Перейти к содержанию

Я люблю эти омские улицы…


Рекомендуемые сообщения

Только что, Alexey сказал:

Сказка  ложь, да в ней намек, Добрым молодцам урок!

IMG_20190816_174737.jpg

Куйбышева/Лермонтова) а чуть дальше по Лермонтова эпический двойной бордюр - "ступеньки")

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тучи быстро налетели. уже снова стоят лужи и продолжает моросить. грязевая покатушка)

Изменено пользователем Тон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Serhiole сказал:

Отследить как?

Перейти по ссылке.

40 минут назад, ivanzoid сказал:

Отслеживалка ? https://glympse.com/G1C-D0T

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поехали:  Сквер Дружбы Народов - Малая Ивановская - 5-й Армии - Волховстроя - Добровольского - Октябрьская  - Сазонова - Кемеровская - Вавилова - Октябрьская - Тарская - Третьяковская - Тарская  - Рабиновича - Госпитальная - Тюменская - Карла Либкнехта - Газетный переулок - Щетинкина (Старообрядческая церковь) - Краснофлотская - Щербанёва - Партизанская - Достоевского - Победы - Таубе - наб. Тухачевского - Ленина - Броз Тито (Яблонька) - Ленина - Чкалова - Театральный сквер - Короленко - Театральная - Съездовская - Красных Орлов - Чокана Валиханова - Ленина - Маяковского - Театральная (Старая ива) - Потанина - Иртышская наб. - 25 лет Октября - Шаумяна - 12-я Пролетарская - Сухой Пролёт - Безымянный проезд (СНТ "Заря") - Воровского - 12-я Марьяновская - Войкова - 9-я Марьяновская - Воровского - 1-я Красной Звезды - 1-я Советская - Нобелевский тупик - Калинина - Лобкова - Леконта - Марченко - Привокзальная пл. - Карла Маркса - ул.Военно-Продуктовый Пункт (крыши гаражей) - Братская - Орловского - 2-я Транспортная - Панфилова - Бульварная - Маршала Жукова - Фрунзенский мост - Фрунзе - Булатова - Орджоникидзе - Яковлева - Добровольского - Кемеровская - Красный Путь - 6-я Северная - наб. Тухачевского - Зелёный Остров

?

IMG_3042-1.thumb.jpg.af541d56b27b691275b3109481c73bee.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо В&В за исторический экскурс и хорошую компанию.

За проезд по крышам гаражей отдельное спасибо, в детстве только лазил по ним, не думал что буду кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто приехал и не испугался дождичка! Видя в окошке надвигающийся мрак на небе и то как градирни ТЭЦ5 переодически пропадают за стенами дождя, все металась в сомнениях переносить или нет, но все сайты погоды говорили что дождя не будет, по крайне мере сильного. Решила все таки не переносить-дождя боятся на веле не кататься) В итоге погода решила нам не портить прекрасный вечерок и дождик слегка покапав на старте кончился, даже не намочив нам дорогу) Покатушка выдалась интересной, очень редко бываю в Лениском округе и открывать его новые уголки мне нравится) Люблю поезда и Нобелевский тупик с его гудящими поездами мне очень понравился) Так же езда по гаражам от Вани тоже была запоминающейся) Очень была рада видеть столько народу и много новых лиц! Надеюсь всем все понравилось, ведь информация и правда интересная! Сама не так давно (лет 5 назад) узнала о Белой иве и о том что на ост. Яблонька и правда растёт яблоня! А о самом старом доме даже не задумывалась, а о том что есть Нобелевский тупик и улицы без домов и без названия даже понятия не имела) Как всегда все было круто и запоминающе! Приезжайте ещё! Ведь впереди ещё куча интересных покатушек! 

  • Мне нравится 8
  • Спасибо 4
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера как всегда большая молодец! С душой подошла к мероприятию, интересная информация (тоже узнал много нового), классно прокатились, с вниманием к хвостам:biggrin:.

Я пока доехал до места старта промок как мышь. Небо было обманчиво, вроде и тучи но с просветами. Вышел из дома, капает. Куртку одевать не стал вон же просветы, скоро кончится. Дождь разошёлся но были надежды что вот-вот. Но нет. В итоге доезжал до Любинского с мыслями что просто купаюсь под теплым летним дождиком:biggrin:. К старту подъезжаю - вокруг ни капли и все сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, A.T. сказал:

За проезд по крышам гаражей отдельное спасибо, в детстве только лазил по ним, не думал что буду кататься :)

Оригинальный автор маршрута по гаражам — @Оккамов, этот кусок взят из покатушки «Тихий Омск – 2» ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ivanzoid сказал:

Оригинальный автор маршрута по гаражам — @Оккамов, этот кусок взят из покатушки «Тихий Омск – 2» ?.

И ему тоже спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...