Перейти к содержанию

Иглу - территория любви


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Uri сказал:

Внутри снежного жилья абсолютно запрещен алкоголь - за соблюдением будут строго следить следить инспекторы из "Клуба за 50" через специальные отверстия.

 

 

 

 

Готов, помимо основного процесса, добровольно осматривать на предмет соответствия СНИПам изъятые инспекторами контрабанды и утилизировать выявленные нарушения согласно протоколу, протокол емкостью 0,1 стр. будет с собою взят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг их будет так много, что все не поместятся? Или участники будут одного пола? Как тогда прикажете любовью заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.12.2019 в 21:17, Uri сказал:

Проект ориентирован на молодые и не очень пары, а также на одиноких рефлексирующих бездельников, любящих и умеющих спариваться. 

Thinking-face-emoji.png

такое нельзя пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Урий Александрович! За то что вы все время что-то придумывает и вытаскиваете наши ленивые опы??

Хочется увидеть дневные фоточки))) 

Изменено пользователем Anechke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост должен называться: "Моржевание в сочельник"!

Но по порядку.

Мероприятие явно удалось! Хотя основные цели (Sex до посинения не взирая на возраст и холод) были не выполнены ,(насколько мне это  известно), я снимаю шлюпу перед главным инженером строй площадки! (Ну вы поняли перед кем!). Не смотря на кривые координаты (Google) подрядчики прибыли во время  и стройка закипела!

В момент моего прибытия всё было практически готово. Оставалось только жалеть, что я не участвовал в этом с начала.

Итак! Трансферт домой!

Выехал один (явное нарушение первого требования техники безопасности : Не приступайте к опасной работе в одиночку).  Свернул чуть раньше налево (там была лыжня), и после перемещения по ней оказался на северной окраине малого острова через Иртыш. Продолжил по ней движение. Под самым правым берегом Иртыша виднелась какая-то чернота. Решил подняться выше по течению. В какой-то момент мне показалось что это чернота совсем мала. Решил выскочить на набережную.... Лёд обламывается, я вместе с велом оказываюсь в воде. Блин! Я не позволю утопить мой новый вел! Выбрасываю его на лёд слева. Он сползает обратно в полынью. Причина ясна. Переднее колесо мало весит. Разворачиваю вел. Выбрасываю его! Получилось! Вместе с кареткой! !!!Ну теперь он не уйдёт под воду! Продолжаю самосплав. Узкое место!!!! Упираюсь в правый берег и отталкиваюсь от него! Я на льду, но рюкзак мешает что-то сделать. Отдыхаю      Хорошо!!!!!  Пара дрыгательных движений и всё ОК!!!!. Поднимаюсь вверх, забираю вел.... и домой!!!! Но Это фишка, катить в абсолютно мокрой одежде. Надеюсь, что моё закаливание не позволит мне простыть!

  • Мне нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хм 6
  • Печально 1
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Кстати! Дна я не почуствовал! Иначе я бы просто взял вел и вылез на правывй берег! Жду как мой тел отреагирует на купание. Пока лежит на батарее

Изменено пользователем Майкл
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, aatdushi сказал:

Стрессанули вы, конечно, дядя Миша! Как сейчас самочувствие?

Самочувствие отличное! Видно я не зря каждое утро в завершении душа обливаюсь холодной водой. Главный стресс был при транферте домой (14 км.) в мокрой одежде. Но, педали то крутились! Из опыта моих походов известно: пока двигаешься - не замёрзнешь, даже если вся одежда мокрая. Спасибо за добрые слова.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Konstantin сказал:

Ну можно еще было попробовать прямо по воде поехать. Есть же натоптанные дорожки.

Это для фэтов. У них колеса как понтоны у катамарана - не тонут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Майкл сказал:

Это для фэтов. У них колеса как понтоны у катамарана - не тонут.

Ну я еще не созрел по воде на велике ездить... У меня для этого лодочка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Майкл сказал:

Но Это фишка, катить в абсолютно мокрой одежде. Надеюсь, что моё закаливание не позволит мне простыть!

слава те яйца, что под лёд течением не затянуло.

Дядя Миша, так ведь и помереть не долго!

однако, всё хорошо, что хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Энакин сказал:

слава те яйца, что под лёд течением не затянуло.

Дядя Миша, так ведь и помереть не долго!

однако, всё хорошо, что хорошо кончается.

Яйца затянуло под лед, но Майкл могучим волевым усилием их выдернул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...