Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти В. Кабанова — 2019


Рекомендуемые сообщения

Про резинку я спрашивал, кажется это было недалеко от въезда в лес, там где яма самоликвидировалась. Резинка была жёлтая в крапинку, с жёлтыми крючками. Я подумал что багажная. Откинул её на куст крапивы, но она упала под него. У меня полностью записано прохождение трассы, попробую найти этот момент на видео. 

P. S. Фонарика не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danko сказал:

1 либо возле петли, чтобы хитрые не срезали, а уставшим могли показать вариант покороче сойти с дистанции(отобрав номер участника!)

Похоже возле петли стояли, на перекрестке. 

Место на самом деле удобное, поляна большая, пункт и раздающие были видны заранее. 

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

S90916-14213206.jpg

 

Может, кто видел?

Стоит добавить, что эта потеря на первых километрах трассы до пионерских лагерей. Когда мы встретили ее с пробитым колесом - фонарик уже был потерян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Майкл сказал:

А остальные 9 человек? Если можно, конечно. Просто интересно.

у остальных баблов нету на двуподвесы ?
Я так ваще на Несквике ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что то в этом году фатбайкер всего один был)) 

все народ перегорел на марафоне с фэтами? мода прошла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, лисапедчик сказал:

кстати что то в этом году фатбайкер всего один был)) 

все народ перегорел на марафоне с фэтами? мода прошла? 

Хотел поехать, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На трассе марафона утерян задний маячек Lezyne zecto drive. Понимаю что шансов мало, но надеюсь на его возвращение. Мне его очень нехватает?

 

big_2-zecto-drive-rear_24833_pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Batata сказал:

Всем привет!

На трассе марафона утерян задний маячек Lezyne zecto drive. Понимаю что шансов мало, но надеюсь на его возвращение. Мне его очень нехватает?

 

big_2-zecto-drive-rear_24833_pic.jpg

 

2 часа назад, meaoow сказал:

S90916-14213206.jpg

 

Может, кто видел?

 

Так, кто что ещё потерял? Колитесь! Сделаю большой пост с потеряшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sm1t сказал:

у остальных баблов нету на двуподвесы ?
Я так ваще на Несквике ехал.

я за свой двухподвес в 2005 году аж 4500 заплатил:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Люцифер сказал:

я за свой двухподвес в 2005 году аж 4500 заплатил:devil:

Смею предположить,что к нормальным подвесам он не имеет никакого отношения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VeloMik сказал:

Смею предположить,что к нормальным подвесам он не имеет никакого отношения)))

зато он веселый)) музыкальный как волынка))) скрипиттттт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Люцифер сказал:

я за свой двухподвес в 2005 году аж 4500 заплатил

А потом вопросы: а чего это он по снегу ехать не хочет? Наверное, люди, которые покупают велосипеды за цену, в десять-двадцать раз больше, просто с жиру бесятся. А по снегу без проблем катаются только из-за сильных ног и природного дара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meaoow сказал:

А потом вопросы: а чего это он по снегу ехать не хочет? Наверное, люди, которые покупают велосипеды за цену, в десять-двадцать раз больше, просто с жиру бесятся. А по снегу без проблем катаются только из-за сильных ног и природного дара.

Я думаю про катание зимой многие и не думают!У таких сезон начинается в мае,а заканчивается в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VeloMik сказал:

Я думаю про катание зимой многие и не думают!У таких сезон начинается в мае,а заканчивается в августе.

тыц

Люцифер, прошу прощения за резкий тон, но чудес действительно не бывает, и сверхдешёвая техника неизбежно имеет большие ограничения в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meaoow сказал:

тыц

Люцифер, прошу прощения, но чудес действительно не бывает, и сверхдешёвая техника неизбежно имеет большие ограничения в эксплуатации.

я на нём уже много лет езжу и особо не жалуюсь-хочется только и зимой на нём покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VeloMik сказал:

Я думаю про катание зимой многие и не думают!У таких сезон начинается в мае,а заканчивается в августе.

Ребят я зимой с товарищем на ХВЗ соревновался в ледовой гонке за первое место в шипах.

Мне тяжко было, несмотря на разницу в возрасте. И пусть я тоже ехал далеко не на топе (старый нордвей).

Зимой ХВЗ тот катает. Не знаю сколько, но видимо не мало. 

 

На тех соревах людей было куда меньше чем на кабанова. Да и в целом когда катаюсь зимой лисапедистов меньше и далеко не все они на топе и в тренде. 

 

Но не от крутости велика километраж зависит, и летом, и зимой.

 

Ну или. 

 

Один ригидный свехбюджетный маленький розовый велик, что вчера под своим хозяином больше 150 дал, чего стоит? А ведь там даже переключатель не дискретный а фрикционный! 

 

А ведь такой должен был развалится на первых трех км, по мнению некоторых (не будем показывать пальцем) 

 

Дистанции зависят о того, сколько ты катаешь, и как ты летаешь. И летом и зимой! 

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Люцифер сказал:

я на нём уже много лет езжу и особо не жалуюсь

Алексей, ты же взрослый мужик с нормальным вело стажем.

Сам всё должен понимать)

31 минуту назад, Люцифер сказал:

хочется только и зимой на нём покататься

что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в протоколе с Ваней @ivanzoid реально опечатка была - поправим. И остальное поправим - счас будет новая версия протокола.

Судья Таня писала весь финиш на видео, там 10 гигов. Есть ли у кого-нибудь желание это видео посмотреть? У кого-то есть спорные моменты, сомнения, вопросы? Видео без монтажа, скучный фулл, зато можно отследить всё по времени.

Если оно никому не нужно - нет смысла гонять бессмысленные гигабайты по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Batata сказал:

Всем привет!

На трассе марафона утерян задний маячек Lezyne zecto drive. Понимаю что шансов мало, но надеюсь на его возвращение. Мне его очень нехватает?

 

big_2-zecto-drive-rear_24833_pic.jpg

Лежал на отметке 11,2 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PegasMiRON сказал:

Ребят я зимой с товарищем на ХВЗ соревновался в ледовой гонке за первое место в шипах.

Мне тяжко было, несмотря на разницу в возрасте. И пусть я тоже ехал далеко не на топе (старый нордвей).

Зимой ХВЗ тот катает. Не знаю сколько, но видимо не мало. 

Если речь про АйсДрэгРэйс2019  -- то это   был я...

Будь у меня      тогда два шипованных колеса -- то не упустил бы своего ... :biggrin::biggrin::biggrin:

Всё  преймущество терял на льду... второго шипованного колеса не хватало ... и на завершающем круге, когда бензина во мне стало мало чтобы отыгрывать на снегу,   на льду всё и решилось...

А так довольствовался только передним, на задок  не влезло, шипы были длинные, чтобы лёжа проходить поворот, заднее тоже было в наличии , но на нём резина отслоилась от стальной проволоки за день до старта, потому как креативил со старыми покрышками, на новые рука не поднялась бы сверлить и ставить саморезы )))...

Сделал вероятностную оценку--и решил идти к шипованным, там шансов  было больше... поставил заднее  без шипов и в путь...

Эмоций тогда во мне было много... на них  и ехал...

Спасибо за  "Зимой ХВЗ тот катает...", на самом деле зимой --  коньки/клюшка/шайба.

 

Извините за офффтоп... не удержался... самолюбие знаете ли ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PegasMiRON сказал:

зимой лисапедистов меньше и далеко не все они на топе и в тренде. 

Мне вот жалко хороший вел зимой "гробить" (масло в вилке замерзает и  может порвать внутри пластиковые детали,а так-же резиновые уплотнения от постоянного перепада температур - дома+25,на улице - 20).Главное не катать в совсем уж лютый мороз!Там и втулки с кареткой замерзают так,что не ворочаются)))

Тренируюсь на простеньком))

Зато покрышки там почти как сам вел стоят)))

 

20180219_173648.jpg

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sm1t сказал:

у остальных баблов нету на двуподвесы ?
 

Всё правильно. Хороший двухподвес будет денег стоить, при этом даже если у человека с баблом всё ОК,  двухподвес может не являться приоритетной покупкой, особенно если есть семья. Вот и получается, что КК нашего уровня участники проходят на хардтейлах, что значительно лучше, чем двухподвес у Люцифера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

Ребят, в протоколе с Ваней @ivanzoid реально опечатка была - поправим. И остальное поправим - счас будет новая версия протокола.

Да, я тоже хотел написать, что Ивана не обгонял.

Желательно протокол в шапку вместе с правильным треком. Чтоб в будущем искать было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...