Перейти к содержанию

Велокросс + веломероприятия в "Сказке" - ПЕРЕНОС НА 6 ОКТЯБРЯ!


Сбор информации о желающих ехать  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Поедете в "Сказку"

    • Да, на авто
    • Да, на местном автобусе
    • Да, своим ходом
    • Да, поехал бы накануне с палаткой/с ночёвкой в номере
    • Не уверен пока/зависит от погоды
    • Не собираюсь ехать
  2. 2. Собираетесь ли участвовать в велокроссе?



Рекомендуемые сообщения

Держите дополненную и уточнённую информацию про "Велосказку"!

Уже традиционно комплекс загородного отдыха "Сказка" устраивает велопраздник! Он будет состоять из двух частей - семейно-развлекательной и спортивной. А теперь по порядку:

1. Информация про семейно-развлекательную часть:

Спойлер

? Осенняя «ВЕЛОСКАЗКА 2019» стартует 6 октября ?

Мы приглашаем всех любителей велоспорта принять участие в ☝? четвёртом ежегодном спортивном семейно-развлекательном мероприятии #ВЕЛОСКАЗКА2019

Старт 6 октября в 12:00. Ждем всех со своим ? инвентарем в «СКАЗКЕ»! Начало регистрации и получение номера с 10:00 до 11:40 ?

Возрастные группы участников:
▪1 ГРУППА — Мамы с КОЛЯСКАМИ желающие дистанция 100м;
▪2 ГРУППА— девочки и мальчики 2+ (беговелы) дистанция 100м;
▪3 ГРУППА— девочки и мальчики 3+ (беговелы) дистанция 100м;
▪4 ГРУППА— девочки и мальчики 4+ (беговелы) дистанция 300м;
▪5 ГРУППА -девочки и мальчики 5-7 лет дистанция 500м;
▪6 ГРУППА -девочки и мальчики 8-10 лет дистанция 1 000м;
▪7 ГРУППА -девочки и мальчики 11-13 лет дистанция 1 000м;
▪МАССОВЫЙ ЗАЕЗД (все желающие) дистанция 5 км.

❗По завершению каждого заезда все участники смогут принять участие в лотерее, сбросив на финише купон в лототрон — главный приз ПУТЕВКА В «Сказку»!


Зарегистрироваться на заезды можно здесь: https://vk.com/topic-57121806_39502796

2. Информация про спортивную часть:

Спойлер

 

Положение: polozhenie_MTB_29_sentyabrya_2019_g.doc

"СДЮСШОР № 8 им.В.Соколова" уже традиционно организует велокросс для своих спортсменов. Для нас тоже будет отдельный заезд. Стоимость участия - 200 рублей (это за судейство и прочую организацию), трасса несложная, дистанция - около 15-20 км, категории две - М и Ж. Старт назначен на 13:00. Крайне желательно зарегистрироваться заранее (на месте может быть некогда), сделать это можно двумя способами:
- (предпочтительно) переходите по ссылке: https://omskvelo.ru/pay/skazka/, оплачивайте 200 рублей, в комментарии указывайте свои Ф.И.О.
- пишите свои Ф.И.О. в личку @meaoow , если будете оплачивать на старте.

 


 3. Организационная информация: доехать до "Сказки" и назад можно будет на бесплатном автобусе, вместе с велосипедами, которые поедут на отдельной грузовой машине. Количество мест ограничено - 22, вход в автобус по спискам, запись - к @meaoow. Мест уже мало!

Автобус отправляется 6 октября в 10:00 от офиса "Сказки (Красный путь, 86а), погрузка - в 09:30. Опоздавших ждать не будут - некогда.

S91001-12323714.jpg
 

Информация про нашу самодеятельность: если не будет дождя и гололёда, я бы поехала по трассе неспешно. Старт 29 сентября в 08:00 от кольца на Стрельникова. Либо готова рассмотреть предложение о выезде в субботу с ночёвкой (ночь, костёр, глинтвейн, запечёная картошка с мясом, ммм! И у меня до сих пор багажник на Рапиде прикручен). Прошу высказывать пожелания! - я с 99% вероятностью еду на автобусе, но, если кто хочет собраться - пишите:)
PcCJzxRvRsQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Велокросс + веломероприятия в "Сказке" - 29 сентября

В прошлый раз все старты задерживались и сдвинулись по времени, так что думаю на автобусе будет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода будет норм, то поеду на бесплатном автобусе, но в гонке не участвуя)
Покатаю под соснами, может даже успею фэт достроить.
Куда писать на дотационный автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Danko сказал:

Куда писать на дотационный автобус?

А вот прям сюда! Или мне в личку (форум/вк)
 

35 минут назад, Danko сказал:

в гонке не участвуя)

Миша, я тебя не узнаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, meaoow сказал:

А вот прям сюда! Или мне в личку (форум/вк)
 

Миша, я тебя не узнаю ?

Предварительно запиши на автобус, но зависит от погоды и работы.

 

На весёлых трассах всегда рад погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, записывайтесь бодрее на автобус! Списки надо подать в четверг, а это уже послезавтра! Не будет желающих - не дадут нам автобус в следующий раз ?

 

Приехать, подышать свежим хвойным воздухом, поглазеть на микробеголисопедистов, катануть гоночку, ну или масстарт, и уехать с комфортом домой - отличный план на выходной, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, meaoow сказал:

Ребят, записывайтесь бодрее на автобус! Списки надо подать в четверг, а это уже послезавтра! Не будет желающих - не дадут нам автобус в следующий раз ?

 

Приехать, подышать свежим хвойным воздухом, поглазеть на микробеголисопедистов

Даже своим пешком погулять по бору неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "про регистрацию напишу ниже"? Или я просто невнимательно искал? Как можно заранее зарегистрироваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SDolgov сказал:

А что значит "про регистрацию напишу ниже"? Или я просто невнимательно искал? Как можно заранее зарегистрироваться? 

Я сегодня уточню этот вопрос у девушки из "Сказки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Danko сказал:

На весёлых трассах всегда рад погонять)

Ты же не был этой весной, вполне интересная трасса стала (лучше чем в прошлом году).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, записаться на автобус - это прислать мне ФИО в личку либо комментом сюда, а не просто твкнутт в голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ivanzoid сказал:

Ты же не был этой весной, вполне интересная трасса стала (лучше чем в прошлом году).

ну если обещают ее...
на автобус записываюсь, но надеюсь не пристрелят, если вдруг откажусь от поездки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, meaoow сказал:

Таки у меня по-прежнему три записи на автобус ?

Чего ещё ожидать, наблюдая погоду за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, важная информация про гонку!

1. Стоимость участия - 200 рублей
2.Чтобы не получилось как в прошлый раз (тогда регистрация закончилась за два часа до гонки, все, кто не успел, бегали и нервничали, а те, кто регистрировал, были заняты судейством и пытались не разорваться), устраиваем предварительную регистрацию. Если вы планируете участвовать в гонке, делайте так:
- (предпочтительно) переходите по ссылке, оплачивайте 200 рублей, в комментарии указывайте свои Ф.И.О.
- пишите Ф.И.О. сюда либо мне в личку, если будете оплачивать на старте.
3. Дистанция - около 20 км (точно узнаем только перед стартом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 записей на автобус! Список подаю сегодня после 18:00. Соответственно, заявки принимаю до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на автобус закрыта, кстати! 17 человек. Правда, прогноз погоды с каждым днём всё более пугающ...  Хотя меня после светляковых покатушек сложно напугать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VeloMik сказал:

Народ разбежится перед отьездом ,если прям поливать будет)

И поедешь ты одна на автобусе?

Ты думаешь, я сильно расстроюсь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VeloMik сказал:

Народ разбежится перед отьездом ,если прям поливать будет)

Теперь обещают уже не поливать ?

Screenshot 2019-09-26 at 19.39.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...