Перейти к содержанию

Медали за бреветы 2019


Рекомендуемые сообщения

Да прям, какой там геморрой? Просто нужно дождаться. Предыдущие годы было быстрее.

 

В этом году можем попытаться заказать первую партию медалек сразу после первой серии СР или после 1000, чтобы пораньше получить. Но обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вам медальки?;)

Если кому то прям невмоготу, могу свои подарить незадорого;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не подарить, а продать. я хочу свои, заработанные

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
7 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Артем, в какой стадии медальки за прошлый сезон?

Пока ничего не изменилось. Пришли только наклейки с номерами в карточки. Если хочешь - можешь свои забрать. Сам я планировал собрать людей и раздать всё централизованно, но с текущей ситуацией это вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2020 в 00:25, Енотовод сказал:

Пока ничего не изменилось. Пришли только наклейки с номерами в карточки. Если хочешь - можешь свои забрать. Сам я планировал собрать людей и раздать всё централизованно, но с текущей ситуацией это вряд ли получится.

лучше подождать и вручить и наклейки и медальки всем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Китай сказал:

лучше подождать и вручить и наклейки и медальки всем вместе

Вот и я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем медаль, но похвастаться хочется. Гектор, организатор флеша из Афин, скинул фотографии дипломов за прошлогодний флеш. Почта закрыта, почтовое сообщение прервано - отправить их в ближайшие недели не получится, но я и не тороплюсь ?

 

Клубный диплом порадовал, АСРшный странный какой-то :pardon:

IMG_20200408_123454.thumb.jpg.158120cbee449191fa9522aa16143972.jpg

IMG_20200408_123447.thumb.jpg.3e881383ee21f1696fdbde8e29970daa.jpg

  • Мне нравится 1
  • +1 3
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Артем, а что там с медалями? в Питере тоже тишина.

Французы болт похоже положили.

Так плохо еще никогда не было скоро уже осень следующего года а они за прошлый не выслали, в то время как мы бабосы то им отправили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КОТ С медалями всё глухо. Насколько я знаю, они нам еще даже не отправлены. Надеемся и ждём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь сектантством, выпустите собственные медали от собственного клуба ужеж наконец ) Тем более, что уже катаете без регистраций. Проводите местные веломарафоны (подпольно с учётом короны) но официально. Вам не надоело быть вторичными? Вот нет той Франции и всё ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Оккамов сказал:

Займитесь сектантством, выпустите собственные медали от собственного клуба ужеж наконец ) Тем более, что уже катаете без регистраций. Проводите местные веломарафоны (подпольно с учётом короны) но официально. Вам не надоело быть вторичными? Вот нет той Франции и всё ? ?

Отче, вы же сами сектантством не занимаетесь, зачем другим советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Енотовод сказал:

Отче, вы же сами сектантством не занимаетесь, зачем другим советуете?

Эка сравнили )))

далее осторожно, религиозный контент:

Спойлер

У меня ситуация другая. Христос один. Писание одно. Каноны в конце концов одни. И много другое. И если я отделяюсь, я и Христа или делю неверно понимаю или вообще от Него отхожу. Но это долгий и оффтопичный разговор. Не о том речь.

Вас то что к Франции привязывает, кроме некоторой традиции мышления?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Оккамов сказал:

 

  Скрыть контент

 

Вас то что к Франции привязывает, кроме некоторой традиции мышления?

 

Имена у них прикольные;))

А традиции у них в последнее время нетрадиционные;))

А по теме, если медалей хоцца то гоняйте наши 1200 ки!

Там медали свои: кондовые, солидные!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Оккамов сказал:

Вас то что к Франции привязывает, кроме некоторой традиции мышления?

Потому что вместе лучше! Хорошо, когда сообщество большое и с твёрдым центром, задающим правильные стандарты. Хорошо ощущать себя частью всемирного братства, равняться на сильных и поддерживать слабых. Я за объединение и против дробления!

 

А медальки - это же так, сувенир на память. Штука необязательная. Если есть желание - можно из наштамповать и раздавать участникам бреветов безо всякого сепаратизма. Но оно кому-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, meaoow сказал:

Хорошо, когда сообщество большое и с твёрдым центром, задающим правильные стандарты. Хорошо ощущать себя частью всемирного братства, равняться на сильных и поддерживать слабых. Я за объединение и против дробления!

 

А медальки - это же так, сувенир на память. Штука необязательная. Если есть желание - можно из наштамповать и раздавать участникам бреветов безо всякого сепаратизма.

Так никто и не запрещает. И не предлагает от всего этого отказываться, но почему бы в дополнение к этому не провести соревнования по правилам, маршрутам и с наградами Омского клуба веломарафонцев или Российской Федерации Веломарафонцев ? Зачем и чего ждать? Типа 300-ка прошедшая в зачёт парижского клуба это солидно круто, а своя по тем же или более интересным правилам на той же омской дороге уже нет? Понять хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оккамов сказал:

Так никто и не запрещает. И не предлагает от всего этого отказываться, но почему бы в дополнение к этому не провести соревнования по правилам, маршрутам и с наградами Омского клуба веломарафонцев или Российской Федерации Веломарафонцев ? Зачем и чего ждать? Типа 300-ка прошедшая в зачёт парижского клуба это солидно круто, а своя по тем же или более интересным правилам на той же омской дороге уже нет? Понять хочу.

Официальные мероприятия запрещены не Францией, а нашим местным губернатором, и причина, вроде, вполне объективная.

 

А неофициально народ и безо всяких призывов ездит, ещё больше, чем в прошлые годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена всё правильно говорит. Связь с ACP делает каждый бревет международным событием, даже если в нём участвует три калеки. Мало кто у нас пользуется этим, но участие в официальных бреветах позволяет ездить супермарафоны, в которые людей без квалификации либо не принимают совсем, либо берут по остаточному принципу. Можно поехать почти в любой крупный город, в любую страну, и проехать там бревет по тем же правилам, что действуют у нас, дома. Легко найти событие в нужные даты, легко связаться с организатором и выйти на старт. Это можно сделать даже не зная языка!

 

Медальки это приятное дополнение, в некоторых клубах ими дополняют парижские, у меня даже есть одна такая. Дарят (именно дарят) их в первую очередь новичкам и гостям, местным лосям они не интересны.

QUN5VyC2a5A.thumb.jpg.b9c11bd35c77b10f8a1852e8f957170b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...