Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти В. Кабанова — 2019


Рекомендуемые сообщения

На моей памяти (с 2016 года точно) на Осенний марафон всегда хорошая погода. Сам я в сверхъестественное не верю, но те, кто существование таких вещей допускает, говорят, это потому что человек был хороший.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2019 в 00:06, Retvizan сказал:

Лучше наверно замыкающего с велосумками и навигатором с реанимационным набором (печеньки и кока кола):da: ну а если не помогло то

 

то есть в наборе должна быть она.:biggrin:

лучше вообще чтоб у всех участников был маршрут в смартфоны вбит)) а то в том году с вжемом фоткали по трассе и  человек выезжал срезая 70% всего маршрута с вопросом а где я? :durak: 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, meaoow сказал:

прошлом году кто-то в Чернолучье уехал вообще:(

? надеюсь он не расстроился! снял там комнату и спокойно поспал а на утро уехал обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2019 в 21:30, meaoow сказал:

прошлом году кто-то в Чернолучье уехал вообще:(

В 2013 году пару человек на машине догоняли. Только в Петровке  сумели перехватить. Они заблудились, выехали на Муромцевскую трассу и решили, что Омск в другой стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на самом первом Осеннем марафоне (где ещё старт и финиш в разных местах были), я тоже прилично плутанула. Меня Uri потом разыскивал и привозил на финиш. Из-за того, что заплутали многие, я ещё на тумбочку попала, вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, KPblCKA сказал:

Они заблудились, выехали на Муромцевскую трассу и решили, что Омск в другой стороне. 

Без смартфонов на марафон не пущать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новостям:) Как все, наверное, знают, мы очень всегда агитируем за шлемы на всех участниках соревнований. Каждый год есть упавшие, обычно они отделываются ссадинами, но бывали и исключения. Опять же, был бы Форестер в шлеме в тот злополучный день, он мог бы сейчас с нами трассу размечать, а не наблюдать за движухой с афиши.

В этом году в форме регистрации мы делали пункт "Хочу взять шлем на старте". С начала регистрации им воспользовались 16 человек!  Мы, как бы это сказать... удивились и обескуражились, видя такой ажиотаж? В общем, мы очень постараемся найти 16 шлемов, но больше - вряд ли. Простите:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, meaoow сказал:

В этом году в форме регистрации мы делали пункт "Хочу взять шлем на старте". С начала регистрации им воспользовались 16 человек!  Мы, как бы это сказать... удивились и обескуражились, видя такой ажиотаж? В общем, мы очень постараемся найти 16 шлемов, но больше - вряд ли. Простите:(

До сих пор не регистрировался только потому, что не увидел в форме пункта "Приму участие без шлема".  Получалось, что либо надо иметь свой шлем, либо взять в прокат.

А сейчас значит без шлема можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Майкл сказал:

До сих пор не регистрировался только потому, что не увидел в форме пункта "Приму участие без шлема".  Получалось, что либо надо иметь свой шлем, либо взять в прокат.

А сейчас значит без шлема можно?

Дам тебе свой за "сок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Майкл сказал:

А сейчас значит без шлема можно?

Скажем, так: мы настоятельно рекомендуем найти и надеть шлем, но удалять со старта бесшлемников не будем.

UPD тем более найти вполне реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 22:11, meaoow сказал:

Техническая пригодность велосипеда и уровень подготовки гонщика определяется гонщиком самостоятельно. 

Смотрю многие орги  стали вводить обязательный байкчек. Не в Омске

Изменено пользователем colorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, colorex сказал:

Смотрю многие орги  стали вводить обязательный байкчек. Не в Омске

запланировано нашей организацией на следующий год с целью дальнейшей депопуляризации

байк будет проходить технический, геометрический и стилистический контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FAZer сказал:

запланировано нашей организацией на следующий год с целью дальнейшей депопуляризации

байк будет проходить технический, геометрический и стилистический контроль

Исправный и безопасный вел это страшно депопуляризует

Изменено пользователем colorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже познакомить вас с нашими спонсорами, которые формируют призовой фонд и вообще всячески помогают в организации Осеннего марафона.

"Новая атлетика" - не только магазин, но и клуб по интересам, хороший друг для всех любителей активного образа жизни в Омске! Ребята ежегодно устраивают спортивные мероприятия, развивают триатлон, бег и велоспорт, проводят регулярные тренировки, продают спортивную экипирорвку, качественно ремонтируют велосипеды и лыжи, совместно с турагентством "Сёрфари" организуют вело- и беговые туры в Боровом и на Алтае.

Компания на Лермонтова, 4 образовалась отличная, каждый сможет найти у них что-то нужное и полезное для себя?
zWxaBfZMqr0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KPblCKA сказал:

В 2013 году пару человек на машине догоняли. Только в Петровке  сумели перехватить. Они заблудились, выехали на Муромцевскую трассу и решили, что Омск в другой стороне. 

:durak: не нужно было тормозить! какой бы бревет получился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

Дам тебе свой за "сок"

Большое спасибо, но шлем мне надоел ещё при занятии сплавом, тем более, что у нас они были мотоциклетные (см. фото). Асфальт, да ещё на оживлённой трассе.... да страшно. 99% грунта - совсем другое дело. А если говорить честно, то я , на самом деле,  боюсь не уложиться в 4 часа контрольного времени. Если дорога не укатана хорошо, то руки с ригидкой очень устают, скорость движения падает :dntknw:. А мне далеко не 15 лет.

1 010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, meaoow сказал:

В общем, мы очень постараемся найти 16 шлемов

могу свой дать в прокат безвозмездно. Все равно у меня в голове и так пенопласт.

  • Мне нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 23:11, meaoow сказал:

На дистанцию крайне желательно иметь шлем!

так обязательно или желательно, но это личная трагедия? 

 

ИМХО, эта фраза тут крайне зря - упадет какой-нибудь недалекий дедушка и станет это личной трагедией девушки Елены года так на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю, с чего сопли развели? что это за фигня последние пару страниц? 

Как Владимир в свое время сказал: марафон- соревы, шлем-обязателен, конец дискуссии.

 

кому не нравится, можно остаться дома. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...