Перейти к содержанию

21 сентября 2019 в 9-00, бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, КОТ сказал:

Какой ветер нафиг, сегодня весь день штиль 0,5 м/с

Завтра еще теплее будет, чем сегодня) Гугл говорит, что +27

4 минуты назад, КОТ сказал:

Взнос 150, можно без налом по телефону, смотри выше в теме. Завтра еду я, но еду в своем темпе. Все будет зависеть от ветра. Могу в гедонистском стиле, могу быстро. Но не ездил 2 недели, так что быстро, вряд ли. 

Я глупый, ибо не могу разобраться, где тут счет, на который необходимо перевести деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КОТ сказал:

Взнос 150, можно без налом по телефону, смотри выше в теме. Завтра еду я, но еду в своем темпе. Все будет зависеть от ветра. Могу в гедонистском стиле, могу быстро. Но не ездил 2 недели, так что быстро, вряд ли. 

Ткни носом, если не сложно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у тебя как обычно реальность альтернативная

 

Если рандоннёр говорит, что на трассе был ветер, значит, на трассе был ветер. Мы в городе сидим и ничего об этом не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sasha Butakov сказал:

Я доехал, 17:46. Поехал домой через Кировск. Расстроен, дорога мне просто всё настроение испортила. Поэтому ехал на расслабоне, заезжал в лесок и думал о своём, чтоб хоть как то день скрасить.  Чтоб я сюда...

А ты думаешь, почему я не поехал? :₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы чего в телеге не сидите? Там Мяу за всех отдувается и отвечает на мои тупые вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дружняев Константин сказал:

Парни, а вы чего в телеге не сидите? Там Мяу за всех отдувается и отвечает на мои тупые вопросы)

У меня телеги нет, на любые связанные с бреветами вопросы с удовольствием отвечу вк: https://m.vk.com/racoonrider

 

Или можешь Кота там же подоставать ={

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграмм, Инстаграмм, Паралелограмм...

Паралелограмм буду основывать я...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, slow-MOVER! сказал:

Телеграмм, Инстаграмм, Паралелограмм...

Паралелограмм буду основывать я...))

И что это будет?)

 

1 минуту назад, Енотовод сказал:

У меня телеги нет, на любые связанные с бреветами вопросы с удовольствием отвечу вк: https://m.vk.com/racoonrider

 

Или можешь Кота там же подоставать ={

Спасибо, дружище. Буду иметь ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду-ка я, пожалуй, в ленту и наберу всякого для завтрашнего дня. А будет ли возможность набрать где-нибудь воды? Вот вы какую еду берете на такое расстояние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дружняев Константин сказал:

Поеду-ка я, пожалуй, в ленту и наберу всякого для завтрашнего дня. А будет ли возможность набрать где-нибудь воды? Вот вы какую еду берете на такое расстояние? 

Трасса беспощадна к райдеру...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазины есть в Таврическом и Новоуральском. Все в шапке темы написал.

 Бери бананы и сникерс, из питья- Минералка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sasha Butakov сказал:

Я доехал, 17:46. Поехал домой через Кировск. 

Это выходит ты не финишировал?

Или после финиша обратно через мост вернулся и через Кировск домой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, slow-MOVER! сказал:

Трасса беспощадна к райдеру...

:biggrin:

Вот поэтому и спрашиваю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КОТ сказал:

магазины есть в Таврическом и Новоуральском. Все в шапке темы написал.

 Бери бананы и сникерс, из питья- Минералка

Вискаря ышо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КОТ сказал:

магазины есть в Таврическом и Новоуральском. Все в шапке темы написал.

 Бери бананы и сникерс, из питья- Минералка

У меня 2 баклашки по 950 мл с изотоником будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дружняев Константин сказал:

У меня 2 баклашки по 950 мл с изотоником будет. 

Лучше хотя бы одну из них заполнить чистой водой, чтобы не мутило от изотоника. Если есть куда - можно изотоника в порошке взять с собой на 1 бутылку, хотя на 200 это избыточно.

 

По поводу перекусить - кафех на пути я не помню. В Таврическом отметка на заправке Газпромнефть, там можно закинуться колой, кофе, или пополнить запас воды. В Новоуральском есть 1-2 сельских магазина, в прошлом году кто-то там купил палку колбасы и ел, откусывая (Паша? Слава?). 

 

Теоретически можно вообще не покупать в них ничего. Для этого я бы взял пару бананов и штук 8 батончиков: гематоген, мюсли, овсянка, фрутилад, шоколад - лишь бы разные, чтобы не приедались.

 

Не рассчитывай, что Костя поедет медленно, его медленно это довольно быстро. Если не быстрый ездок - лучше свет с собой взять: старт поздний, темнеет рано. Вероятность, что закончится всё уже ночью ненулевая, а на трассе без света страшно.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Енотовод сказал:

Лучше хотя бы одну из них заполнить чистой водой, чтобы не мутило от изотоника. Если есть куда - можно изотоника в порошке взять с собой на 1 бутылку, хотя на 200 это избыточно.

 

По поводу перекусить - кафех на пути я не помню. В Таврическом отметка на заправке Газпромнефть, там можно закинуться колой, кофе, или пополнить запас воды. В Новоуральском есть 1-2 сельских магазина, в прошлом году кто-то там купил палку колбасы и ел, откусывая (Паша? Слава?). 

 

Теоретически можно вообще не покупать в них ничего. Для этого я бы взял пару бананов и штук 8 батончиков: гематоген, мюсли, овсянка, фрутилад, шоколад - лишь бы разные, чтобы не приедались.

 

P.S. Не рассчитывай, что Костя поедет медленно, его медленно это довольно быстро.

Проблема в том, что у меня нет рюкзака (просто не приемлю его). Все в велосумку закладываю. А туда, как вы понимаете, много не влезет и поэтому от бананов точно придется отказаться. Обычно беру с собой, когда еду на 100+, сухофруктовые коктейли и финики. 

8 минут назад, КОТ сказал:

ну у них времени еще вагон. дедлайн в 22-30

А карточку мне печатать самому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Енотовод сказал:

Лучше хотя бы одну из них заполнить чистой водой, чтобы не мутило от изотоника. Если есть куда - можно изотоника в порошке взять с собой на 1 бутылку, хотя на 200 это избыточно.

 

По поводу перекусить - кафех на пути я не помню. В Таврическом отметка на заправке Газпромнефть, там можно закинуться колой, кофе, или пополнить запас воды. В Новоуральском есть 1-2 сельских магазина, в прошлом году кто-то там купил палку колбасы и ел, откусывая (Паша? Слава?). 

 

Теоретически можно вообще не покупать в них ничего. Для этого я бы взял пару бананов и штук 8 батончиков: гематоген, мюсли, овсянка, фрутилад, шоколад - лишь бы разные, чтобы не приедались.

 

Не рассчитывай, что Костя поедет медленно, его медленно это довольно быстро. Если не быстрый ездок - лучше свет с собой взять: старт поздний, темнеет рано. Вероятность, что закончится всё уже ночью ненулевая, а на трассе без света страшно.

Насчет света: у меня всегда с собой фара с доп. аккумами и задний фонарь я никогда не снимаю (он к сумке стяжками приделан). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дружняев Константин сказал:

Проблема в том, что у меня нет рюкзака (просто не приемлю его). Все в велосумку закладываю. А туда, как вы понимаете, много не влезет и поэтому от бананов точно придется отказаться. Обычно беру с собой, когда еду на 100+, сухофруктовые коктейли и финики. 

Ну это не беда. Я на изоленту к раме приматываю вещи, которые в сумку не влазят (обычно это теплая одежда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал, время 18:21. Участвовал первый раз.

Трасса понравилась, ожидал худшего, на шоссейнике без проблем. Плохое покрытие только между Прииртышье и Тихвинкой, там все неровности можно объехать, дорога свободная. Помучил встречный ветер от Пристанского до Тихвинки. А так всё отлично и погода и запас сил на финише ещё остался.

https://www.strava.com/activities/2727461664

 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...