Jump to content
Месье Рыбак

Выбор динамо втулки

Recommended Posts

Ищу динамо втулку. Среди моих знакомых динамкой пользуется один человек, в связи с этим вопрос ко всем остальным, кто пользуется и чем.  Можете дать рекомендации?

Кто может дать отзыв о втулках SHIMANO как они вообще? В какой ценовой категории брать и стоит ли на них обращать внимание.

UnPinned posts

Если Вы склонны к спонтанным и продолжительным покатушкам, а тем более в холодное время года, то однозначно, что динамовтулка будет кстати.

Я пользуюсь динамовтулкой Shimano DH-3D32-QR. Если интересно, то могу подробнее описать некоторые нюансы и субъективные впечатления от опыта трёхлетней эксплуатации сего девайса.

• Upvote 1

Некоторое время катал, в итоге отказался в пользу аккумов. Есть определённый спектр проблем, начинающийся с необходимости выравнивания напряжения, дороговизне заточенной под динамику светотехники и заканчивающийся тем,что повербанк на 20000 весит сильно меньше м ведёт себя сильно стабильнее.

2 часа назад, UModeL сказал:

Если Вы склонны к спонтанным и продолжительным покатушкам, а тем более в холодное время года, то однозначно, что динамовтулка будет кстати.

Я пользуюсь динамовтулкой Shimano DH-3D32-QR. Если интересно, то могу подробнее описать некоторые нюансы и субъективные впечатления от опыта трёхлетней эксплуатации сего девайса.

Да, пожалуйста, опишите.

• Upvote 1