Перейти к содержанию

Мостовая 2019


Рекомендуемые сообщения

Продолжая традиции... А традиция эта пошла аж с 2008 года...

 

Старт в среду в 19:00 у шарика (площадь Бухгольца), финиш у гипермаркета Триумф. Поедем колонной по дорогам, скорость ~20км/ч. В планах объехать все мосты через Иртыш и Омь и посозерцать виды, открывающиеся с них. Свет передний и задний обязателен! Отслеживалка будет, присоединится к нам или отцепится от группы можно на любом участке маршрута. Небольшие остановки на попить и перевести дух будут. 

 

https://glympse.com/088Z-MEVJ

 

 

AB915692-2C18-4F0D-8899-EF65271FE160.jpeg

AAD23863-9608-4DDF-81F4-063C7062DE7B.jpeg

2A2818E9-5623-4F3C-A000-35725112BC01.jpeg

C08A4252-3D22-47E6-A164-647A31A2EA80.jpeg

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 1
  • +1 1
  • Я поеду 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tild сказал:

В схеме "план захвата мира" не хватает пешеходного мостика через Омку. 

Оставим его на другую покатушку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Андрей_S сказал:

Раз уж ехать через ПП, то надо зохватить и синий горбатый мостик.

просто намЯкиваю...

И пару мостиков в ПКиО 30л ВЛКСМ. 

 

Мож завтра с утряка в сыропятку скатать и вернуться через пешиходный мостик? А вечером уже к мостовой покатушке присоединиться?   

Уже не вариант. Грустно

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, girlrider сказал:

Вера, дворами будем скакать?? вот думаю, Лимон выгулять или все же лучше на мтб?

 Ну смотри... В основном будет асфальт, но маленький кусочек через дачи и грунтовая тропинка в ПП будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, ребята. Было классно. Оценил последний даунхил, будучи на шоссере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех кто на дачах потерялся мужик с топором выловил ))) не зря же алексаша не поехал через дачи на этот раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анка сказал:

 

Лисапедчик(Да?) повел в обход, потеряв по пути почти всех ?

шо за гон? нас поехало 4тверо и все 4 приехали к мосту )))) что то ты путаешь или у ребят позднее зажигание и они за нами поехали когда поняли что забор это не их любимое занятие))))) когда стартовали 4 человека было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда заехали в ПП решил всё таки срезать по берегу. А там...  я осознал, что давно не был в ПП ночью с фонарём покататься это просто кайф. Короче не поехал к вам не перехват, а стал расплетать парковые тропинки. Может и к лучшему - ноги стали замерзать в летних ботах... Мостовая опять у меня незачет, третий раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анка сказал:

 

Спец-участок на дачах обязателен?

для этого прожженного плутатиля по парко ночью в одного среди эльфов гномов и толкинистов с маньяками твои дачи это тьфу)))

 

может это андрей с топорищем в тот раз был ?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни одного моста не проехал.

В дачах, порвал каким то образом цепь, а она поломала передний переклюк. Вернулся на стоянку маршруток, нашел какой то тусклогорящий фонарь. Соединил цепь, выкинул переклюк и поехал домой.

Зато дома первый был! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kern сказал:

А я ни одного моста не проехал.

В дачах, порвал каким то образом цепь, а она поломала передний переклюк. Вернулся на стоянку маршруток, нашел какой то тусклогорящий фонарь. Соединил цепь, выкинул переклюк и поехал домой.

Зато дома первый был! :biggrin:

помню у андрюхи 007 порвался тросик на переклюке на старте по направлению к берегу черского... он не снимал переклюк а просто его заблочил(не помню чем) и ехал на одной скорости ))))

проехал весь маршрут на заблоченном! учитесь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, лисапедчик сказал:

помню у андрюхи 007 порвался тросик на переклюке на старте по направлению к берегу черского... он не снимал переклюк а просто его заблочил(не помню чем) и ехал на одной скорости ))))

проехал весь маршрут на заблоченном! учитесь :))

У мну не вариант был. Рамку переключателя аж вперед вывернуло и заклинило звезды системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...