Перейти к содержанию

Вело запчасти и компоненты. Камеры.


Mask

Рекомендуемые сообщения

На ряд позиций цены снижены.

Новый дроппер по факту уже продается ниже цены Али Экспресс. Дальше будет только рост цен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходи ко мне за габаритами и держателем фонаря -держатель 100 рублей габариты по 50 рублей . Доставка по городу+200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер,  тут не надо предлагать свое восстановленное  и  пошарпанное барахло. Создавай свою тему. И доставляй за 200 рублей, я такой хренью не страдаю. Мои вещи фирменные и в отличном состоянии новых. Продаю по причине покупки  USB габаритов, да и много у меня их скопилось. 

1 час назад, Ринат сказал:

Габариты ,  держатель фоноря ,   тросики  куплю.

Подтверждаю - ты первый в очереди.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габариты, держатель фары, тросы переключения передач в резерве за "Ринатом". Всем интересовавшимся сообщу о наличии по факту  сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только следующую неделю продам новый дроппер по цене 5000 рублей.

Не актуально

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SanSara сказал:

бронирую: 
1. Вынос Truvativ Hussefelt, 60 мм, 0 гр. в состоянии нового - 1500 рублей.
24 апреля очень вероятно заберу

Вынос  продан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически возможность использования регулируемого подседельного штыря можно осуществить просверлив всего одно отверстие внизу подседельной трубы и закрепив потом рубашку к раме при помощи накладных защёлок (на двустороннем скотче) на раму. Такие защелки у меня есть нескольких видов и вариантов крепления двусторонний скотч или хомут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль,  вынос,  подседельный  штырь - все в продаже.  Любая помощь при установке.  Возможность примерить и посмотреть как оно будет а реалии, прежде чем покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2021 в 01:54, Mask сказал:

Регулируемый подседельный штырь снят с продажи, в виду личного использования.

Добавил подседельный штырь  FUNN Kratos BOB 31,6 мм 350  мм Цена - 500 рублей. Цена небольшая из за потертостей от подседельной трубы. Кого заинтересует вышлю подробные фото.

de128257ef3c0292e02de397663c0824.thumb.jpg.d8f13d464f6fdc3c888c0ff62528c475.jpg

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подседельный штырь продан. 

Обратите внимание на руль - это реально крутой руль,  я продаю его просто потому,  что надо вернуть часть суммы от покупки карбонового руля, а так бы оставил,  если и не продастся,  то наверно даже буду рад. 

Чем он хорош - покрытие очень стойкое к повреждениям и царапинам,  это его фишка,  современные параметры,  внешний вид сразу говорит за себя,  даже далекому от велотематике человеку,  цена за данный руль не бросовая,  но он стоит дешевле чем в интернет магазинах и намного дешевле. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Обратите внимание на руль - это реально крутой руль,  я продаю его просто потому,  что надо вернуть часть суммы от покупки карбонового руля, а так бы оставил,  если и не продастся,  то наверно даже буду рад. 

Чем он хорош - покрытие очень стойкое к повреждениям и царапинам,  это его фишка,  современные параметры,  внешний вид сразу говорит за себя,  даже далекому от велотематике человеку,  цена за данный руль не бросовая,  но он стоит дешевле чем в интернет магазинах и намного дешевле

как можно так нахваливать свой товар, не указав его вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam Hill Series - это верхняя линейка алюминиевых рулей производителя  Nukeproof, такая глупость как взвешивать данный руль, если честно мне даже не приходила в голову. Отделка руля -травленная кислотой отделка с дробеструйным упрочнением. Параметры сайта - 292 гр. (но это видимо  усредненный параметр для всей серии).  Для тех кому важен данный параметр  по факту - 309 гр. это (замеры конкретного взвешенного мной  экземпляра).  Это ниже чем вес заявленных параметров  известных брендов, при аналогичных размерах.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, сейчас Омские велосипедисты в здравом уме и трезвой памяти за деньги ставят себе алюминиевый руль весом в триста грамм за 2,5к?? :ohmy:

 

сорян, не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько должен весить руль омского велосипедиста?
У меня руля еще больше, за те же деньги, аж 400гр!

https://www.ergotec.de/en/products/lenker/sub/mountain-bike-lenker/produkt/riser-bar-70-31-8.html

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, krazymouse сказал:

а что, сейчас Омские велосипедисты в здравом уме и трезвой памяти за деньги ставят себе алюминиевый руль весом в триста грамм за 2,5к?? :ohmy:

 

сорян, не сдержался.


сча средний ценник на 800ку руль это около 60 баксов, всякие spank spike и pro taper, без скидок так вообще под сотку баксов могут стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же  за 2500 мне жалко его продавать,  я буду рад если его не купят,  но жизнь  диктует свои условия и сейчас продажа для меня актуальна.  Я готов к диалогу  т. к.  есть варианты  обмена,  как с доплатой так и без.  Меня  интересуют новые цепи, 11/12 ск,  новые каретки Шимано,  СРАМ

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...