Перейти к содержанию

Вело запчасти и компоненты. Камеры.


Mask

Рекомендуемые сообщения

IMG_20220316_220816.thumb.jpg.5068158f4b20b950c3cda1f11ad7215c.jpg

11 скоростная кассета Санрайс 11-42. Готов рассмотреть вариант продажи. 4000 рублей. Есть новая 11 скоростная  кассета Shimano. Оставляю себя одну из двух, какая не продастся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проданы замочки, шипы. Добавлено новое. Изучаю возможность продажи регулируемого подседельного штыря с ходом 170 мм, подкачкой давления. Проводка внутренняя. Кому интересно - можно обсудить в личной переписке.

Продам две 11 скоростные цепи - цепи б/у, но штангенциркуль показывает растяжение близкое к новой цепи. Цена 1500 рублей. Имеются в наличии запасные звенья.

ДЛИНА ЦЕПЕЙ БЕЗ УЧЕТА ЗАМОЧКА

1. SRAM GX-109 зв.

2. SRAM RED- 109 зв.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 19:17, Mask сказал:

IMG_20220316_220816.thumb.jpg.5068158f4b20b950c3cda1f11ad7215c.jpg

11 скоростная кассета Санрайс 11-42. Готов рассмотреть вариант продажи. 4000 рублей. Есть новая 11 скоростная  кассета Shimano. Оставляю себя одну из двух, какая не продастся.

 

Для тех кто интересовался: новая кассета Shimano  больше не продается. Та , что на фото пока в продаже. 11|12 скоростные цепи б/У (но вполне себе нормальные) пока еще в продаже. Регулируемые подседельные штыри - проданы в другие регионы. Кому интересно пишите, пока все улетает на АВИТО в другие города. В начале апреля вероятно все сниму с продажи (оставлю в запас) ситуация на рынке вело запчастей не хорошая, в плане цен.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипсы проданы.

Камеры пока в продаже, на продадутся в ближайшие дни отдам из в сервис, только там их продадут значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

 в ближайшие дни отдам из в сервис, только там их продадут значительно дороже.

Обожаю твои пассивные  угрозы)

 

_G3IZ4HR9KY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, стоит ли камеру продавать за спасибо ?,  мне эти деньги  погоды не делают, запаску я с собой беру, можно и обновить, может та старенькая б\у камера которую я вожу с собой уже три года совсем негодная и подведет при первой возможности, надо проверить кстати, покупать ведь потом по цене внизу. На Конева ситуация не лучше.  С кареткой  тоже самое, ведь через год возможно сам буду искать и придется брать на Конева за 4000 р. а  может еще больше цену поставят. Или чего хуже придется BB 52 от Shimano покупать. Здесь же вроде думаешь, пока лежит, продать за символические деньги увлеченному велосипедом человеку. Реально сколько раз в сервисы скопом продавал стоковые камеры, там рады.

 

image.thumb.png.68154d245d032d115fd7964e5c1b3e26.png

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера по цене 250 руб. продана. Осталась последняя за 350 руб. Сумочка зелёного цвета качественная,  увеличенного размера, позволяет возить при необходимости полный ремкомплект с ключами. Мне не вписывается в цветовую гамму. В идеальном состоянии, так как не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

А эта бирюзовая рамка снимается?

Шипы выкручиваются, по рамке не знаю, можно почитать на досуге. Я планировал полностью перейти на данного производителя  педалей, но взвесив все остался на SPD. Я их даже не доставал, фото с интернета.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

А эта бирюзовая рамка снимается?

Покупай, я тебе скину до той цены по которой покупал. Они не убиваемы ни косметически, ни внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mask сказал:

Покупай, я тебе скину до той цены по которой покупал. Они не убиваемы ни косметически, ни внутри.

Мне не надо, это я так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...