ряда в случае, если габаритная ширина велосипедов не превышает 0,75 м.
Колонна велосипедистов должна быть разделена на группы по 10 велосипедистов в случае однорядного движения либо на группы по 10 пар в случае двухрядного движения. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 - 100 м.
Edited by system2k

чучкелла, в ПДД написано делить колонну по 10

знаешь чо значит делить по 10?

ЗЫЖ картинку ету вставилчтобы сибя оскорбить?

уууураааааа, 22 сентября, снова вышел из рэдонли

админ, а чо чукчелла  (от выражения "чукча писатель, чукча не читатель") ето оскрабление? 

с чего ты такой щедрый, что обижаешь меня рэдонлями? или мышь сбежавшая с дурдома и админ ето одно лицо?

по факту в ПДД четко написано, абзац нужно читать целиком, а не вырывая куски и все становится на свои места, есть несогласные?