Перейти к содержанию

Вело запчасти и компоненты. Камеры.


Mask

Рекомендуемые сообщения

Дроппер пока еще в продаже. Торопитесь недорого попробовать новые технические решения.  Покупателю шампанское в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Апрель уже не за горами, а значит для всех велосипедистов наступит очередной вело сезон.

В продаже новый комплект тормозов MT 200 (Шимано) по цене 5000 рублей (это ниже или равно как на АЭ). Я не барыга и не торгаш, запчастями не подторговываю (т.е  на продажу ничего не покупаю) тормоза были сняты с купленного мной  нового велосипеда и продаются по причине того, что я использую тормоза лучше, но они и стоят в несколько раз дороже.

Пример.

За 3500 рублей комплект данных тормозов "не глядя" у меня готов приобрести (забрать)  один известный велосервис. Для того чтобы в последствии обратившемуся клиенту продать их дороже 5000 рублей. При этом дополнительно получить прибыль за установку, подгонку, доработку  и прокачку  установленных тормозов с настройкой.  При этом как мне помниться только процедура прокачки одной стороны обойдется в 350 рублей.  Самое интересное, что многие кто бывает на форуме поедут скоро в данный сервис и будут  платить деньги.

Я продаю тормоза с услугой - и прокачки (фирменное масло) , и установки, и доработки, и настройки, при необходимости с подбором шайб под адаптеры, болтов и т.д. и все это бесплатно.  Сделаю это лучше чем в любом сервисе (торопиться мне будет не надо) . Даже могу и домой подъехать к покупателю (если это не пригород) Торопитесь, пока у меня есть свободное время.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дроппер Exaform by KS 900i  еще в пока продаже. Продам по цене указанной в актуальной на момент покупки ссылке Али Экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидравлика МТ 200 продана.  Все остальное актуально. 

Если кому нужен обод - можете приехать и забрать просто так, хотя от Чупа - чупса для дочки не откажусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротор и каретка сняты с продажи, оплачены и поедут в Барнаул к Фанику.

Относительно цен на дроппер и тормозные колодки  - снижение цены не планируется. Но не стоит забывать про варианты обмена  (например цепи 11/12 ск, )

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил 

IMG_20210316_133854.thumb.jpg.81a392fedc58328f6e92397a2e1e51f4.jpgHF-555.thumb.jpg.e09c909e40ef7e51e8897fa7f63aa36e.jpg

 

 

Новый дроппер пока в продаже.  Я готов рассмотреть варианты обмена с доплатой или без.  Интересуют НОВЫЕ цепи на 11/12 ск.  КАССЕТЫ НА 12 ск.,  контактные педали SPD. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добавил выносы, подседельную сумку, мелочевку.

-000233082_p_l.thumb.jpg.e82ed05bfe1b217bee2a6ac1d9bc33f3.jpg  big_1-hussefelt_32443_pic.thumb.jpg.5d6c07ac568337c1d956d9779593dd13.jpg

2. Грипшифты SRAM X0 11 ск. сняты с продажи.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено крыло для амортизационной вилки.  Доработано мной для возможности установки на вилки Маниту. На фото не очень видно.   Является в данный момент универсальным вариантом, для любой вилки. 

IMG_20210320_220129.thumb.jpg.fb3db181841629da418010e2829074de.jpg

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mask сказал:

Добавлено крыло для амортизационной вилки.  Доработано мной для возможности установки на вилки Маниту. На фото не очень видно.   Является в данный момент универсальным вариантом, для любой вилки. 

IMG_20210320_220129.thumb.jpg.fb3db181841629da418010e2829074de.jpg

Я бы забрал, если на маниту точно подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nak19751 сказал:

Я бы забрал, если на маниту точно подойдет.

Отдам, скрепя сердцем. Подойдет,  я доработал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...