Перейти к содержанию

Куплю "желтую" ленту 45 мм.


Mask

Рекомендуемые сообщения

Куплю ленту для герметизации обода (для бескамерки) шириной 45 мм.  Возможно кто - то покупал большую катушку и осталось лишняя. Необходимо для двух ободов 27.5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
27 минут назад, U-man сказал:

могу поделиться каптановым скотчем шириной около 25мм, народ клеит и вроде доволен

Спасибо, буду иметь ввиду, но пока до апреля попробую купить ленту, на Чейне не успел купить, пока в наличии нет. А так кроме WTB производителя широкую ленту других фирм не видел в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил бескамерку прекрасно на водопроводный скотч из леруа. Не помню ширину, но около того и должна быть. Цена вопроса-88р.

щас ставлю на потолок, еще дешевле и лучше. Чего вы заморачиваетесь этой лентой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FAZer сказал:

У меня плюс тож на 50мм ПВХ ленте

Скинь название, у меня есть армированный скотч "момент" армирован в обе стороны и вдоль и поперек, но боюсь длины на бобине не хватит, использовал в других целях. Клеить его конечно одно удовольствием, лента WTB не очень. Но скотч у моего знакомого подмыло в одном колесе очень на большую длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армированный не катит.

Нужная гладкая ПВХ лента.

 

https://www.vseinstrumenti.ru/krepezh/montazhnye-lenty/kleikaya-lenta/ostalnoj/aviora/dlya-trub-48mmh10m-302-010/ 

 

Серая 50мм

Черная 35мм

 

Единственный минус - она мягкая, так что если высокое не исключено, то можно канцелярским прозрачным скотчем заклеить дырки для спиц в пару слоёв.

 

В остальном - одни плюсы. За счет эластичности она без проблем "на пофиг" вклеивается в глубокие обода.

А вот жёсткий скотч клеить нужно вдумчиво и аккуратно.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FAZer сказал:

Армированный не катит.

Нужная гладкая ПВХ лента.

армированый катит, но гладкая лента лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армированный клеить один раз и на всю жизнь. руки в кровь сотрешь и попадешь в токсикологию от паров растворителей, пока все липкое гавно с обода ототрешь, если вдруг надумаешь от него избавляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konstantin сказал:

Ставил бескамерку прекрасно на водопроводный скотч из леруа. Не помню ширину, но около того и должна быть. Цена вопроса-88р.

щас ставлю на потолок, еще дешевле и лучше. Чего вы заморачиваетесь этой лентой?

как владелец бескамерки на фэт и мтб, ответственно заявляю: то,что отлично работает на фэте, не обязательно сработает на мтб. ворчух-технолоджи меня уже подводила, я от нее на узоте отказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, U-man сказал:

могу поделиться каптановым скотчем шириной около 25мм, народ клеит и вроде доволен

каптан склонен лопаться внезапно. на второй такой фокус я его снял. приехала китайская лента, клон стенса. буду проверять, чо получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, krazymouse сказал:

Ворчух-технолоджи меня уже подводила, я от нее на узоте отказался. 

 

У меня оно ваще не взлетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новые колеса внутренней шириной 40 мм, лента 45 мм с учётом внутреннего рельефа. Сейчаc ее купить на Чейне не   проблема, но продается сервисная бабина 50 метров, почти за 3 т.р. 10 метров нужной ширины давно нет в наличии.  Варианты альтернативные придется брать во внимание скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Konstantin сказал:

 

У меня оно ваще не взлетело.

на фэте отлично работает. а вот на узоте иной раз подворачивает краешек и герметик уходит как вода в песок. лента приехала вот такая

https://aliexpress.ru/item/33057698605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edn4xfcV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

 на фэте отлично работает

На моем не работает ваще- не бывает ленты для сотых ободов.

  • Печально 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mask закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...