Перейти к содержанию

Гоночное оружие 29"


Рекомендуемые сообщения

Вот скоро вскроется бюджет проекта, вилка с палками 50-60, рама 50, вилсет и покры с мелочью 15, трансмиссия 20-25, тормоза и роторы 10-15 и по мелочи 5 итого ≥150. Vovansss, сверху написано, похоже прав. Но я думаю многие этим переболели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Focus сказал:

Вот скоро вскроется бюджет проекта, вилка с палками 50-60, рама 50, вилсет и покры с мелочью 15, трансмиссия 20-25, тормоза и роторы 10-15 и по мелочи 5 итого ≥150. Vovansss, сверху написано, похоже прав. Но я думаю многие этим переболели. 

уххх у носатого можно топовый эпик купить двухлетний за 150

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VovanSSS сказал:

Пожалеем железяку)

Он же пластмассовый, надо аккуратнее! Блин это же КК, тем более если посмотреть на тренды и современные трассы... Или тут дх в ларек за пивом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катка в говны решается правильным уходом и своевременным ТО, при этом уровень компонентов априори предназначен и для влагигрязезащиты. Начали за здравие, а закончим точно на стенке красивым фото карбоформата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Focus сказал:

Катка в говны решается правильным уходом и своевременным ТО, при этом уровень компонентов априори предназначен и для влагигрязезащиты. Начали за здравие, а закончим точно на стенке красивым фото карбоформата. 

Как нибудь надо запостить фото мериды, кто-то наверное даже плакать будет?
то - не не слышал) Оно ездит и так отлично. Мб как продавать буду - помою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VovanSSS сказал:

яп это назвал "синдром псевдо гонца")
Чета там дорогое соберу, ездить буду два раза всего. Ездить жи жалко, дорогое оно.
Потом оно вещается на стенку, висит, красиво) 

А на старом форварде гонять не кошерно уже, по тому гонок не будет?

НЕ-не-не - форвард потом уйдет на покой.Его место полноценно на тренях и гонках займёт Формат!

Какое пиво - я не пью!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Focus сказал:

 Начали за здравие, а закончим точно на стенке красивым фото карбоформата. 

Это вы за меня решили???

После говен я его мою любимого и Т\О осенью делаю каждый раз,чтоб весной сел и поехал!

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Focus сказал:

Блин это же КК, тем более если посмотреть на тренды и современные трассы...

Уже в который раз из Омска смотрят на тренды и современные трассы...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Уже в который раз из Омска смотрят на тренды и современные трассы...)

 

Диванные войска не дремлют. А кто-то садится на КК подвесы и фэты, хотя вроде тоже Омичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VeloMik сказал:

Это вы за меня решили???

После говен я его мою любимого и Т\О осенью делаю каждый раз,чтоб весной сел и поехал!

Мы не решили, предположили. Весной просим карбоформат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VeloMik сказал:

2021 года)))

Ну если вдруг, то MASK предложил безвозмездную помощь в сборке, остальные посильно помогут...яб воспользовался предложениями и дал план пятилетки за 3 года к весне 20го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Focus сказал:

 остальные посильно помогут...яб воспользовался предложениями и дал план пятилетки за 3 года к весне 20го

Ну если только посильно помогут финансами, в рассрочку без процентов))),яб воспользовался предложениями и успел бы всё к весне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Focus сказал:

Диванные войска не дремлют. А кто-то садится на КК подвесы и фэты, хотя вроде тоже Омичи.

Уж где как не в Сибири пересаживаться на фэты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VeloMik сказал:

Штерн нужен просто для поездок - на работу,по делам,для тренировок зимой (его не жалко гробить))) и там стоит нужный багажник!

Сезон не потеряю - на Форварде ещё погоняю!

Вилка с пошлиной - 35-40к

Вынос+руль+подседел+гейлайт седло с али карбоновое=15.5 к

Пока не будет всё в наличии никаких перестанов с другого вела - так не пойдёт (не хочу).

Да и руль "узкий" 640 мм.

Я поискал в интернете определение гейлайт седло и не нашел, меня смущает приставка. А вообще я перепробовал кучу седел прежде чем нашел свое, на котором я могу провести в седле гарантированно свыше 100  км до появления первых неприятных ощущений, поэтому мне все равно сколько оно весит и какая у него цветовая гамма. На мой новый велосипед оно вроде не вписывается из за красный вставок, но переедет однозначно

w065_0414_wtb_saddle_rocket_135_race_1024x1024_1122652.thumb.jpg.868745d677318db7058214983d41b595.jpg

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать решение как без болезненно найти деньги на вилку и палки. Оформи карту Альфа банка, ты работаешь, тебе оформят без проблем, возьми кредитный лимит 100000 рублей.  У карты 100 дней льготный период и возможность один раз в месяц снять без комиссии 50000 рублей. 

Сними 50000 или сделай покупку в интернете на сумму до 50000 рублей (вилку и палки) и все. Гаси кредит минимальными платежами в эти 100 дней, примерно 1400 в месяц, а когда льготный период подойдёт к завершению внеси остаток , около 45000 рублей, а на другой день сними эти 45000 рублей обратно и пользуйся льготным периодом ещё 100 дней и т.д.

Появиться сумма покрупнее внеси ее. Льготный период это период когда ты не платишь проценты. Я этой картой и схемой постоянно пользуюсь и не жду следующего года.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Могу подсказать решение как без болезненно найти деньги на вилку и палки. Оформи карту Альфа банка, ты работаешь, тебе оформят без проблем, возьми кредитный лимит 100000 рублей.  У карты 100 дней льготный период и возможность один раз в месяц снять без комиссии 50000 рублей. 

Сними 50000 или сделай покупку в интернете на сумму до 50000 рублей (вилку и палки) и все. Гаси кредит минимальными платежами в эти 100 дней, примерно 1400 в месяц, а когда льготный период подойдёт к завершению внеси остаток , около 45000 рублей, а на другой день сними эти 45000 рублей обратно и пользуйся льготным периодом ещё 100 дней и т.д.

Появиться сумма покрупнее внеси ее. Льготный период это период когда ты не платишь проценты. Я этой картой и схемой постоянно пользуюсь и не жду следующего года.

вот эт инвестиционная схема от бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Могу подсказать решение как без болезненно найти деньги на вилку и палки. Оформи карту Альфа банка, ты работаешь, тебе оформят без проблем, возьми кредитный лимит 100000 рублей.  У карты 100 дней льготный период и возможность один раз в месяц снять без комиссии 50000 рублей. 

Сними 50000 или сделай покупку в интернете на сумму до 50000 рублей (вилку и палки) и все. Гаси кредит минимальными платежами в эти 100 дней, примерно 1400 в месяц, а когда льготный период подойдёт к завершению внеси остаток , около 45000 рублей, а на другой день сними эти 45000 рублей обратно и пользуйся льготным периодом ещё 100 дней и т.д.

Появиться сумма покрупнее внеси ее. Льготный период это период когда ты не платишь проценты. Я этой картой и схемой постоянно пользуюсь и не жду следующего года.

 

1 час назад, mardos сказал:

вот эт инвестиционная схема от бога.

Загони братуху в кредит, загони?

  • Мне нравится 2
  • Хаха 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VovanSSS сказал:

уххх у носатого можно топовый эпик купить двухлетний за 150

мне кажеца что все-таки будет побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VovanSSS сказал:

Оно ездит и так отлично.

Сказал человек, который шоссейный группсет за год ушатывает в хлам :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VovanSSS сказал:

 

Загони братуху в кредит, загони?

Ну,а если все же выделить рациональное звено и отбросить шутки, то плюсы схемы реальны. Во первых карта может лежать и ждать своего часа. Появляется выгодное предложение на том же Чейне и ты тут как тут, а так нет денег и выгодная вилочка ушла. Тот же SID  можно купить до 25000 рублей, но такие вещи ждать когда ты накопишь не будут,

Другой вопрос захочешь ли ты продолжать  собирать этот велосипед  осенью. Я например прошлой весной думал нафиг нужен плюсовик, а к новому сезону все изменилось и с нуля собранный велосипед ждёт весны. А собрал благодаря карте и этой схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FAZer сказал:

Я всё таки не понимаю, к чему эти сложности.

пачиму просто не взять деньги из тумбочки?

Тумбочки не у всех есть.А бывает,  что тумбочки пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумбочки  УЖЕ пустые...

 

А про "гейлайт" это не я первый сказал)))

 

За 100 дней 45000 я не смогу собрать,даже по сусекам.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а так все же какая вилка в планах (пример модели), тот же SID масса комплектаций. Просто есть предел разумного. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...