Перейти к содержанию

Матрасно по лесам 20 октября


Рекомендуемые сообщения

Расписывать красиво пока некогда. Старт 20 октября в 11:00 возле Амурской Ленты. Там закупаемся едой и едем. Программа-минимум - Пушкино - Подгородка - Хвойный, но, как обычно, по факту всё может получиться по-другому:) Темп неспешный. В красивом месте жжём костёр и готовим на нём что-нибудь невообразимое. Возвращение засветло через Покровку, но фары на всякий случай возьмите.

 

 

P91012-121058(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал грунтами в Подгородку от самого Омска - времени на полноценную загородную покатушку сегодня не было.

 

Встретил ребят в лесу между Хвойным и Подгородкой. Присоединился бы, да уже начал замерзать, надо было всё-таки надеть бахилки. 

 

Грунты сегодня шикарные! Мокрое подмёрзло, пыльное пристало, красиво вокруг.

Adobe_20191020_173927.jpg

IMG_20191020_153211.jpg

IMG_20191020_153820.jpg

IMG_20191020_144640.jpg

IMG_20191020_144352.jpg

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто было интересно, как в такую погоду мой вел  будет себя вести, но далеко неподготовленным не стал ехать, покатался по рощам Берлинки, перекопали там конечно все, но было очень холодно и весело)))

6Fx-9A2-tNE.jpg

h_afdRMf1bQ.jpg

sF4F7eohdJA.jpg

2gwf2mdevsE.jpg

CYWW-PTSW3Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на альбом с фото Принимайте смотрите  https://vk.com/album61091141_267944602

Открывается или нет говорите по сылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maks Petrovich сказал:

Ссылка на альбом с фото Принимайте смотрите  https://vk.com/album61091141_267944602

Открывается или нет говорите по сылке

Открывается! Спасибо!

 

Лес и компания были замечательные! Остальное позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершение этого чудного вечера, мы закололись еще раз. :laugh: Теперь уже лисенок, возле аквапарка. Поскольку запаска была уже израсходована, пришлось клеить. Два раза. Прокол был сквозной. Замерзли как цуцики. :biggrin: Но накатались от души! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kern сказал:

В завершение этого чудного вечера, мы закололись еще раз. :laugh: Теперь уже лисенок, возле аквапарка. Поскольку запаска была уже израсходована, пришлось клеить. Два раза. Прокол был сквозной. Замерзли как цуцики. :biggrin: Но накатались от души! :yes:

То-то я смотрю вы отстали? Я еле крутила на обратном пути, с трудом догоняла ребят впереди и не отследила вас. Могла бы запаску выдать ?

 

Это сколько проколов было за сегодня? семь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо   прокатились... Спасибо, за приключеньки!!! :durak:  

Анекдот, в тему… Поехали велосипедисты по лесу поматрасить, как  это часто бывает, свернули не туда… ну решили вдоль забора  из колючей проволоки  объехать… пятеро прокололись… Отправилась  Мяу на разведку… Возвращается… «Кто еще не прокололся? За мной!!!»

9JGhPuo4e8Q.jpg

fKoUNDQ-xiw.jpg

gGqjwCb074A.jpg

KMThoA0EUBk.jpg

LtIhnY9HxI0+.jpg

  • Мне нравится 5
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...