Перейти к содержанию

Домики в тихой деревне


Рекомендуемые сообщения

Старт в субботу 8.02 в 11:00 у главного входа на Зеленый Остров (также будем проезжать Мед. Академию (в нефтах которая!) ~ в 11:30). Финиш на Стрельникова ~ в 18 часов. Поедем по второстепенным дорогам, деревенским дорогам, в городе часть маршрута будет по тротуарам. Скорость 10-15км/ч в зависимости от покрытия. Расстояние до места пикника ~30км, от места пикника до Стрельникова ~10км (обратно поедем по трассе, поэтому рекомендуется иметь фонарики, габариты, светоотражайки и яркую одежду). Хороший магазин по дороге будет, недалеко от планируемого места пикничка. В тех краях я не была ни разу, поэтому маршрут предполагает сюрпризы и приключения))) Погоду обещают теплую, но грязи на маршруте думаю не будет. Если к субботе навалит снега по самое не могу, то мы все равно соберемся, но покатаемся где нибудь по городу, а этот маршрут оставим на потом) 

 

67F95C8B-8DE9-47A5-89EB-91F5D62B4DE0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться у МедАкадемии (остановка на проспекте Мира)  Во сколько планируете быть. Мобильный интернет не пользую, поэтому отслеживалка не канает.

Изменено пользователем Майкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто будет опаздывать, задерживаться-есть телефон в профиле-звоните! Если кто хочет узнать ещё какую нибудь точку маршрута для перехвата, точную точку пикника-тоже спрашивайте, не стесняйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же лыжня России?

Она только раз в году ,а покататься можно всегда успеть я считаю)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VeloMik сказал:

А как-же лыжня России?

Она только раз в году ,а покататься можно всегда успеть я считаю)))

Один раз приезжал на лыжню России, посмотрел на эту толчею, и решил что на следующий день я покатаюсь гораздо лучше. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VeloMik сказал:

А как-же лыжня России?

Она только раз в году ,а покататься можно всегда успеть я считаю)))

Ну если бы они не требовали справку, то я может бы и поехала, а так не охота со справкой заморачиваться... Да и вообще я боюсь такие массовые лыжные мероприятия, что мне какие нибудь чумачечие лыжи оттопчут или палки переломают... Мне комфортнее спокойненько, когда малолюдно покататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kern сказал:

Один раз приезжал на лыжню России, посмотрел на эту толчею, и решил что на следующий день я покатаюсь гораздо лучше. )))

Вот и катайся в одного.На следующий день после гонок,пока ребята рубятся в спортивном азарте!

Ну вы народ даёте...

Вера - а как-же ты на велогонках участвуешь?Не боишься,что велосипед сломают?)))

И никакой справки никто не требует,даже не заикаются при регистрации!Уже который год,только в СМИ пишут об этом.

Вот правда погода не очень будет -   +1, дождик обещают и таить всё будет.Каша...Как вы поедите?

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VeloMik сказал:

Вера - а как-же ты на велогонках участвуешь?Не боишься,что велосипед сломают?)))

Ну алюминьку это надо умудрится сломать... Да и на велике я себя намного увереннее чувствую, чем на лыжах, да и владею им получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VeloMik сказал:

Ну вы народ даёте...

Миша, о вкусах не спорят. Я вот вообще беговые лыжи не люблю, и я не одна такая! Здесь всё же больше любители велосипедов собираются.

 

А чтобы кататься не в одного, нужно позвать других кататься вместе! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе! Выехала разведать обстановку) На улице кайфова, теплынь! И все везде проезжаемо! На тротуарах конечно копытинг, а вот во дворах снегобаны-гладко и ровно! А на дороге грязь...

 

IMG_9007.JPG

IMG_9004.JPG

IMG_9013.JPG

IMG_9015.JPG

IMG_9018.JPG

IMG_9020.JPG

IMG_9023.JPG

IMG_9026.JPG

IMG_9029.JPG

IMG_9033.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, VeloMik сказал:

А как-же лыжня России?

Она только раз в году ,а покататься можно всегда успеть я считаю)))

а у меня психологическая травма по поводу лыж еще со школы, по этому я на них очень сильно не люблю кататься. прям воротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Поехали! https://glympse.com/0CQC-139Y

Вроде погода не столь плоха)

Зонтики и дождевики не  забыли надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались прекрасно! На трассе на обратном пути правда чутка запачкались, но это не страшно, все живы, здоровы, уставшие и довольные)

Маршрут интересный, надо будет летом ещё повторить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...