Перейти к содержанию

бюджетный фэтбайк


Люцифер

Рекомендуемые сообщения

куплю подержанный  фэтбайк в хорошем техническом состоянии по цене в районе 7 кило рублей . Или сменяю свой форвард на фэтбайк с доплатой по договорённости. :yahoo:Уже купил

Изменено пользователем Люцифер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Люцифер сказал:

куплю подержанный  фэтбайк в хорошем техническом состоянии по цене в районе 7 кило рублей . Или сменяю свой форвард на фэтбайк с доплатой по договорённости

В районе 70 кило рублей? Просто 7 килорублей стоит пара дешманских покрышек на фэт.

Изменено пользователем Оккамов
  • Мне нравится 1
  • +1 3
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Оккамов said:

В районе 70 кило рублей? Просто 7 килорублей стоит пара дешманских покрышек на фэт.

Ноунейм, на стальной раме и т.д. вполне себе можно найти если постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, velosipedist сказал:

Ноунейм, на стальной раме и т.д. вполне себе можно найти если постараться.

Покрышки как бы больше стоят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый тяжелый фэт, на дубовой резине, зимой будет не особо лучше обычного мтб. Лучше купить хорошую резину на имеющийся вел, эффект будет куда больший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анка сказал:

На нашу Лампочку, да? Я зимой на nokian hakkapeliitt'e отлично в тех краях проезжала ? 

а ранней весной пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Люцифер сказал:

а ранней весной пробовала?

Прекрасный разбитый асфальт ведёт туда.Не наблюдал местных рыбаков на фэтах.

Но советую купить искомый байк, нам расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Konstantin сказал:

Дешевый тяжелый фэт, на дубовой резине, зимой будет не особо лучше обычного мтб. Лучше купить хорошую резину на имеющийся вел, эффект будет куда больший.

какую резину мне посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анка сказал:

Фэт за 7килорублей нужен, чтоб понять, что он нафиг не нужен...

Имхо.

2019-09-03-13-43-57.jpg

а что-был уже такой случай у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Люцифер сказал:

какую резину мне посоветуешь?

Я не большой знаток мтб-покрых. Как мне видится-  летняя, для грунтов, максимально возможный объем. Я на кроссере ездил зимой на швальбе рокет рон, мне нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анка сказал:

Последние дни февраля, потом вел ушел на ТО)

Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/EhCIioT4FZ

Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/SERVX674FZ

 

отсюда я делаю вывод-у тебя очень сильные ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Люцифер сказал:

отсюда я делаю вывод-у тебя очень сильные ноги

Дело не только и не столько в ногах! Нужны подходящие передачи (большая задняя и маленькая передняя звезда, чтобы в снежной каше равномерно крутить без напряга) и подходящая резина (широкая и зубастая). Не стоит искать велосипед за 7 тыр, за эти деньги не получится взять что-то хорошее (исключение - какой-нибудь свежеворованный велик от какого-нибудь наркомана, которому срочно доза нужна). Лучше эти деньги пустить в апгрейд существующего велосипеда - эффект будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meaoow сказал:

Дело не только и не столько в ногах! Нужны подходящие передачи (большая задняя и маленькая передняя звезда, чтобы в снежной каше равномерно крутить без напряга) и подходящая резина (широкая и зубастая). Не стоит искать велосипед за 7 тыр, за эти деньги не получится взять что-то хорошее (исключение - какой-нибудь свежеворованный велик от какого-нибудь наркомана, которому срочно доза нужна). Лучше эти деньги пустить в апгрейд существующего велосипеда - эффект будет лучше!

конкретно-что менять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Люцифер сказал:

конкретно-что менять надо?

Фото и характеристики текущего велосипеда в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, meaoow сказал:

Фото и характеристики текущего велосипеда в студию!

задний переключатель-7 скоростной передний-жёстко заклинен и не переключается-велосипед типа крокодил:yahoo:

велосипед 026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в веложелезе не большой специалист, но, кажется, в первую очередь стоит заполучить нормальный набор передач. Снять или заменить передний переключатель, а сзади поменять кассету и переключатель, и большая звезда в кассете должна быть как можно больше. Но не очень понятно, как оно установится на конкретный велосипед - нужно его к опытному механику на консультацию отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, meaoow сказал:

отнести

))

Нинада ниче менять в этом велике, он вполне себе гармоничен. Фэтзасемьрублей будет не хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Люцифер сказал:

конкретно-что менять надо?

менять надо твой чяжолючий и адово люфтящий не амортизирующий "двухподвес" на простой но надёжный хардтейл или ригид.

 

зы

ашанофэт корове в трещену, если только ты не мазахист 19го левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие рубли можно попробовать купить максимально широкие обода https://velomax-tambov.ru/catalog/kolyosapokryishki/oboda/obod-26-weinmann-dhl-42-36h-black-6711

и поставить максимально входящие в раму покрыхи, желательно 2.5. Вперёд 2.5 точно должны влезть. Получится почти-почти "плюсовый" велик который позволит катать на более низких давлениях и зимой будет более проходим чем любой мтб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Энакин сказал:

менять надо твой чяжолючий и адово люфтящий не амортизирующий "двухподвес" на простой но надёжный хардтейл или ригид.

 

зы

ашанофэт корове в трещену, если только ты не мазахист 19го левела.

соединительный болт между передней и задней частями рамы я сменил-теперь он вообще не люфтит-менять на хардтейл не хочу-лично мне хардтейлы не нравятся . Ригид типа "старт-шоссе":devil: у меня есть-но для поездки на рыбалку он непригоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Люцифер изменил название на бюджетный фэтбайк

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...