Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти В. Кабанова — 2019


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Майкл сказал:

Вообще "не в кассу". Но больше на "тро-ло-ло" я не ведусь. Хочешь общаться - говори по делу 

ты это мне адресовал или вовану? я так то лишь предположил о чем тебе говорили. 

так то по дело написал... но тебе это дело не интересно вижу)) твое право))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам огромное спасибо! Много для себя полезного понял, ибо в подобных соревах участвую впервые!) Плутал, как-то объехал пункт кормежки, это вылилось, что в конце стало прямо плохо, но доехал в лимит! Отсюда вопрос - в протоколе меня вообще не посчитали( Ну и конечно приходить на перестрелку с ножом(ехать КК на циклокроссе) - та еще авантюра))) Но будет мне уроком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Retvizan сказал:

На этом марафоне дядька под номером 101 проехал за 3.20. Если не ошибаюсь ему 70(семьдесят)лет!!! И он проехал на веле с жесткой вилкой!!! Как можно говорить про увеличение времени.

Осмелюсь допустить, что в прошлом этот дядька был  велоспортсменом. Найди ка мне  среднестатистического 70-летнего дедьку (при условии, что среднея продолжительность жизни мужика в России равна 63 года), который сможет это сделать. Этот дядька - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Retvizan сказал:

На этом марафоне дядька под номером 101 проехал за 3.20. Если не ошибаюсь ему 70(семьдесят)лет!!! И он проехал на веле с жесткой вилкой!!! Как можно говорить про увеличение времени.

они при СССР все ездили на жестких вилках ? для них других вилок не существует! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Майкл сказал:

среднестатистического 70-летнего дедьку

Эти дядьки обычно нихера не делают что бы хотя бы попытаться что то изменить в своей физухе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Retvizan сказал:

Эти дядьки обычно нихера не делают что бы хотя бы попытаться что то изменить в своей физухе. 

"Совершенно в дырочку"! Но ведь они - среднестатистические! И от этого никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, лисапедчик сказал:

они при СССР все ездили на жестких вилках ? для них других вилок не существует! ?

При СССР других вилок просто не было! А сейчас ездим на них просто потому, что не всегда денег хватает, не то чтобы на приличные вилки, на лекарства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Майкл сказал:

При СССР других вилок просто не было! А сейчас ездим на них просто потому, что не всегда денег хватает, не то чтобы на приличные вилки, на лекарства!

сколько ригид-вилочников засмеялись у телефоном и компов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, лисапедчик сказал:

сколько ригид-вилочников засмеялись у телефоном и компов))))

Пусть смеются. Может быть они "в шоколаде", а с ригидкой не расстаются из принципа. У меня все несколько по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет чувства удовлетворения надо делать то что делали сегодня. Дожидаться всех до последнего, встречать и приветствовать как людей которые выжили в этом испытании и преодолели прежде всего свою слабость. Это было классно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Retvizan сказал:

А насчет чувства удовлетворения надо делать то что делали сегодня. Дожидаться всех до последнего, встречать и приветствовать как людей которые выжили в этом испытании и преодолели прежде всего свою слабость. Это было классно! 

Мне даже медальку дали! Спасибо! Не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Майкл сказал:

"Совершенно в дырочку"! Но ведь они - среднестатистические! И от этого никуда!

Майкл, вот вы приехали на марафон и тут же начали переписывать устоявшиеся годами традидии, потому, что вам так кажется!?

Простите, но это элементарное ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не пытаюсь переписывать. Я в первом посте написал, что не знаком со сложившийся практикой. Просто статистика заставила меня задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год одно и то же нытье ? то разметка виновата, то времени не хватило. Хрена ли там делать 5 часов ? за 2.5 часа все проезжается не особо усираясь )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Энакин сказал:

Майкл, вот вы приехали на марафон и тут же начали переписывать устоявшиеся годами традидии, потому, что вам так кажется!?

Простите, но это элементарное ку!

таки КЮ.

 

передайте вечно недовольному дедушке, что если его не устраивает этот марафон, он волен организовать свой, с преферансом до полуночи. 

как-то так. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sordes сказал:

А те, кто в списке без статуса?

DNF - те, про кого было известно, что они эвакуировались

без статуса - те, кто не уложился в 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, лисапедчик сказал:

они при СССР все ездили на жестких вилках ? для них других вилок не существует! ?

мой стаж езды на велосипеде -50 лет!!! из них я 35 ездил на велосипеде "Урал" с жёсткой вилкой". После покупки " форвард" двухподвеса -неделю с него падал-но сейчас меня от жёсткой вилки трясёт ломает и плющит-по бездорожью-только двухподвес !!! жёсткая вилка это для асфальта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Люцифер сказал:

мой стаж езды на велосипеде -50 лет!!! из них я 35 ездил на велосипеде "Урал" с жёсткой вилкой". После покупки " форвард" двухподвеса -неделю с него падал-но сейчас меня от жёсткой вилки трясёт ломает и плющит-по бездорожью-только двухподвес !!! жёсткая вилка это для асфальта .

ты тогда его хоть смазывай а то он скрипит сказочно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Майкл сказал:

Я ничего не пытаюсь переписывать. Я в первом посте написал, что не знаком со сложившийся практикой. Просто статистика заставила меня задуматься.

 

еслиб майкл ехал так же быстро как говорит на форуме то он бы рекорд трассы поставил ?

Изменено пользователем лисапедчик
  • Мне нравится 1
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, лисапедчик сказал:

ты тогда его хоть смазывай а то он скрипит сказочно ?

вчера я на трассе сломал седло-вот оно и скрипит-ничего страшного в этом нет. А цепь  и подшипники колёс я смазываю перед каждой поездкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Люцифер сказал:

подшипники колёс я смазываю перед каждой поездкой

вот это я понимаю, забота о технике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Danko сказал:

А что, шлагбаум был закрыт?:shock:

Да, оба

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...