Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×

Recommended Posts

UnPinned posts

Большое количество добровольцев приезжало неподготовленные, хорошее и чистое желание помочь, но все же с большим пробелом в самоподготовке.

В кроссовках, с одним комплектом одежды.

В шапку бы вывести минимальный уровень для леса, это как минимум сапоги резиновые по колено, оптимально еще запасные болотники.

Пара фонарей, батарейки (много).

И т.д. и т.п.

Опять же для разных сезонов.

Для тех кому действительно интересно! 

Цитата

Дорогие друзья! 

В среду, 25 сентября в 19:00 мы проводим ознакомительную лекцию для новичков (или тех, кто на поиски ездит совсем недавно), где вы сможете узнать: 

* как функционирует отряд 

* что происходит на поисках 

* кто и как может помочь в поисках 

* какие специализации есть в отряде и многое другое 

Мы готовы ответить на все ваши вопросы. 

Присутствие на лекции не обязывает вас присоединяться к поискам. Возможно, вы сомневаетесь и пока не понимаете, нужно это вам или нет. Приходите, послушайте, задайте вопросы. 

Адрес: пр. Мира, д.11, корпус 8 (Университетская «Точка Кипения») 

Дата: 25 сентября (среда) 

Время: 19:00

1556D99A-FED4-4794-8E9D-B4DF88CA4D54.jpeg

• Like 1

Внимание! Помогите найти человека! Пропал #Алиев Тахир Касимович, 50 лет, #Называевск #Омская область 

30 сентября 2019 года ушел в лес и не вернулся.

Инфорг: Райдер Андрей 89963963258

Тема на форуме: готовится.

Просим максимальный репост!

222AC5AD-9203-48B9-BF72-B242EBE1A76D.jpeg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By RuSak
      Друзья и коллеги приветствую! Прошу вашей помощи.

Очень хорошая и одновременно печальная новость, за долгие годы отсутствия велоспорта в Киргизии, такой тренер как Дядичкин Николай Павлович решил своими силами открыть секцию для детишек на абсолютно бесплатных условиях. Очень хочется чтобы в Киргизии были первые начинания в воспитании детей в велоспорте.
      Известно, что после развала советского союза, спорт, а частности велоспорт потихоньку хоронили, в 2005 году перестали платить зарплату сборникам и тренеру, тогда еще Горкин А.С. И вот с тех времён никто не развивал велоспорт.

Поэтому мне стало очень приятно, когда мой первый тренер Дядичкин Н.П. решил открыть секцию, да еще и бесплатно. Я уже помог ему чем мог, подогнал запчасти, пару простых велосипедов которые были, велоформу. На данный момент занимаются 10 парней, наскребли чем могли, велосипеды разные, у кого шоссе, у кого-то МТБ. Не все родители платеже способны на покупку нового велосипеда. Поэтому я вас прошу о помощи.

Если у кого есть не нужные запчасти для шоссе любого уровня, покрышки, камеры, старая велоформа, старые велотуфли, педали, шлемы, велосипеды, рамы – то прошу помочь вас в этом. Каждая старая запчасть, это еще один велосипед для пацана.

Передать я думаю не проблема, есть знакомые ребята в Омске, которые могут это всё временно собрать и отправить карго в Киргизию, к счастью пересылка внутри таможенного союза не дорогая.

Также если у кого нет возможности помочь деталями, то финансовая помочь приветствуется, любая сумма, ведь 200 рублей это одна камера, а 500 рублей цепь, которые уходят как пирожки.
      https://yasobe.ru/na/velokg Страница для сбора

Мои контакты
       в WhatsApp +66 945 649 204
      https://vk.com/russo1 
      https://fb.com/evgeniirusso