Jump to content
КОТ

24 августа 2019 в 9-00, бревет 200 км

Recommended Posts

Очень давно мы уже не ездили в г. Калачинск.

Пора бы уже наведаться в этот уездный городишко.

Объявляю запись на пердпоследний бревет 2019 г. Открытой.

Легенда маршрута легенда.doc

таблица прохождения КП Таблица прохождения КП.doc

карта бреветаmap-200-3.thumb.jpg.a9fdfb460ec253342ac21a52a8dc1d3b.jpg

схема движения в Калачинске 1497478845_.thumb.jpg.2ef66baaf0e829c2b8d7a620d628cb5f.jpg

Едут:

1. Алексей Лемаев

2. Клапотовский Денис

3. Анохов Константин

4. Крупкин Андрей

5. Игорь Ярославцев

6. Суставов Алексей
7. Софийчук Евгений 
8. Алексей Осипов
9. Арлин Пиннекер  DNF
10. Ратахин Евгений DNF
11. Igor Bukhovets  DNS

Зарегистрированный протокол Бревета Omsk_200_5.xlsx

Edited by КОТ

UnPinned posts

Приехал под флажок. Женщина в ларьке горячего питания напротив телецентра сказала что нет штампа. И просто поставила время. Если нужно ещё какое то подтверждение то есть страва итд.

По поводу написания точно Ihor. Это не ошибка.

И теперь по поводу медальки. Обьясните для новичка. Я так понял что я вписался в лимит и могу её заказать. Как и когда оплачивать? Когда приходят?

В двух словах о бревете... Это был ад как для первого раза. Просто сначала тряска, а потом отчаянное сражение с ветром всю дорогу назад. Но день рождения удался. Несмотря на то что я сгорел к херам, прям до ожогов. Но это уже мой затуп. Утром спешил и забыл искупаться в солнцезащитном креме.

9pIE-FH-v3c.jpg

Edited by Yaroslavtsev
  • Like 8

Yaroslavtsev молодец! 👍я свой первый бревет где то так же в притык по времени проехал 

А я ору с этой женщины в этом киоске.. когда время ставит, то возникает такое чувство что ты ей косарь денег должен.. в общем по возможности стараюсь туда не обращаться.. только в ночное время! И да.. ветер на обратном пути был адовый, благо что покрытие приличное.. я сразу за девчулю подумал, что не доедет.. так и вышло! И у меня диапазон скорости поширше был 16-27.. трасса полностью открытая.. вся надежда на фуры и слипстрим от них.. но с полпути ветер стал встречно-боковым с обочины и даже фуры не стали подвозить.. Были моменты когда хотелось бросить вкручивать и ехать лишь бы добраться.. но лось во мне победил! Поздравляю Игоря Ярославцева с днюхой и победой над собой! И кстати на следующий заключительный бревет у меня будет днюха, так что приглашаю всех желающих скатать его и возможно зависнуть после прохождения где-нибудь в кафехе с тортиком!

• Like 5

31 минуту назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

И кстати на следующий заключительный бревет у меня будет днюха, так что приглашаю всех желающих скатать его и возможно зависнуть после прохождения где-нибудь в кафехе с тортиком!

я уже выдвигаюсь 😃

Edited by oatsmoke
  • Я поеду 1

IMG_20190824_090311.jpg

IMG_20190824_090215.jpg

• Like 3

6 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

И кстати на следующий заключительный бревет у меня будет днюха, так что приглашаю всех желающих скатать его и возможно зависнуть после прохождения где-нибудь в кафехе с тортиком!

Арбуз бери с собой!;)

• Haha 1

Протокол бревета выложил в шапку, проверяем написание имени на английском и говорим о желании получить медальку

8 часов назад, Yaroslavtsev сказал:

И теперь по поводу медальки. Обьясните для новичка. Я так понял что я вписался в лимит и могу её заказать. Как и когда оплачивать? Когда приходят?
9pIE-FH-v3c.jpg

Тебе могу отдать хоть завтра, с прошлого года одна осталась стоимость 450 руб.

Хочу медальку. Я думал на прошлом бревете устал, но после этого бревета я понял что там была просто прогулка. Я не понимаю как проезжают 400 а тем более 600км. Респект им и уважуха.

1 час назад, Денис А сказал:

Хочу медальку. Я думал на прошлом бревете устал, но после этого бревета я понял что там была просто прогулка. Я не понимаю как проезжают 400 а тем более 600км. Респект им и уважуха.

надо хорошо подготовиться морально и физически. накатать побольше километрожа. почитать, узнать как другие ездили и с какими трудностями столкнулись. а потом садишься и едешь. и желательно это делать на шоссере

Edited by oatsmoke

9 минут назад, oatsmoke сказал:

надо хорошо подготовиться морально и физически. накатать побольше километрожа. почитать, узнать как другие ездили и с какими трудностями столкнулись. а потом садишься и едешь. и желательно это делать на шоссере

Первые мои 400 км на мтв trinx весом в 16 кг за 25 часов тогда проехал тут нужна скорее всего сила воли и все

Только что, Китай сказал:

Первые мои 400 км на мтв trinx весом в 16 кг за 25 часов тогда проехал тут нужна скорее всего сила воли и все

да, она многое решает. мне еще помогает ехать в группе. не обязательно на колесе. просто что бы кто то еще рядом ехал.

Ничто так не мотивирует проехать бревет во время как купленный обратный билет на поезд. Когда ты катиш бревет в другом городе. Моя первая СР серия была в Новосибирске. Все бреветы под дождем,в холод и с ветром. Но билеты в Омск очень мотивировали поднажать 

Edited by КОТ
  • Haha 1

1 час назад, Китай сказал:

Ребята! Ехать на силе воли можно, но не нужно! Нужно ехать на запасе физических возможностей и тренировок! Это - залог того, что здоровье не скажет "Кря" после "подвига", в каком-нибудь самом уязвимом месте организма.

Примеров таких овердофига, вон, в соседней теме КОТ ссылку кидал.

• Upvote 3