Перейти к содержанию

Гоночное оружие 29"


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, VovanSSS сказал:

Сильно хороший аферист, педали гармин у него были в два раза дешевле магазина.

те абсолютно новые.

То что у него на стене далеко не всегда реально в наличии.И низкая цена на отсутствующий товар для увеличения аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Danko сказал:

То что у него на стене далеко не всегда реально в наличии.И низкая цена на отсутствующий товар для увеличения аудитории.

В любом случае ты перед оплатой договариваешься о доставке. Мифическое нечто тебе никто не доставит.
 

К слову. Те лясики что продает Артурчик, еще продают куча барыг за овер много денег на авито и прочих площадках.
так что пока ты думал, барыга наварился, лясика не стало.

Негры типа одни на всех барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2020 в 01:46, krazymouse сказал:

иногда процесс важнее результата. это тоже нормально.

Я давно уже заметил такое: 

захотел какую-то вещь,либо поставил цель и идёшь к ней,долго,кропотливо и как только цель достигнута - не знаешь,что делать дальше и интерес, смысл пропадает.

Больше не к чему стремиться,что-то делать,стараться...

 

Нужно ставить другую цель и достигать её.

В этом и есть смысл - процесс , полученный опыт за это время иногда интереснее конечного результата.

------------------

Порой так и проходит жизнь - в погоне за осуществлением цели, мечты. И чем сложнее её достичь - тем она ценнее! 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VeloMik сказал:

Я давно уже заметил такое: 

захотел какую-то вещь,либо поставил цель и идёшь к ней,долго,кропотливо и как только цель достигнута - не знаешь,что делать дальше и интерес, смысл пропадает.

многие, достигнув,вешают вел на гвоздь. 

 

осторожнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VeloMik сказал:

Порой так и проходит жизнь : в погоне за осуществлением цели, мечты и чем сложнее её достичь - тем она ценнее! 

 

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VovanSSS сказал:

В любом случае ты перед оплатой договариваешься о доставке. Мифическое нечто тебе никто не доставит.
 

К слову. Те лясики что продает Артурчик, еще продают куча барыг за овер много денег на авито и прочих площадках.
так что пока ты думал, барыга наварился, лясика не стало.

Негры типа одни на всех барыг.

То, что продажей краденного занимается не один урод, а несколько, не делает покупку менее дерьмовым поступком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Енотовод сказал:

То, что продажей краденного занимается не один урод, а несколько, не делает покупку менее дерьмовым поступком.

Все очень просто, пидали стоят в магазине 60-70, у Артурчика 30. Мне все равно откуда он их взял.

Прямых доказательств того что у него есть что-то ворованное нет, иначе бы он сидел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, krazymouse сказал:

многие, достигнув,вешают вел на гвоздь. 

 

осторожнее. 

Я вот добавлю.

Если исходить из технической стороны, то стремление обладать актуальным "железом"  бесконечно недостижимая цель, ведь даже обсуждаемое в теме "гоночное оружие" пока еще не появившееся на свет, уже в данный момент создается на платформе и компонентах вчерашних дней. Главное, морально быть готовым к тому, что для конкретного человека есть пределы физического совершенства и результатов, вот здесь и главная опасность,  в случае застоя или несбывшихся ожиданий "повесить вел на гвоздь", примеров на форуме полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mask сказал:

Главное, морально быть готовым к тому, что для конкретного человека есть пределы физического совершенства и результатов, вот здесь и главная опасность,  в случае застоя или несбывшихся ожиданий "повесить вел на гвоздь", примеров на форуме полно.

мне просто в один из дней стало пох. я листал чайник в поисках чего нить интересного и понял, что мне ничего не надо.

у меня все есть и по большому счету пофиг-оно едет достаточно легко и этого достаточно. с тех пор я покупаю только расходники.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VovanSSS сказал:

Все очень просто, пидали стоят в магазине 60-70, у Артурчика 30. Мне все равно откуда он их взял.

Прямых доказательств того что у него есть что-то ворованное нет, иначе бы он сидел) 

У нас треть страны по твоей логике должна сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Енотовод сказал:

У нас треть страны по твоей логике должна сидеть. 

Потому, что на треть страны есть прямые доказательства воровства?

Разверни мысль пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай так. Доказательств, что Артур не сидел, не сидит сейчас и не имел условного срока, нет никаких. На то, что он торгует в том числе краденым, указывают многочисленные отзывы в интернете. Особо нашумел этот: https://vk.com/@evgeny.sidorenko-rasskaz-o-tom-kak-u-menya-velosiped-ukrali

Хоть какие-то доказательства лучше, чем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Енотовод сказал:

Ну давай так. Доказательств, что Артур не сидел, не сидит сейчас и не имел условного срока, нет никаких. На то, что он торгует в том числе краденым, указывают многочисленные отзывы в интернете. Особо нашумел этот: https://vk.com/@evgeny.sidorenko-rasskaz-o-tom-kak-u-menya-velosiped-ukrali

Хоть какие-то доказательства лучше, чем никаких.

Не все видимо до конца дочитывают

"Так что я ни в коем случае не говорю, что skysamael и его группа vk.com/bestbikes39 «BestBikes велосипеды» продают ворованные велосипеды, они просто размещают объявления о продаже ворованных велосипедов."
 

Собственно так делают все барыги.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VovanSSS сказал:

Прямых доказательств того что у него есть что-то ворованное нет, иначе бы он сидел) 

 

29 минут назад, VovanSSS сказал:

Не все видимо до конца дочитывают

"Так что я ни в коем случае не говорю, что skysamael и его группа vk.com/bestbikes39 «BestBikes велосипеды» продают ворованные велосипеды, они просто размещают объявления о продаже ворованных велосипедов."
 

Собственно так делают все барыги.
 

Спасибо, я это и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VovanSSS сказал:

Не все видимо до конца дочитывают

"Так что я ни в коем случае не говорю, что skysamael и его группа vk.com/bestbikes39 «BestBikes велосипеды» продают ворованные велосипеды, они просто размещают объявления о продаже ворованных велосипедов."
 

Собственно так делают все барыги.
 

 

если чо

 

Цитата
1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;
....

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.

 

так что в данном случае нет невиновных, есть недостаточно хорошая работа соответствующих органов.

Вован, пункт первый- про тебя, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не курс ₽..., таможенные сборы, то новые коляски может были бы доступнее, может отечественный бренд бы выручил...ой постойте...есть же ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ, но цена их железа не отличается от забугорной чего-то??? Вот барыги и процветают и да ЛИЦО СЧИТАЕТСЯ НЕ ВИНОВНЫМ, ПОКА ЕГО ВИНА НЕ ДОКАЗАНА.

Изменено пользователем Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Focus сказал:

есть же ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ, но цена их железа не отличается от забугорной чего-то?

Бренд отечественный, но железо всё забугорное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, krazymouse сказал:

если чо

Как будто барыгам говорят что они ворованные, ага.

 

И первый пункт к чему хз, покупатель по умолчанию не может знать откуда железо.
В противном случае я могу подозревать чуть-ли не каждого форумчанина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2020 в 17:23, Mask сказал:

обсуждаемое в теме "гоночное оружие" пока еще не появившееся на свет, уже в данный момент создается на платформе и компонентах вчерашних дней.

Ну я ещё не пробовал 29 колёс,широкого руля,карбона,бескамерки,гидр.тормозов,трансмиссии с 1 ведущей, дилдоштыря, овальной звезды- так-что для меня в нём куча всего нового))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2020 в 17:23, Mask сказал:

есть пределы физического совершенства и результатов

В бодибилдинге это называется плато (когда ты не можешь преодолеть поставленную планку и прибавлять веса дальше) - так вот есть способы его преодолеть:

Нужно менять нагрузку,упражнения местами,варьировать повторения и т.п.,так как организм привыкает и адаптируется к ним,а тут ты ему даёшь что-то новое,стимул для дальнейшей адаптации.

В моём случае сейчас- это тренажёрка,скоро добавятся лыжи - т.е. работают немного другие мышцы в немного другом режиме.

Застоя быть не должно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, meaoow сказал:

Бренд отечественный, но железо всё забугорное

Из отечественного только буквы и то забугорные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeloMik сказал:

Ну я ещё не пробовал 29 колёс,широкого руля,карбона,бескамерки,гидр.тормозов,трансмиссии с 1 ведущей, дилдоштыря, овальной звезды- так-что для меня в нём куча всего нового))


чтобы это попробовать необязательно это покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим все мы считать чужие деньги и оценивать чужие желания)

Миха имеет право делать со своими деньгами все что захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2020 в 18:05, FAZer сказал:

Потому, что на треть страны есть прямые доказательства воровства?

Разверни мысль пожалуйста

А гражданина на незаконной копии треск стеша я попрошу остаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...