Jump to content
deniska

Разное комплектующее

Recommended Posts

Продам колеса на 26.  С покрышками kenda 2,1 и ротора на 160.(роторы в норме, износ небольшой) Под автонипель. 

Перед втулка scott вроде бы deore.  Ротор С-lock

Зад втулка shimano fh - m525 deore. Под 6 болт. 

Состояние хорошее. 

Цена 2500р. За оба

Фото №1-6/11-12

Кассета HG50 11-34 shimano Deore

Состояние хорошее. 

Цена 600 р.  

Фото №7

Гидравлические тормоза на минералке. Перед и зад. Вроде фирмы formula.  Работают хорошо, колодки в норме. 

Цена 2000р. 

Фото № 8-10

IMG_20200203_132045.jpg

IMG_20200203_132039.jpg

IMG_20200203_132027.jpg

IMG_20200210_120436.jpg

IMG_20200210_120446.jpg

IMG_20200210_120455.jpg

IMG_20200210_120237.jpg

IMG_20200210_120313.jpg

IMG_20200210_120321.jpg

IMG_20200210_120324.jpg

IMG_20200210_120409.jpg

IMG_20200210_120350.jpg

Edited by deniska

UnPinned posts

Обращаюсь к форумчанам  и гостям, кто читает эту тему, и не равнодушен к тем кто поступает не порядочно (мягко говоря). Продавец оказался негодяем, который не выполнил по договоренности условия со своей стороны.  Деньги взял с полна, обманув меня.  Я  давно на форуме, и верю в порядочность Омского велобратства.  Выразите ему в этой теме призрение, как лжецу, который компрометирует и позорит всех людей на форуме. Не останьтесь равнодушными. Оправдания ему нет, потому что он какнул и молча спрятался, не ответив на личное сообщение с претензией.

• Downvote 1

Не надо спешить с такими оценками. Конкретный человек два дня назад откликнулся на мои поиски по покупки гидролинии  и предложил свою,  которая у него была . Мы прекрасно пообщались,  встретились  и решили вопрос выгодно для меня и с пользой для него.  Чтобы как Вы говорите выразить "презрение" надо объяснить ситуацию, что  бы было понятно в чем реальная проблема и в чем человек по Вашему мнению  не прав. Между покупателем и продавцом часто возникают споры, но не всегда в этом виноват продавец. 

Edited by Mask
  • Upvote 3

Тоже общался с Денисом, правда довольно давно, никаких непорядочностей с его стороны замечено не было.

Так что да, описание ситуации прояснило бы всем в чём заключался обман.

Ну и да, @deniska давай видение с твоей стороны

На прошлой недели купил у меня Дениска роторы, правда жена отдавала, но сказала что все успешно и продуктивно, так что пока ему + в карму? Ждем разъяснений от него или от Фаника

5 часов назад, фаник сказал:

Обращаюсь к форумчанам  и гостям, кто читает эту тему, и не равнодушен к тем кто поступает не порядочно (мягко говоря). Продавец оказался негодяем, который не выполнил по договоренности условия со своей стороны.  Деньги взял с полна, обманув меня.  Я  давно на форуме, и верю в порядочность Омского велобратства.  Выразите ему в этой теме призрение, как лжецу, который компрометирует и позорит всех людей на форуме. Не останьтесь равнодушными. Оправдания ему нет, потому что он какнул и молча спрятался, не ответив на личное сообщение с претензией.

а в чем дело-то? 

тут один юзер не так давно обвинял продавца БУ железа в том, что он отказался его принять по гарантии(!), когда юзер его сломал, устанавливая. 

рассказывайте подробно и факты, а не ваше видение ситуации. 

Я вышел в личные сообщения и спросил сможет ли он переслать мне шатуны и манетки. да конечно, ответил он. Я спросил сможет ли он отдать шатуны с кареткой. Он ответил сначала нет.  И я задумался брать или нет. Но через сутки он сам предложил забрать шатуны, манетки и каретку отдаст. Дополнительно спросил у шатунов не видно по фото все нормально порезьбам и есть в наличии стягивающий болт. Он ответил все в комплекте. Я перевел всю сумму за вещи. После оформления посылки он назвал сумму за пересыл. Все оплатил. Пришла посылка, а у шатунов нет стягивающего болта и нет каретки, как было оговорено.  Может быть для кого то это малость, но у нас найти такой болт - это целая проблема. Теперь надо при установке стучать молотком по левому шатуну. Как то не очень здорово. Но самое плохое - это его поведение. Я отписал ему в личку. А он прижал уши и молчит. Я пообещал, что скандала мне не надо, но на форуме обязательно расскажу. Но он снова промолчал. Судите сами. Вы начинаете диалог, а он хихикая (наверное ) поворачивается к вам спиной. Он вам продает гидролинию уверяя, что все в порядке, а вы при прокачке обнаруживаете утечку ближе к краю соединения с бочком, а он с вами даже не разговаривает. Пустяк. Конечно. Но обрезав её вы не можете соединить, т.к. этих сантиметров не хватает на вашу двухподвесную раму. Очень не приятно.

ну вот теперь уже понятнее, ждём ответа от @deniska.

на счёт болта согласен что его найти не так легко, а заказывать долго

• Like 1

Что здесь можно сказать, есть же поговорка "на рынке два дурака ..........." К сожалению это жизнь. Наверняка всех тонкостей данной сделки мы не узнаем никогда. А может и не стоит нам знать больше того, что уже написано, к чему это?

Edited by Mask

Ну так то да, не по-пацански... Самому временами приходится доверяться продавцам из других городов и бывало нарывался на мудаков, которые либо недоложат чего, либо упаковкой решат не заморачиваться. Ну а че теперь то делать? Призывать идти ему морду бить? Все же надеюсь, что он просто забыл вложить и найдет способ дослать, т.к. давно-давно пересекался с ним и вроде произвел впечатление вменяемого и блогоразумного человека. 

Вообщем ситуация такая, не стал писать пока сам все не выясню. 2 дня работал некогда вообще было. 

На счёт стянивающего болта, заказал новую систему тоже б/у, в Омске не нашлось подходящей и тоже заказывал с Москвы. На фото было все норм. Но по факту пришла сами шатуны в норме а вот звезды подушатаны очень сильно, благо мастер (спасибо ему) поменял на б/у но лучшего состояния. На стянивающий болт вообще необрощал внимания, т.к больше 4 лет не катал, позабывал на это оброщать внимание. Получил систему мастер поменял, а как сегодня выяснилось там не было этого болта. И на счёт каретки, сама каретка в идеале как новая, но тот-же мастер сказал что там в подшипники вода попала через отверстия в раме и её перебирать надо, выпресовывать подшипники и менять смазку. Если руки золотые, отправить могу без проблем. По мне работает вроде норм, но я не спец. Мастеру виднее было. 

В посылку её просто забыл положить, человеческий фактор сыграл, после ночи в куматозе поехал забрал все запчасти с мастерской и на почту, просто не обратил внимание на это, т.к обещал отправить в этот день торопился и вот что вышло. Касяк мой, не спорю. 

Вообщем каретку могу отправить без проблем, а вот с болтом проблемка, форс мажор можно сказать. 

@deniska как вариант спросить болт в местных мастерских и переслать вместе с кареткой или тут спросить, может у кого завалялся

Я тоже человек, и все понимаю. Но ты так и не связался в личке со мной. Я считаю это не порядочно замыкаться. Хотя обиды не держу, но оставаться человеком всегда очено сложно. Слишком много рядом соблазна.  Досылай каретку. Болт буду заказывать с какого - нибудь сайта. Где найду. 

Я сердечно благодарю форумчан, что объективно подошли к этому сложному вопросу. Я уверен, что на нашем форуме, я поддержки бы не получил. Скорее всего они могли бы забанить, но поддержать справедливости ради - очень сильно сомневаюсь. Скорее всего промолчали бы . Так ведь проще остаться беленьким. А Вы молодцы. За своего единомышленника готовы порвать любого - если не справедливо  на него наехали. А если виноват - готовы выразить ( и не бояться этого) презрение лицемеру.  Будем считать это жизненным уроком Дениске, надеюсь ему не шестьдесят как мне. И время подумать есть. Думаю, что глубоко в душе он нормальный пацан. Если он сделает как сказал, и дошлет, я обязательно извещу Вас, мужики. Еще раз всех , кто остался не равнодушным, и высказался в любую сторону - сердечно благодарю. Добра всем.