Перейти к содержанию

Гоночное оружие 29"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, VeloMik сказал:

Как обычно ничего путного - полезного.

Просто потрындеть))

вот вместо 85 страниц занялся бы делом. Не разглядывал где там граммы, что есть, чего нет. как раз по часу в день свободного минимум. Или я не прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krazymouse сказал:

бредятина.л

не, ну бывает. Ситуации то разные. Я так в этом году из 65км и1000+набора проехал нормально 10км,  потом периодически вставал, и оно сломалось еще через 5. Все остальное стоя. Но вот только из за этой хрени еще через пару км , сломался руль осталось см 15 от выноса. Куда через 20 минут бега я приколхозил  взятым шестигранником тормоз и поехал. Лучше на алюмишке  порой, чем на бренде. Гонка вышла в 4 часа, из них 3.20 стоя. Выводы делает каждый сам

image.png

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

да, кстати. а сброс 500м высоты по разбитой грунтовке с живой массой в 130, баулом 25 и 4 килограммами на руле

Да у нас тут ДЫХА!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oOne сказал:

Лучше на алюмишке 

Да кому ты поясняешь, за китай карбон тут садятся на штырь до разрыва кишки, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VovanSSS сказал:

Да кому ты поясняешь, за китай карбон тут садятся на штырь до разрыва кишки, лол.

ты то про швабру в жопу, то на штырь сесть... я в тебе все больше сомневаюсь. 

 

1 час назад, oOne сказал:

не, ну бывает. Ситуации то разные. Я так в этом году из 65км и1000+набора проехал нормально 10км,  потом периодически вставал, и оно сломалось еще через 5. Все остальное стоя. Но вот только из за этой хрени еще через пару км , сломался руль осталось см 15 от выноса. Куда через 20 минут бега я приколхозил  взятым шестигранником тормоз и поехал. Лучше на алюмишке  порой, чем на бренде. Гонка вышла в 4 часа, из них 3.20 стоя. Выводы делает каждый сам

по фото плохо видно, но вроде бы излом руля прошел по какому-то хомуту. не перетянул ты там, часом? я по выносу так ломал руль, было дело.

ток чайниковый был, по скидочкам купленный. бренд сейчас и не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гадаем по слому руля, лол. Ты еще расскажи что с собой надо таскать динамометрический ключ, поверенный по госту, чтоб китай-карбон нидайбоже не поломать. 

Нормальный руль от перетяжки адекватной не будет ломаться, а гейлайт в который материала не положили, а только смолой помазали - будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VovanSSS сказал:

 

Гадаем по слому руля, лол. Ты еще расскажи что с собой надо таскать динамометрический ключ, поверенный по госту, чтоб китай-карбон нидайбоже не поломать. 

Нормальный руль от перетяжки адекватной не будет ломаться, а гейлайт в который материала не положили, а только смолой помазали - будет.

Вова, с тобой разговаривать-как с тем голубем в шахматы играть. доску перевернул,фигуры расшвырял, на голову насрал и курлычет, как он всех победил...  я тебя о чем-то спрашивал? нет? ну и иди... с богом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krazymouse сказал:

китайский карбон боится мороза, ударов, веса, нагрузок и вообще он ломается сразу, как только его вынули из упаковки.

справедливости ради, карбоновый руль на мтв ездит уже несколько лет везде и всюду и, пока, с ним всё ок, а шоссейный руль и года не протянул и сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krazymouse сказал:

ну если в ход пошли аргументы "сперва добейся, потом поймешь", то да, спор канешно в тупике и продолжать его бессмысленно.

 

а ТТХ и цена-ни фига не показатель. ты не хуже меня знаешь, что это маркетинг. 

с черным рулем, на котором не видно лейбла... :lalala:

Кирилл ты реально не понимаешь???

Ответь себе на пару вопросов:

 

Зачем я поставил дроппер,который стоит в 3-4 раза дороже и весит в 3 раза больше обычного карбоподседела?

 

Почему эндуро-дх велы стоят в 3 раза дороже моего и при этом весят гораздо больше?

 

Дороже,не значит легче!

 

Я думал ты понял, когда я объяснял про вилку с ободами,ан нет...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oOne сказал:

Лайт, не лайт. Вон у Купша  3.0 в стоке, с сумкой, рогами и тп , ебенит мама не горюй.

Теперь еще раз, что мешает.. ?

А я не знаю ,что тут все за вес мне говорят...

Я так на него уже забил,понял в процессе ,что он не главное.

А про Илью - может дело в разной физиологии, может у него какая спортивная база в прошлом была, может у него генетика лучше?

Куча нюансов.

Я на вел сел в 30 лет только и до этого ничем не занимался.

Весил 69 кг,при росте 185см. - ни мышц , ни кардиовыносливости ,в 35 только серьёзно увлёкся велогонками и начал тренить.

Это как бы уже поздновато для реального прогресса и роста, не то что в 18 лет я бы начал как например Куприянов.

 

Я тренируюсь как могу,подстраиваясь под график работы.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VeloMik сказал:

генетика лучше

ааааа, хватит
Челы верят что для 300вт нужна генетика, лол. Распространённая байка среди омских велосипедистов.

 

4 минуты назад, VeloMik сказал:

 Куча нюансов.

 

Ни одного

 

4 минуты назад, VeloMik сказал:

до этого ничем не занимался.

 

Никогда ничем не занимался

 

5 минут назад, VeloMik сказал:

как например

Верный ли пример для подражания мы выбираем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова - возраст имеет большую роль в плане гормонального отклика на силовую нагрузку и росту мышц (силовых показателей), а так-же на способность быстро восстанавливаться.

Адаптация к нагрузкам у людей разная.

Эктоморфам (как я) - очень трудно набирать вес, да и тот- же возраст -  организм уже не растёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VovanSSS сказал:

Это все отговорки чтоб ничего не делать)
Вот Коля, 310вт. А все по тому что тренировался.

Ну я же что-то делаю,когда время есть.

Возможно не совсем так,как надо.

Мне нужен тренер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова токсик какой-то)))

Вы на чем его взращивали?

Вроде спокойный и неприметный раньше был, а сейчас "в каждой дырке затычка"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeloMik сказал:

Ну я же что-то делаю,когда время есть.

Возможно не совсем так,как надо.

Мне нужен тренер))

То, что у тебя нет времени это твои проблемы и отговорки. Можно послать работодателя с переработками и освободить лишних 2-3 часа в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dan сказал:

Вова токсик какой-то)))

Вы на чем его взращивали?

Вроде спокойный и неприметный раньше был, а сейчас "в каждой дырке затычка"))

Есть подозрение , что он антиваксер , а как известно они все отбитые на голову, но это уже совсем другая история и обсуждается в другой теме ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloyboo сказал:

лишних 2-3 часа в день 

лол, ты на мир штоле собрался, по столько тренироваться.

Шесть часов в неделю и у тебя будет рост.

 

1 час назад, zloyboo сказал:

антиваксер

но я вчера поставил второй компонент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VovanSSS сказал:

лол, ты на мир штоле собрался, по столько тренироваться.

 Зачем же , хочешь тренируешься, хочешь отдыхаешь. Я к тому, что при желании можно не упахиваться как конь только потому, что кто-то там заболел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloyboo сказал:

при желании можно не упахиваться как конь только потому, что кто-то там заболел. 

Работа сама себя не сделает. Вон Маус говорит что треть может уволиться и все будет норм, посоны за станками останутся при своих пальцах да еще и при бабле будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...