Перейти к содержанию

Разметка трассы Осеннего - помощник найден!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дел по Осеннему у меня просто дофига, делегировать задачу целиком не получилось, да и погода тоже не располагала, поэтому руки до разметки дошли только сейчас.

 

 Разыскиваются помощники в разметке! Сбор 10 сентября в 16:00 у кольца на Стрельникова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождей завтра наверное будет не очень, во вторник возможно после обеда поеду.Старт от кольца на Стрельникова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и во вторник. Можно и от Стрельникова. Часов в 15-16-17... Кому когда удобно?

 

Я договорилась с работой, могу после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в 2017 приехал на трассу часам к 11, с трассы выехал уже в темноте.При этом вдвоем работали.
Есть ли смысл размечать заранее,  тратить время и силы?

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Danko сказал:

Есть ли смысл размечать заранее,  тратить время и силы?

Несколько мест вызывают сомнения, надо бы их заранее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый gpx трек марафона будет? Не примерный прошлого года, а этого??

Я планирую по навигатору ехать.

Изменено пользователем girlrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, girlrider сказал:

А новый gpx трек марафона будет? Не примерный прошлого года, а этого??

Я планирую по навигатору ехать.

тогда уж лучший вариант проехаться с Леной, посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Danko сказал:

тогда уж лучший вариант проехаться с Леной, посмотреть)

Увы, в течение рабочей недели никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении недели рабочей тоже не могу, там на первом повороте в лес прорыли колею от пожара и там только пешком переходить, либо не много изменить трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

Розыскиваются помощники! Время обсуждаемо.

По сухой погоде, возможно смогу составить компанию.Пиши как соберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, meaoow сказал:

Ладно, спрошу по-другому. Во вторник, в 16:00 кто сможет?

Нужно быть на байке или на машине? 

Если на байке, то я с трудом представляю, как за это время разметить. 

В 2012 году Форестер попросил нас с Яго просто проехать на байках по размеченной трассе и проверить разметку. Которую мы за неделю до марафона сооружали часов 5, при этом мы передвигались на джИпу. 

Как раз на трассу с Яго мы попали в 16-00. Разметку только кое-где пришлось подлатать, т.к были выдернуты колышки, сорвана лента. Но с трассы мы выбрались уже в полной темноте.  

 

Эх, Вовка...

IMG_2996.thumb.jpg.0feeea9481b0ed63c43711a0e8637c61.jpg

 

IMG_2953.thumb.jpg.fb1734de0222fd3930a6b1c8a4ee9415.jpg

IMG_2902.jpg

 

IMG_2934.jpg

 

IMG_2991.jpg

 

P/S Во вторник не могу. А вот среда-четверг могу составить компанию сразу с утра при наличии сухой погоды.  

 

 

 

 

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KPblCKA сказал:

Нужно быть на байке или на машине? 

Если на байке, то я с трудом представляю, как за это время разметить. 

План максимум - хотя бы начать. Основная разметка будет в субботу. А вообще, опыта трассостроительства и трассоразмечания у меня примерно нисколько, но других кандидатов не видно (прям как на выборах, ага).

Я понимаю, что одним удобно в среду, другим в четверг, но меня тоже пока что с работы не уволили. Если кто-то хочет поразмечать без меня - говорите, выдам разметочной ленты и шоколадку в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2019 в 19:02, meaoow сказал:

 Разыскиваются помощники в разметке! Сбор 10 сентября в 16:00 у кольца на Стрельникова!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, meaoow сказал:

План максимум - хотя бы начать. Основная разметка будет в субботу. А вообще, опыта трассостроительства и трассоразмечания у меня примерно нисколько, но других кандидатов не видно (прям как на выборах, ага).

Я понимаю, что одним удобно в среду, другим в четверг, но меня тоже пока что с работы не уволили. Если кто-то хочет поразмечать без меня - говорите, выдам разметочной ленты и шоколадку в дорогу.

Вот учитывая всё вышесказанное, я бы рекомендовал помощников нанять. Сборы с марафона уже есть. Сделай предложение через ВК с просьбой репоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Оккамов сказал:

Вот учитывая всё вышесказанное, я бы рекомендовал помощников нанять. Сборы с марафона уже есть. Сделай предложение через ВК с просьбой репоста.

Готов разметить за деньги? )) Пиши, договоримся!

 

Людей, которым я готова доверить разметку, в Омске человек пять. Из них один в музыку ушёл, а ещё один в Анапу уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дядя Митя и тренер Сергей Александрович, который и меня научил вешать сопли на кусты)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, meaoow сказал:

Готов разметить за деньги? )) Пиши, договоримся!

Для меня вопрос не в деньгах, я вообще не готов этим сейчас заниматься по разным причинам. Даже если это было бы мероприятие организуемое мной, я б всё равно сейчас искал помощников за деньги.

16 минут назад, meaoow сказал:

 

Людей, которым я готова доверить разметку, в Омске человек пять. 

Не умение делегировать полномочия,  очень часто основная проблема руководителей.

Если ты пишешь, что будешь размечать трассу, почти не имея опыта, в чем проблема нанять ещё пять таких же "специалистов", поделив между ними трассу. Что за требовательность такая? Там, что, знание математической топологии требуется?

Самой можно будет только проехать и проконтролировать перед оплатой.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческий разметчик ВНЕЗАПНО найден! @Оккамов, спасибо за идею! ?

 

Но, поскольку я уже отпросилась с работы, написала объяву и сдула пыль с мтб-титана, предложение в шапке остаётся в силе! Прокатимся, чаю попьём, может, что полезное сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Разметка трассы Осеннего - помощник найден!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...