Перейти к содержанию

Велокросс + веломероприятия в "Сказке" - ПЕРЕНОС НА 6 ОКТЯБРЯ!


Сбор информации о желающих ехать  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Поедете в "Сказку"

    • Да, на авто
    • Да, на местном автобусе
    • Да, своим ходом
    • Да, поехал бы накануне с палаткой/с ночёвкой в номере
    • Не уверен пока/зависит от погоды
    • Не собираюсь ехать
  2. 2. Собираетесь ли участвовать в велокроссе?



Рекомендуемые сообщения

Фото с эмоциями)

Но если возможно, снимать в лесу, он красивее асфальта.Стартовый/финишный асфальт каждый год на фотографиях марафона политотдела и сказки.Хочется леса)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Danko сказал:

Фото с эмоциями)

Но если возможно, снимать в лесу, он красивее асфальта. 

Спасибо!

Согласен, но мне через 30секунд уезжает на массовый заезд ? А там мы как-то разминулись со всеми, хотя ехали по разметке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 20:42, Danko сказал:

Но зато нашим роботам и ныне примкнувшему к ним Вовану, было полезно почувствовать на себе трудности выезда из жопы третьего кармана.

Не понимать твоих негодований, ибо встал в первый ряд и сразу уехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VovanSSS сказал:

Не понимать твоих негодований, ибо встал в первый ряд и сразу уехал)

Да, в первом ряду ты нарядно смотрелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая пьянка гонка теперь в Сказке регулярно, то можно и увеличить дистанцию круга.Как показывает практика,  много свободного времени после гонки до вручения призов.
И на серьезную дистанцию возможно больше спортсменов приедет и близкие сосновые леса позволяют увеличить круг.
Минус только в увеличении работы разметчика)

Кстати, там рядом с искусственным озером сделали высокую горку с лестницей, чем не технический элемент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Danko сказал:


Минус только в увеличении работы разметчика)

Но минус не только в этом - основное, считаю, прогуливающиеся по трассе и переходящие ее, особенно вначале на бетонированном участке, отдыхающие, женщины с колясками, дети; где-то ближе к лесу на меня и квадроцикл выехал и маленький велосипедист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lazarus сказал:

Но минус не только в этом - основное, считаю, прогуливающиеся по трассе и переходящие ее, особенно вначале на бетонированном участке, отдыхающие, женщины с колясками, дети; где-то ближе к лесу на меня и квадроцикл выехал и маленький велосипедист. 

Эти неестественные припятствия компенсируют отсутствие припятствий естественных (бревна, апхилы, дропы и т.д)

И это на минутку не чемпионат России или Мира, никто не будет и не сможет огородить трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...