Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Старт 20.09 в 19:00 у Политеха (Центр.вход), финиш у гор. Водников. Расстояние ~15км. Средняя скорость - 15-17км/ч. Покрытие 90% асфальт. Костер и отслеживалка будут! Свет обязателен! 

 

Отслеживалка: https://glympse.com/WYN-4NQ

 

BAB80368-AC0E-46ED-BD42-94956B17273C.jpeg

  • Мне нравится 3
  • Спасибо 1
  • Я поеду 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivan101 сказал:

 и берите крепкий алкоголь)

сказав про алкоголь публично ты выпал из круга доверия :durak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ДВА 007 сказал:

Ага! Большинство же живет в Лукьяновке и где-то рядом......

 

 Ну что за мужчины пошли... Одному далеко, другому плохо пахнет в нефтах (из коментов вк)... ?

Что ж, девчонки вся надежда на вас! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Angel сказал:

 

 Ну что за мужчины пошли... Одному далеко, другому плохо пахнет в нефтах (из коментов вк)... ?

Что ж, девчонки вся надежда на вас! ??

Постараюсь найти вас после трени в Совке.Там как раз рядом!

Добавлю улиткам турбо!!! (если силы останутся...)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Angel сказал:

 

 Ну что за мужчины пошли... Одному далеко, другому плохо пахнет в нефтах (из коментов вк)... ?

Что ж, девчонки вся надежда на вас! ??

суровые девки нынче духами и одеколонами не пользуются только туалетной водой и им не пахнет ?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JaRa сказал:

кому там в нефтах плохо пахнет? ща устроим ему кольцо вокруг нефтезавода?

достаточно до сибадяры доехать чтоб уже получить святую дозу нефтовской вони :durak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте маячок, пожалуйста. Опаздываю. Хотел бы перехватить вас где-нибудь.

-----

Уф, успел ?

Изменено пользователем borisovke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вас на переходе потерял. ?А маячок "завис" и ничегошеньки не показывает. Поеду домой ?

Спасибо организаторам за чудесную покатушку!

IMG_20190920_195653.jpg

IMG_20190920_195616.jpg

IMG_20190920_195547.jpg

Изменено пользователем borisovke
Фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду организаторам, а так, для информации. темп "немного" отличался от заявленного. при петлями по нефтовским двором три сосчитанные вороны - и ты один среди местной интеллигенции, жаждущей непосредственного общения. я-то местный, общий язык найду, да и темп могу держать, а вот новичкам думаю такой нежданчик вряд ли вкатит. на зеленке я все-таки отстал и ехал вдвоем по темному лесу, даже намека на фонарики не видя. хорошо там заблудиться негде. на обратном пути встретил двух новичков, парня и девушку, которые, видимо, отстали ещё в сибниисхозе? сказал им, где вы спрятались. В общем, если хотите сделать массовую новичок-френдли покатушку, не топите как лоси и замыкающий должен быть. хотя зачем я очевидные вещи говорю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 60% маршрута начался жесткий трешак народ начал друг другу в колеса влетать ? одного человека хорошо подбил другой боковым ударом в заднее колесо! как колесо! удар был смачный! вел выдержал ? 

народ устал что ли вчера?  или так сказалась темная прохлада?))))

 

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JaRa сказал:

 темп "немного" отличался от заявленного. 

Темп мы держали заданный, разве что начиная с частного сектора с горочки поехали чуть быстрее, но там же спуск прям до Водников) А вообще покатушка была организована специально для одной велоулиточки, которая по уважительной причине не катала больше года, но она прекрасно справилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лисапедчик сказал:

там 60% маршрута начался жесткий трешак народ начал друг другу в колеса влетать ? одного человека хорошо подбил другой боковым ударом в заднее колесо! как колесо! удар был смачный! вел выдержал ? 

народ устал что ли вчера?  или так сказалась темная прохлада?))))

 

"Форсаж-5 " или "Такси-2".??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Angel сказал:

Темп мы держали заданный, разве что начиная с частного сектора с горочки поехали чуть быстрее, но там же спуск прям до Водников) А вообще покатушка была организована специально для одной велоулиточки, которая по уважительной причине не катала больше года, но она прекрасно справилась) 

Спасибо организатору ? Действительно, даже для велоулиток покатушка вполне проезжабельна, темп пободрее местами был разве что при езде в конце колонны, но это всегда так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...