Перейти к содержанию

Леди на велосипеде 2019 - 11 августа!


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех леди (и джентльменов) принять участие в самой очаровательной покатушке лета!

Старт 11 августа (воскресенье) в 15:00 на Иртышской набережной, напротив Бульвара Победы. 


Для девушек приветствуются женственные образы: платья, каблуки, причёски, цветы и украшения.

Мужчинам рекомендуется выглядеть мужественно и элегантно, сопровождать и оберегать девушек!

Маршрут пройдет по велодорожкам и тротуарам города, через парк "Зеленый остров", и завершится в живописном месте на территории Аграрного университета. На финише всех участников ждут конкурсы, подарки, и фуршет со сладкими вкусняшками! ? ? ?

 

Афиша.jpg

  • Мне нравится 5
  • Спасибо 2
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе ВК сообщение о Леди-покатушке набрало уже под сотню репостов, а здесь тишинааа...

Слегка нарушу тишину вопросом. Сможет ли кто-нибудь помочь мне торжественно встретить колонну на финише? Я там буду после участия в гонке, и помощь была бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, meaoow сказал:

В процессе движения к колонне присоединится вундервафля!

это что за зверь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, girlrider сказал:

это что за зверь??

Есть только один способ это узнать ? Но штука прикольная, такого в Омске не было ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло очень красиво и мило,  организаторы молодцы))  особенно порадовали лепестки роз на финише,  было очень неожиданно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы молодцы , всех ждали. Неспешный темп. Весело с музыкой проехали с хорошей компанией.  Осталось одно, найти фото в хорошем качестве. А то в Вк сжатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие организаторы! Все было великолепно! А особенно повидаться с теми кого давно не видел!)) вот время летит,..без малого оказалось 2 года я не была на покатушках? я в шоке!!! Бизнес и разъезды съедают время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Ваня, спасибо за классные живые фото!) и всем всем фотографам которые ловили нас) неожиданно появлялись из кустов, запускали дронов и убегали ? было непредсказуемо и весело, улыбка не сходила с лица ?

 

 

Изменено пользователем Krista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2019 в 11:59, meaoow сказал:

В процессе движения к колонне присоединится вундервафля!

кто был вундервафлей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мишаня сказал:

кто был вундервафлей?))

Лопифит же! ?
P90811-174809.jpg

Кому не хватило Ваниных фотографий - вот ещё: https://vk.com/album-73825_265100399
А вот видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2019 в 13:00, S@ruman сказал:

Ждём фото от фотографа в бело-синей велоформе и обтекаемом шлеме, вроде редбулл ?

Вот! https://vk.com/album175533500_265345729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...