Перейти к содержанию

бюджетный фэтбайк


Люцифер

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Retvizan сказал:

За такие рубли можно попробовать купить максимально широкие обода https://velomax-tambov.ru/catalog/kolyosapokryishki/oboda/obod-26-weinmann-dhl-42-36h-black-6711

и поставить максимально входящие в раму покрыхи, желательно 2.5. Вперёд 2.5 точно должны влезть. Получится почти-почти "плюсовый" велик который позволит катать на более низких давлениях и зимой будет более проходим чем любой мтб.

а ближе чем в Тамбове можно приобрести такие широкие обода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Люцифер сказал:

ближе чем в Тамбове

Ближе я не нашёл. Широкие обода на 26 и не фэт это редкость. Я себе такой купил именно в Тамбове. Дошел очень быстро (дня 3). Но пересылка очень дорого (где-то тыщщу). 

Есть менее широкий и в Омске и дешевле но по проходимости уже будет не то, но всё-такиhttps://www.onlinetrade.ru/catalogue/kolesa_i_chasti-c2465/horst/horst_obod_26_00_180931_h35242_dvoynoy_pistonir_s_ind.iznosa_559kh30_5_23_9kh16_7mm_36otv_chernyy_2000001083369-1449844.html?c=72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

широкие обода это 30мм внутрянка минимум
25 и 27мм это обычные эндуро дх обода
но тема бред, я б расширял бюджет до 30 кусков как минимум, либо вообще не дергался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DeCru сказал:

но тема бред, я б расширял бюджет до 30 кусков как минимум, либо вообще не дергался

лудше до 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, посмотрите, на чем ездит чел. он этим доволен вполне.

какой смысл тратить трафик и время, советуя реально хорошие аппараты за овердофига-это не тот случай. парень, иди в спортмастер или триал и выбирай, что нравится. в пределах 20к можно вообще выбирать по цвету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, krazymouse сказал:

в пределах 20к можно вообще выбирать по цвету. 

с месяц назад смотрели Триал, я бы сказал уже даже до 30 по цвету можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже купил фэтбайк за 7 тыр

 

В 03.09.2019 в 13:45, Retvizan сказал:

За такие рубли можно попробовать купить максимально широкие обода https://velomax-tambov.ru/catalog/kolyosapokryishki/oboda/obod-26-weinmann-dhl-42-36h-black-6711

и поставить максимально входящие в раму покрыхи, желательно 2.5. Вперёд 2.5 точно должны влезть. Получится почти-почти "плюсовый" велик который позволит катать на более низких давлениях и зимой будет более проходим чем любой мтб.

а ближе чем в Тамбове можно приобрести такие широкие обода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Люцифер сказал:

а ближе чем в Тамбове можно приобрести такие широкие обода?

 

В 03.09.2019 в 18:28, Retvizan сказал:

Ближе я не нашёл. Широкие обода на 26 и не фэт это редкость.

А нафига тебе именно эти? У тебя же уже фэт. Для фэта эти узки. Фэт обода можно и в Омске купить. В Веломотодрайве на Кузнечке видел. У твоего всё так плохо с ободами?

20 минут назад, Люцифер сказал:

уже купил фэтбайк за 7 тыр

Где кстати купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Retvizan сказал:

 

А нафига тебе именно эти? У тебя же уже фэт. Для фэта эти узки. Фэт обода можно и в Омске купить. В Веломотодрайве на Кузнечке видел. У твоего всё так плохо с ободами?

Где кстати купил?

на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, S@ruman сказал:

просим описание, название, а лучше фото!

называется love freedom ,изготовлен из железа масса покоя -20 килограмм . Приезжай сегодня на зелёный остров в 18-50 -погляди на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люцифер сказал:

называется love freedom ,изготовлен из железа масса покоя -20 килограмм . Приезжай сегодня на зелёный остров в 18-50 -погляди на него.

Не для того чтобы хаять. Просто для информации. Вот опыт его использования по ссылке ниже. Предупрежден, значит вооружен:

https://otzovik.com/review_6889218.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, при всём уважении. Этож каким надо быть Люцифером, чтоб поменять ашан_подвес на фэт_ашан, да ещё б/у! ?

Ты бро, ацкий сатана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, krazymouse сказал:

угум. велик, где под замену всё....:lalala:

Далеко не всё!!! Неправда это! Я уже заменил сиденье ,педали и задний тормозной диск . Теперь осталось поставить покрышки и обода полегче . А рама ,руль и передняя вилка-хорошие-к ним нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Люцифер сказал:

Далеко не всё!!! Неправда это! Я уже заменил сиденье ,педали и задний тормозной диск . Теперь осталось поставить покрышки и обода полегче . А рама ,руль и передняя вилка-хорошие-к ним нареканий нет

Могу продать обода 

Специально для вас 1000р. за оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Люцифер изменил название на бюджетный фэтбайк

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...