Jump to content
КОТ

Закрытие велосезона 2019

Recommended Posts

Сауну и бассейн забронировал с 12 до 14. велосипеды сцепим и оставим при входе, к бассейну с ними не пустят.

Ну что други мои, продолжаем славную традицию!

Ровно через неделю 27 октября планирую традиционное закрытие сезона

Ежегодная покатушка в дом отдыха Стрельникова

Сбор перед виадуком на Стрельникова на остановке в 10 утра

Маршрут: Омск - Чернолучье - дом отдыха Стрельникова - Омск

Тема и цель покатушки - сауна на 2 часа и купание в горячем бассейне под открытым небом, кони стоят на территории басика и находятся в полной безопасности.

Желательны и не возбраняются горячительные напитки, фото и видеосъемка разрешены.

Время сбора и старта 10 часов утра

Время прибытия в Чернолучье 12-13 часов дня (темп неспешный едем общаемся)

Время завершения мероприятия и прибытия в Омск 17-18 вечера.

Прошу желающих оставлять заявки, сауну надо бронировать заранее иначе ограничимся только бассейном.

Стоимость мероприятия в прошлом году:

Посещение сауны с бассейном - 1200 руб. 1 час до 6 человек, каждый следующий чел + 150 руб/час.

Посещение бассейна - 180 руб. час

в этом году ценник думаю не сильно поменялся.

С погодой я договорюсь, как обычно все будет супер!!!!! Сухо и тепло.

Вот как мы отдыхали в прошлом году

Edited by КОТ
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Я поеду 1

UnPinned posts

Чисто по здоровью не вывожу крепкий алкоголь, но вот вино хорошее красное сухое люблю и я и мой организм. Я алкоголик? 

• Upvote 4

19 минут назад, aatdushi сказал:

Я алкоголик

👏

47 минут назад, КОТ сказал:

благородные напитки так и не попробуете

не надо тут навязывать свое мнение. у меня благородный напиток это чай! алкоголь вообще не употребляю! и все что относится к алкоголю считаю шлакотиной😃

Edited by oatsmoke
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Нет фото в басике...

Это значит вас бассейн не выпускали? )))

выпускали, только никто не фотал там

2 часа назад, oatsmoke сказал:

не надо тут навязывать свое мнение. у меня благородный напиток это чай! алкоголь вообще не употребляю! и все что относится к алкоголю считаю шлакотиной😃

Считать можно что угодно, не нужно только свое трезвое мнение так агресивно высказывать. Почему все трезвенники такие злые, чуть только про вкуснятину, так желчь прямо через край. 

Edited by КОТ
  • Upvote 7

это было не агрессивно

6 часов назад, КОТ сказал:

Они были допиты за вечер, и в каждой было максимум 30 мл. 

алкоголизм это не тогда, когда нажрался в зюзю. это тогда, когда без граммульки вечер уже ниачом. мне в целом похрен, что ты спиваешься, но постоянные терки за бухло на форуме напрягают. 

:lalala:

я вот сегодня пару рюмочек настойки на золотом корне принял. но молчу-потому что знаю, что это никому не интересно.

Edited by krazymouse

11 часов назад, Оккамов сказал:

Костя, чисто из сочувствия скажу: это уже реально перебор. Тут не вискарём, тут уже алкоголизмом попахивает

Одно могу сказать точно, у настоящего алкаша запасов алкоголя дома не бывает, проверено.

А если и появляются, то на один день. 

так выпьем же за запасливость!

• Haha 3

27 минут назад, DIMERMEK сказал:

Одно могу сказать точно, у настоящего алкаша запасов алкоголя дома не бывает, проверено.

А если и появляются, то на один день. 

У алкоголизма есть разные стадии. По долгу службы я пару лет навещал болящих в наркодиспансере. Там был случай, когда спился человек, который принимал ежедневно по чайной ложке коньяка, как доктор прописал. Бытовым алкоголизмом считается если ты не можешь без спиртного неделю. Типа, могу но не хочу, не прокатывает. В принципе, я человек с толстой шкурой и достаточно равнодушно отношусь чужим страстишкам (мне бы со своими разобраться), но в случае с Константином это стало бросаться в глаза. По доброте душевной решил предупредить. А так-то, конечно это его дело и его семьи.

Сам я не пью вообще.

Edited by Оккамов

Очень здорово, когда мы заботимся о ближнем... Одного не могу понять... зачем обсуждать это на форуме, почему бы не пообщаться в личной переписке? Если вы реально хотите помочь.

• Upvote 1

10 минут назад, a2508 сказал:

Очень здорово, когда мы заботимся о ближнем... Одного не могу понять... зачем обсуждать это на форуме, почему бы не пообщаться в личной переписке? Если вы реально хотите помочь.

Фото бутылок он же не в личку мне отправил, нет? Кроме того, я был уверен, что не только мне бросилось в глаза его увлечение "вкусняшками", думал другие, кто близко с Константином общается, тоже поддержат. И поддержали.

Поверь, я не ставил и не ставлю своей задачей начало очередного анти/за алкогольного бодалова. Мне, по большому счёту, всё равно.

Edited by Оккамов

Просто очень напомнило сцену "товарищеского суда" из какого то советского фильма. :biggrin:

Пару месяцев назад ставил эксперимент. Ни капли в рот в течение месяца. Прошло без проблем. Даже пиво не употреблял. Так что до алкоголизма мне еще рано. 

• Upvote 3