Перейти к содержанию

Гоночное оружие 29"


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, DeCru сказал:

хоспаде, ты еще вилку не купил, зачем тебе дроппер

без вилки, но с дроппером ездить удобнее чем на обычном штыре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VovanSSS сказал:

без вилки, но с дроппером ездить удобнее чем на обычном штыре)

Сёрфить на заднем)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DeCru сказал:

хоспаде, ты еще вилку не купил, зачем тебе дроппер

Я присматриваюсь на будущее)

Пообсуждаем дроппер потом подкину инфу про комплектующие карбоколёс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VovanSSS сказал:

Прикинь, влезешь ли ты в посадку. А то он может быть длинным) 

Хочешь сказать,что не влезет как надо в подседельную трубу и будет сильно торчать?Мне кажется там и 600 влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VeloMik сказал:

Хочешь сказать,что не влезет как надо в подседельную трубу и будет сильно торчать?Мне кажется там и 600 влезет.

Хочу сказать что ты его опустишь до конца в трубу, а он тебе все равно жопу подпирать будет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VovanSSS сказал:

Хочу сказать что ты его опустишь до конца в трубу, а он тебе все равно жопу подпирать будет 

 

Это-же не рама для триала у которой трубы-то почти нет.

Померил у Форда там стоит 400мм штырь + до конца трубы ещё 250мм = 650

 

Штырь торчит на 25см,15 в трубе

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VeloMik сказал:

Это-же не рама для триала у которой трубы-то почти нет.

Померил у Форда там стоит 400мм штырь + до конца трубы ещё 250мм = 650

 

Штырь торчит на 25см,15 в трубе


Не спорь)
Подпирать будет в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я ведь предлагал  еще в начале  темы тебе вариант  с кредиткой  альфа банка,  вел бы собрал уже давно  и вилку бы купил за дёшево по тем ценам и курсу.  Сейчас  даже и не понять,  что лучше :ждать дальше или идти и брать сейчас,  картину изменения курса аналитики разную рисуют. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше тогда  вариант с почкой рассмотреть. В будущем если станет не хватать одной можно уже и кредитку альфа банка оформить.

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeloMik сказал:

Померил у Форда там стоит 400мм штырь + до конца трубы ещё 250мм = 650

У тебя подседельная труба 480 мм. На глаз от края до бонок флягодержателя (штырь в них обычно упирается и дальше не лезет) 200 мм. То есть наружу будет выглядывать минимум 235 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VovanSSS сказал:

Я бы хотел знать человека у которого с финансами не туго)

ты знаешь, когда я перестал апгрейдить велы, с деньгами стало сильно проще)))

это типа намек

тонкий.

как я)))))))))))

  • Мне нравится 1
  • Хаха 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Енотовод сказал:

У тебя подседельная труба 480 мм. На глаз от края до бонок флягодержателя (штырь в них обычно упирается и дальше не лезет) 200 мм. То есть наружу будет выглядывать минимум 235 мм. 

Тогда от края до болтов 28-29 см.Надо будет у новой рамы замерить.

Как вариант ставить 1 флягодерж))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VeloMik сказал:

Тогда от края до болтов 28-29 см.Надо будет у новой рамы замерить.

Как вариант ставить 1 флягодерж))

Я сейчас замерить не могу т.к. велосипед разобран.У меня штырь с ходом 170 мм имеет длину 499 мм. Рама  (L) с внутренней проводкой троса подседельного штыря,  изначально не предполагает никаких крепежных элементов - ни под фляги, ни под насосы на подседельной трубе (это правильно конструктивно), при этом для моего роста штырь утоплен в подседельную трубу практически до упора (5 мм осталось), остальное вылет 170 мм плюс высота крепления и седла. Получается я рисковал покупая данный штырь. Если бы я был ниже ростом, то мне пришлось бы ездить на промежуточном положении и после каждого срабатывания ловить нужную высоту. А вот если бы я имел рост 185 см то вполне бы даже мог использовать штырь с еще большим ходом на своей раме.

Я к тому, что надо свой рост учитывать, а ты вроде выше 180 см. Новую раму ты не собирал, не сидел на ней и пока реально не представляешь как оно будет по высоте.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

А  я ведь предлагал  еще в начале  темы тебе вариант  с кредиткой  альфа банка,  вел бы собрал уже давно  и вилку бы купил за дёшево по тем ценам и курсу.  Сейчас  даже и не понять,  что лучше :ждать дальше или идти и брать сейчас,  картину изменения курса аналитики разную рисуют. 

Вот тут ты прав)

Кредитка по курсу год назад была бы выгодна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

А  я ведь предлагал  еще в начале  темы тебе вариант  с кредиткой  альфа банка,  вел бы собрал уже давно  и вилку бы купил за дёшево по тем ценам и курсу.  Сейчас  даже и не понять,  что лучше :ждать дальше или идти и брать сейчас,  картину изменения курса аналитики разную рисуют. 

Тут вот мне минусы ставят, хотя я всегда покупал нужное мне именно по кредитным картам, товар со скидкой бывает "живет на сайте только пару часов" пока будешь копить, собирать народ на бесплатную доставку, ждать приход, черную пятницу, - все поезд ушел, покупай дороже. Я не зря про карту альфа банка говорил "110 дней рассрочки платежа" за это время три зарплаты и один аванс можно успеть получить для работающего и рассчитаться, я думаю если человек метит на вилку под 80 косарей, то это же не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

ты знаешь, когда я перестал апгрейдить велы, с деньгами стало сильно проще)))

это типа намек

тонкий.

как я)))))))))))

Затраты на лясик очень далеки даже от топ пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VovanSSS сказал:

Вот тут ты прав)

Кредитка по курсу год назад была бы выгодна)

 

А ведь ты меня тогда не поддержал. Говорил (шутил) "Давай земелю подсади на кредит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mask сказал:

А ведь ты меня тогда не поддержал. Говорил (шутил) "Давай земелю подсади на кредит"

Це троллинг)

Да и на сколько курс уйдёт вверх не очень ясно.

Плюс наша стабильность, можно остаться без работы и с кредитом. В общем может быть не фонтан на выходе

По тому яп не стал кому то рекомендовать брать кредит любых размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FAZer сказал:

Непонимаю зачем кредитка? почему просто не продать облигацый с брокерского счета на нужную сумму?

За время катания психологическая планка покупки дорогих запчастей у меня выросла неимоверно и она шокирует далеких от вело тематики людей, но вот до вилки за такую цену я пас однозначно, не вижу себя ее покупателем в принципе, я бы сказал себе "На х... она мне нужна". Я RS 35  скрепя зубами покупал, вспоминая прошлогодние цены.

Тем более свой "портфель" таким образом разорять, подушка безопасности как никак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FAZer сказал:

т.е кредит брать это не брешъ в подухе?

Риски надо оценивать исходя от гарантированного дохода. Тогда это не такая уж и затратная тема была, да и разговор о Ребе шел как возможный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...