Перейти к содержанию

Срочнамана!Нужнамана оська под эхсетрег заднего колеса!


Рекомендуемые сообщения

Б\у небэу всеравно!Любая!У кого имеется???Возможно кто то менял втулочке на своем байке и она валяеца гдето вместе с ней...точнее в ней..!)))У меня у самого лежит старая втулка с осью под экцентрег..только вот с переднего колеса... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б\у небэу всеравно!Любая!У кого имеется???Возможно кто то менял втулочке на своем байке и она валяеца гдето вместе с ней...точнее в ней..!)))У меня у самого лежит старая втулка с осью под экцентрег..только вот с переднего колеса... :(

 

 

У меня есть от втулки Deore ? давай меняться на такое же барахло, если нет барахла - то, что ж поделаешь, так забирай! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке))Ща порыскаем в закромах родины..))Авось чо и нароем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Спасибо за полезнейший совет конечно...!!! :lol: :lol: :lol: Не переживай...я знаком с ним отлично..и давно..)И именно он меня и отправил ее искать за неимением оной в его закромах...кстати там же у него и стоит мой синглтрек ожидающий свою новую оську... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой не понятливый попался :) черепашка, сам еще не сходил, а уже такое говоришь, ты Денису то звонил? ХИ , хи, пешеход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА... не надо трогать оськи "оставленные для оловяндж 3.0" плиз...

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да да да!Ось еще нужна..над словица как нибудь вечерком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...