Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти В. Кабанова — 2019


Рекомендуемые сообщения

.

51 минуту назад, Mew сказал:

 

Информация по 2016 году, после старта составляла статистику

 

 

 

infografika3.jpg

Сколько фотографов будет в этом году ?)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились сегодня по части трассы марафона. Там чудесно! Грязи практически нет, как ни странно.

 

P90910-170822.jpgP90910-173634.jpgP90910-174135.jpg

P90910-175224.jpgP90910-181751.jpgP90910-185952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная выглядит статистика по велосипедам. "Всяких разных" выделена маленькая доля, хотя даже перечисленных вариантов внутри 23 фирмы/модели. Если было 172 участника,  то 23 это примерно 13% от общего числа, т.е. примерно одна восьмая. Но на pie chart этого не видно.

Screen Shot 2019-09-10 at 19.59.12.png

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sss сказал:

Странная выглядит статистика по велосипедам. "Всяких разных" выделена маленькая доля, хотя даже перечисленных вариантов внутри 23 фирмы/модели. Если было 172 участника,  то 23 это примерно 13% от общего числа, т.е. примерно одна восьмая. Но на pie chart этого не видно.

Screen Shot 2019-09-10 at 19.59.12.png

Велосипедов было больше чем участников? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оккамов сказал:

Велосипедов было больше чем участников? )))

нет, это потому что этих велосипедов было всего по 1 из представленных. 

 

14 часов назад, meaoow сказал:

Прокатились сегодня по части трассы марафона. Там чудесно! Грязи практически нет, как ни странно.

 

P90910-170822.jpgP90910-173634.jpgP90910-174135.jpg

P90910-175224.jpgP90910-181751.jpgP90910-185952.jpg

красиво на трассе, погода благоволит для отличного марафона и приятного времяпрепровождения!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, A.T. сказал:

Красивые ...

А ещё они пахнут деревом и могут работать магнитиком на холодильник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую прокатиться сегодня в районе марафона  по треку 18 года. Возможно, что не поеду всю трассу исключив северное кольцо в сторону пос. Дачного, срежу в районе 55,222895 с.ш.  73,380700 в.д.,  уйду направо и вернусь по длинной финишной прямой. Скорость прогулочная, 15-18  км/час. Время старта можно будет согласовать с другим участником(ами)  (с 13:00 до 15:00), в случае "соло" поеду в 14:00 + 10 минут опоздунам. (к 18:00 мне надо вернуться). Сосисинг не планирую, только термос с чаем. Кто располагает временем, и, тем более живёт недалеко Wellcome.

Изменено пользователем Майкл
Новые объстояльства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в этом году трасса будет слегка изменена! Загадочное сооружение Газпрома со шлагбаумом и злыми охранниками будем объезжать. На общий километраж это не повлияет, объезд приятный. Следите за разметкой!

Возможно, будет видео объезда ? Ну и полный трек тоже будет, но, скорее всего, в субботу, после окончательной прикатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В табличку зарегистрировавшихся добавлены стартовые номера. Кто регался до сегодня, они будут именные:

 

Screenshot 2019-09-12 at 17.16.06.png

 

У тех, кто регался до 8 сентября, номер в соответствии с местом в рейтинге КК-стартов за 2018г (примерно до 25 номера). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanzoid сказал:

В табличку зарегистрировавшихся добавлены стартовые номера. Кто регался до сегодня, они будут именные:

 

Screenshot 2019-09-12 at 17.16.06.png

 

У тех, кто регался до 8 сентября, номер в соответствии с местом в рейтинге КК-стартов за 2018г (примерно до 25 номера). 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, кто там хотел попейсмейкерствовать? Остались желающие? Давайте пересчитаемся! И пишите время, на которое готовы поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу!  Но не знаю, получится ли приехать. Если да, то на 3 ч.59 мин

ЗЫ: а пейсы будут выдавать??

 

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посеял где то на трассе зарядку от фары Solarstorm, просьба кто найдет, передайте владельцу через организаторов или Сабодажа Александра, в воскресенье буду отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по старту.  Был на многих стартах осеннего и всегда напрягал старт. Старутющая огромная колонна , в которой перемешаны уастники разной физ подготовки. Еще и трасса местами не имеет мест обгона. Может стартовать мелкими группами с отсечкой по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yar сказал:

Вопрос по старту.  Был на многих стартах осеннего и всегда напрягал старт. Старутющая огромная колонна , в которой перемешаны уастники разной физ подготовки. Еще и трасса местами не имеет мест обгона. Может стартовать мелкими группами с отсечкой по времени?

Ну, думаю, все марафоны так устроены, что те кто на что-то претендуют занимают место  ближе к началу группы)

На всех марафонах, где принимал участие (бег, вело, лыжи) таки был общий старт и такой же принцип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yar сказал:

Еще и трасса местами не имеет мест обгона.

Тыж на фэте. Можешь ваще по азимуту ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, yar сказал:

Вопрос по старту.  Был на многих стартах осеннего и всегда напрягал старт. Старутющая огромная колонна , в которой перемешаны уастники разной физ подготовки. Еще и трасса местами не имеет мест обгона. Может стартовать мелкими группами с отсечкой по времени?

Аналогично проходят беговые старты. Это ж марафон, тут доли секунд ничего не решают.

Не, я бы тоже, может, поддержала идею раздельного старта, но в этот раз уже не будем заморачиваться - судейство сильно усложнится.

PS У нас количество регистраций перевалило за 120! О_о Жизнь меня к такому не готовила Мы не рассчитывали на такое количество участников. Очень спешно дозаказываем медали и разыскиваем дополнительные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Turchik44 сказал:

Посеял где то на трассе зарядку от фары Solarstorm, просьба кто найдет, передайте владельцу через организаторов или Сабодажа Александра, в воскресенье буду отсутствовать.

секрет открой где ты там заряжаешься в полях? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

Аналогично проходят беговые старты. Это ж марафон, тут доли секунд ничего не решают.

Не, я бы тоже, может, поддержала идею раздельного старта, но в этот раз уже не будем заморачиваться - судейство сильно усложнится.

Еще вопрос, на старте будут как размещать участников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VovanSSS сказал:

Еще вопрос, на старте будут как размещать участников? 

По рейтингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...