Перейти к содержанию

24 августа 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

 И кстати на следующий заключительный бревет у меня будет днюха, так что приглашаю всех желающих скатать его и возможно зависнуть после прохождения где-нибудь в кафехе с тортиком!

Арбуз бери с собой!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол бревета выложил в шапку, проверяем написание имени на английском и говорим о желании получить медальку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yaroslavtsev сказал:

И теперь по поводу медальки. Обьясните для новичка. Я так понял что я вписался в лимит и могу её заказать. Как и когда оплачивать? Когда приходят?
9pIE-FH-v3c.jpg

Тебе могу отдать хоть завтра, с прошлого года одна осталась стоимость 450 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу медальку. Я думал на прошлом бревете устал, но после этого бревета я понял что там была просто прогулка. Я не понимаю как проезжают 400 а тем более 600км. Респект им и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис А сказал:

Хочу медальку. Я думал на прошлом бревете устал, но после этого бревета я понял что там была просто прогулка. Я не понимаю как проезжают 400 а тем более 600км. Респект им и уважуха.

надо хорошо подготовиться морально и физически. накатать побольше километрожа. почитать, узнать как другие ездили и с какими трудностями столкнулись. а потом садишься и едешь. и желательно это делать на шоссере

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, oatsmoke сказал:

надо хорошо подготовиться морально и физически. накатать побольше километрожа. почитать, узнать как другие ездили и с какими трудностями столкнулись. а потом садишься и едешь. и желательно это делать на шоссере

Первые мои 400 км на мтв trinx весом в 16 кг за 25 часов тогда проехал тут нужна скорее всего сила воли и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Китай сказал:

Первые мои 400 км на мтв trinx весом в 16 кг за 25 часов тогда проехал тут нужна скорее всего сила воли и все

да, она многое решает. мне еще помогает ехать в группе. не обязательно на колесе. просто что бы кто то еще рядом ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не мотивирует проехать бревет во время как купленный обратный билет на поезд. Когда ты катиш бревет в другом городе. Моя первая СР серия была в Новосибирске. Все бреветы под дождем,в холод и с ветром. Но билеты в Омск очень мотивировали поднажать 

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Китай сказал:

Первые мои 400 км на мтв trinx весом в 16 кг за 25 часов тогда проехал тут нужна скорее всего сила воли и все

Ребята! Ехать на силе воли можно, но не нужно! Нужно ехать на запасе физических возможностей и тренировок! Это - залог того, что здоровье не скажет "Кря" после "подвига", в каком-нибудь самом уязвимом месте организма.

Примеров таких овердофига, вон, в соседней теме КОТ ссылку кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КОТ сказал:

Тебе могу отдать хоть завтра, с прошлого года одна осталась стоимость 450 руб.

 

Если можно то я после 10 сентября забрал бы, если есть возможность отложить. Если же нет то уже дождусь вместе со всеми. Прямо сейчас нет возможности забрать, к сожалению. Но вообще я хочу медальку. Так что рассчитывайте на меня.

Изменено пользователем Yaroslavtsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oatsmoke сказал:

а куда она вообще срочно может быть нужна? 

Как куда? Маме показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОТ сказал:

Что же вы уже 3 человек, то медаль срочно нужно, то заберу через месяц. 

Могу я забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не писал что она мне СРОЧНО нужна) Просто, насколько я понял, они все вместе приходят +- под новый год. На это и расчитывал. Вот и решил уточнить, так как это все для меня ново. Не хочется налажать и в итоге совсем без медальки остаться.

Изменено пользователем Yaroslavtsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то вдруг будет интересно. Небольшое видео о том как один дурачок решил свой 30й ДР отметить проехав первый бревет в своей жизни.??

Снимал для себя и друзей, так что не судите строго. ?

 

  • Мне нравится 1
  • Спасибо 1
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкий видеоотчет. Всегда интересно смотреть и слушать впечатления новичка.

Молодец что не сдался и доехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Andrew55 сказал:

как можно исхитрится сгореть в конце августа?

А чем ты занимался в апреле-мае-июне-июле?:))

Мазался солнцезащитным кремом перед выездом. После того как один раз ещё в июне сгорел) А тут из головы вылетело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...