Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти В. Кабанова — 2019


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, krazymouse сказал:

вообще не понимаю, с чего сопли развели?

Ну, как бы я не люблю в шлеме ездить, например. И зарегился прочитав что он всего лишь желателен. Если шлем обязательно- я и сам-один прекрасно прокачусь,нет проблем. Номер на руле мне для этого не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что орг пытается либеральничать, не понимая, похоже, к чему это лично ее может привести. эта дискуссия не первая, и думаю, не последняя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ежегодные темы осеннего марафона,  марафон ещё даже не начался, а махач уже пошел)

Дальше будет традиционная жара по разметке)

Где мой попкорн)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

⚡Neutrino Components - производитель компонентов для велосипедов, продукция которого разработана, протестирована и изготовлена в Екатеринбурге.

?‍♂Уже среди многих велолюбителей в России, в том числе и омичей, продукция Neutrino известна высоким качеством и по-настоящему ярким дизайном.

А теперь внимание!
?Для победителей наш спонсор приготовил сертификаты на звезды, и сертификаты на скидку при заказе.

А кто ещё не знает насколько это круто, быстрее проходим по ссылке:??
https://neutrinocomponents.com/

rFjWJ49WzOc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Danko сказал:

Обожаю ежегодные темы осеннего марафона,  марафон ещё даже не начался, а махач уже пошел)

Дальше будет традиционная жара по разметке)

Где мой попкорн)?

 

Нет разметки- нет жары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, colorex сказал:

Нет разметки- нет жары

даешь индивидуальный маршрут каждому участнику. письмейкеры то точно будут или пока этот вопрос в разработке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Майкл сказал:

Лена! Удаляешь, так удаляй всё, как я просил тебя 14 часов назад!

А то получается, что меня оскорбили, куда подальше послали, а я такой безмолвный! 

Это была не Лена, а я.  Доудалял все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один наш постоянный и любимый спонсор - экипировочный центр RIEGEL.

За что же мы их любим?
?? Швейное подразделение RIEGEL разрабатывает и изготавливает спортивную одежду и снаряжение для туристов, альпинистов, велосипедистов, в том числе и по индивидуальным заказам;
??В веломастерской RIEGEL круглый год качественно и оперативно ремонтируют велосипеды;
??В магазинах RIEGEL просто огромный выбор разнообразного туристического снаряжения, спортивного питания, велосипедов и запчастей. А ещё с недавних пор там можно найти альпинистское снаряжение, спортивные самокаты, скейтборды, лонгборды.

Компания постоянно расширяет ассортимент, осваивает новые сферы деятельности. Желаем ей продолжать расти и развиваться!

А вот видео про их новый магазин, который открылся по адресу Гагарина, 14, 4 этаж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медали финишёра вовсю готовятся! В этом году они будут не только яркими и душевными, но и разными! Каждый сможет найти ту, которая ему понравится больше:)

 

Это пока прикидка:

P90907-235940.jpg

 

Регистрируйтесь, короче, кто ещё не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время познакомить вас с нашим новым спонсором - прокатом спортивного и туристического снаряжения AMAXTUR. Это клёвые, активные и позитивные ребята, у них можно найти огромное количество интересных и полезных штук:
⭐ велосипеды разных типов (детские, МТБ, прогулочные, фэтбайки) в отличном техническом состоянии;
⭐ гироскутеры, разнообразные электросамокаты (иногда невообразимой формы), просто самокаты, скейты;
⭐ уникальный гибрид электровелосипеда и беговой дорожки - лопифит;
⭐ туристическое снаряжение - рюкзаки, палатки, спальники, котелки;
⭐ мебель для кемпинга, шатры;
⭐ роликовые и ледовые коньки.

Кроме проката AMAXTUR осуществляет ремонт, обслуживание велосипедов и лыж, заточку коньков. А ещё у них можно оставить велосипед на зимнее хранение (актуально для тех, кто не катается зимой!)

AMAXTUR находится в удобном месте - между Набережной Тухачевского и Зелёным островом (ул. Кемеровская, 2а). Загляните к ним - не пожалеете!?


tSmPbdBn4-c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Еле у меня шлем лишний есть .. брать?

Брать!

39 минут назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Знатные медальки! да ты художница!

Медальки - плод коллективного творчества! В основном, меня и @Bepx. Но в ближайшее время руку к ним приложат @Angel и @shumelka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Егор сказал:

А кто размещает трассу в этом году ?

Едь и ты-Лена народ ищет на помощь в разметке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Руслан сказал:

Сколько максимум зарегистрировано участников было в предыдущие годы ?

Около 150 было в 2016. В этом будет поменьше. Но 90 человек уже есть.

1 час назад, sm1t сказал:

Место Старта как в прошлом году?

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как трасса будет готова, хочу неспешно прокатиться для теста. Свободен в среду, четверг до 17:00, пятницу весь день. Желательно начать в первой половине дня, так как у меня нет светотехники, и , конечно, не в дождь. 

Изменено пользователем Майкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Сколько максимум зарегистрировано участников было в предыдущие годы ?

6 часов назад, meaoow сказал:

Около 150 было в 2016. В этом будет поменьше. Но 90 человек уже есть.

да!

 

Информация по 2016 году, после старта составляла статистику

 

 

 

infografika3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mew сказал:

Информация по 2016 году, после старта составляла статистику

 

Че за велик Конь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...