Jump to content
Uri

Иглу - территория любви

Recommended Posts

UnPinned posts
20 минут назад, Uri сказал:

Внутри снежного жилья абсолютно запрещен алкоголь - за соблюдением будут строго следить следить инспекторы из "Клуба за 50" через специальные отверстия.

Готов, помимо основного процесса, добровольно осматривать на предмет соответствия СНИПам изъятые инспекторами контрабанды и утилизировать выявленные нарушения согласно протоколу, протокол емкостью 0,1 стр. будет с собою взят!

• Haha 1

...Клуба "за 50°"

Edited by gurgen
  • Haha 1

ночёвка в построенной жилплощади планируется?

16 минут назад, JaRa сказал:

ночёвка в построенной жилплощади планируется?

Нет. Но препятствий для желающих не вижу. 😉

А вдруг их будет так много, что все не поместятся? Или участники будут одного пола? Как тогда прикажете любовью заниматься?

В 30.12.2019 в 21:17, Uri сказал:

Проект ориентирован на молодые и не очень пары, а также на одиноких рефлексирующих бездельников, любящих и умеющих спариваться. 

Thinking-face-emoji.png

такое нельзя пропустить

Мне нужна помощь, как через Иртыш перебраться к острову 

Процесс идёт

DSC_0451.JPG

• Like 3

4 часа назад, RAUL сказал:

Процесс идёт

DSC_0451.JPG

Больше фоток давайте!

Мы всё ещё тут

15783247099351584594197.jpg

• Like 1

Спасибо вам, Урий Александрович! За то что вы все время что-то придумывает и вытаскиваете наши ленивые опы🙃😘

Хочется увидеть дневные фоточки))) 

Edited by Anechke
  • Like 3

Пост должен называться: "Моржевание в сочельник"!

Но по порядку.

Мероприятие явно удалось! Хотя основные цели (Sex до посинения не взирая на возраст и холод) были не выполнены ,(насколько мне это  известно), я снимаю шлюпу перед главным инженером строй площадки! (Ну вы поняли перед кем!). Не смотря на кривые координаты (Google) подрядчики прибыли во время  и стройка закипела!

В момент моего прибытия всё было практически готово. Оставалось только жалеть, что я не участвовал в этом с начала.

Итак! Трансферт домой!

Выехал один (явное нарушение первого требования техники безопасности : Не приступайте к опасной работе в одиночку).  Свернул чуть раньше налево (там была лыжня), и после перемещения по ней оказался на северной окраине малого острова через Иртыш. Продолжил по ней движение. Под самым правым берегом Иртыша виднелась какая-то чернота. Решил подняться выше по течению. В какой-то момент мне показалось что это чернота совсем мала. Решил выскочить на набережную.... Лёд обламывается, я вместе с велом оказываюсь в воде. Блин! Я не позволю утопить мой новый вел! Выбрасываю его на лёд слева. Он сползает обратно в полынью. Причина ясна. Переднее колесо мало весит. Разворачиваю вел. Выбрасываю его! Получилось! Вместе с кареткой! !!!Ну теперь он не уйдёт под воду! Продолжаю самосплав. Узкое место!!!! Упираюсь в правый берег и отталкиваюсь от него! Я на льду, но рюкзак мешает что-то сделать. Отдыхаю      Хорошо!!!!!  Пара дрыгательных движений и всё ОК!!!!. Поднимаюсь вверх, забираю вел.... и домой!!!! Но Это фишка, катить в абсолютно мокрой одежде. Надеюсь, что моё закаливание не позволит мне простыть!

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 6
  • Sad 1
  • Upvote 4