Перейти к содержанию

ВОЛ-2020


Рекомендуемые сообщения

Костян! Там говорят, каждому участнику по пузырю вискаря подгонят!

Если поедешь с нами, свое бухло тебе отдадим:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на закрытии сезона, если мне не послышалось, он сказал что может быть. @КОТ скажи нам, ты с нами или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть!
 

Цитата

Дорогой друг!

Несмотря на то, что свободные места закончились, мы делаем всё, чтобы Вы смогли участвовать в ВОЛ-2020.

21 ноября в 20:00 будет открыта запись в лист ожидания. Записавшимся в порядке очередности будут предоставлены места, освободившиеся в основном списке (не оплативших предрегистрацию в срок, отказавшихся от участия и так далее).

Если желающих в списке ожидания будет много и никто из зарегистрированных не откажется от участия, организаторы постараются увеличить количество мест. Мы уже работаем над этим!

http://vol1200.ru/index.php/ru/registratsiya/list-ozhidaniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе пугать. будет весело. первому нормально, второму весело, а последние двое может сами по себе унылые и депрессивные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, oatsmoke сказал:

да ладно тебе пугать. будет весело. первому нормально, второму весело, а последние двое может сами по себе унылые и депрессивные люди

Этих двоих я знаю, не смотря на то что парни суровые, весёлую шутку любят:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ewgen55555 сказал:

Ребят хочу с вами

Было бы здорово, но уже немножко поздно. Для россиян выделено 100 мест, они закончились в течении суток. Сейчас можно записаться только в список ожидания, из которого будут брать людей на освободившиеся места. Но и в списке ожидания уже 55 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ewgen55555 сказал:

Ребят хочу с вами

Ну если очень сильно хочешь, то можно проехать без регистрации. Там населенка, переночевать и поесть есть где. Так Макс из Кемерово ЧТ в 17 году проехал, и проехал, кстати неплохо, причём проехал на байке а не на шоссере:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сильно хотел и прям выжидал когда же там откроется регистрация. как же долго шли эти дни ожидания. как будто дембель ждал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.11.2019 в 11:45, Andrew55 сказал:

Ну если очень сильно хочешь, то можно проехать без регистрации. Там населенка, переночевать и поесть есть где. Так Макс из Кемерово ЧТ в 17 году проехал, и проехал, кстати неплохо, причём проехал на байке а не на шоссере:) 

Всем привет, извините, что встреваю, но положение обязывает)) http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?pid=26856#p26856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, igo сказал:

Всем привет, извините, что встреваю, но положение обязывает)) http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?pid=26856#p26856

Это я писал когда регистрации не было, а сейчас то вообще без проблем:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если не собирался, то нафига сюда про это писать?

Ты ещё по всем квартирам пройдись и расскажи как у тебя хреново с деньгами;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КОТ сказал:

так вы же меня причислили в группу участников. Вот и пишу опровержение)))

 

Ну надо же, какие негодяи!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насичот переночевать в Питере ещё не думали?

Может есть смысл скооперироваться и забронировать номер в отеле365(ну или ещё в каком либо)?:)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енотовод сказал:

Если что, у меня на букинге скидка. Как у постоянного рецидивиста.

У меня есть в Питере знакомые, но не охота их напрягать.

А командой дешевле да и интереснее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знакомого напряг. посмотрю что он скажет. я с женой поеду на две недели. с 29 июня до 12 июля. а вы как собираетесь?

 

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую прилететь за сутки до старта, погулять по городу, хорошо выспаться и ехать. Без жены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...