Jump to content
Angel

Домики в тихой деревне

Recommended Posts

Старт в субботу 8.02 в 11:00 у главного входа на Зеленый Остров (также будем проезжать Мед. Академию (в нефтах которая!) ~ в 11:30). Финиш на Стрельникова ~ в 18 часов. Поедем по второстепенным дорогам, деревенским дорогам, в городе часть маршрута будет по тротуарам. Скорость 10-15км/ч в зависимости от покрытия. Расстояние до места пикника ~30км, от места пикника до Стрельникова ~10км (обратно поедем по трассе, поэтому рекомендуется иметь фонарики, габариты, светоотражайки и яркую одежду). Хороший магазин по дороге будет, недалеко от планируемого места пикничка. В тех краях я не была ни разу, поэтому маршрут предполагает сюрпризы и приключения))) Погоду обещают теплую, но грязи на маршруте думаю не будет. Если к субботе навалит снега по самое не могу, то мы все равно соберемся, но покатаемся где нибудь по городу, а этот маршрут оставим на потом) 

67F95C8B-8DE9-47A5-89EB-91F5D62B4DE0.jpeg

• Like 5
  • Я поеду 1

UnPinned posts

Хочу присоединиться у МедАкадемии (остановка на проспекте Мира)  Во сколько планируете быть. Мобильный интернет не пользую, поэтому отслеживалка не канает.

Edited by Майкл

Для тех кто будет опаздывать, задерживаться-есть телефон в профиле-звоните! Если кто хочет узнать ещё какую нибудь точку маршрута для перехвата, точную точку пикника-тоже спрашивайте, не стесняйтесь)

• Thanks 1

А как-же лыжня России?

Она только раз в году ,а покататься можно всегда успеть я считаю)))

Edited by VeloMik

Не все умеют на лыжах кататься))) а кто умеет, не все хотят

• Confused 1
  • Upvote 3

4 часа назад, VeloMik сказал:

А как-же лыжня России?

Один раз приезжал на лыжню России, посмотрел на эту толчею, и решил что на следующий день я покатаюсь гораздо лучше. )))

• Upvote 2

4 часа назад, VeloMik сказал:

А как-же лыжня России?

Ну если бы они не требовали справку, то я может бы и поехала, а так не охота со справкой заморачиваться... Да и вообще я боюсь такие массовые лыжные мероприятия, что мне какие нибудь чумачечие лыжи оттопчут или палки переломают... Мне комфортнее спокойненько, когда малолюдно покататься)

• Upvote 2

1 час назад, kern сказал:

Один раз приезжал на лыжню России, посмотрел на эту толчею, и решил что на следующий день я покатаюсь гораздо лучше. )))

Вот и катайся в одного.На следующий день после гонок,пока ребята рубятся в спортивном азарте!

Ну вы народ даёте...

Вера - а как-же ты на велогонках участвуешь?Не боишься,что велосипед сломают?)))

И никакой справки никто не требует,даже не заикаются при регистрации!Уже который год,только в СМИ пишут об этом.

Вот правда погода не очень будет -   +1, дождик обещают и таить всё будет.Каша...Как вы поедите?

Edited by VeloMik
  • Downvote 1

8 часов назад, VeloMik сказал:

Вера - а как-же ты на велогонках участвуешь?Не боишься,что велосипед сломают?)))

Ну алюминьку это надо умудрится сломать... Да и на велике я себя намного увереннее чувствую, чем на лыжах, да и владею им получше)

• Upvote 1

9 часов назад, VeloMik сказал:

Ну вы народ даёте...

Миша, о вкусах не спорят. Я вот вообще беговые лыжи не люблю, и я не одна такая! Здесь всё же больше любители велосипедов собираются.

А чтобы кататься не в одного, нужно позвать других кататься вместе! 😉

• Upvote 2

Всем доброе! Выехала разведать обстановку) На улице кайфова, теплынь! И все везде проезжаемо! На тротуарах конечно копытинг, а вот во дворах снегобаны-гладко и ровно! А на дороге грязь...

IMG_9007.JPG

IMG_9004.JPG

IMG_9013.JPG

IMG_9015.JPG

IMG_9018.JPG

IMG_9020.JPG

IMG_9023.JPG

IMG_9026.JPG

IMG_9029.JPG

IMG_9033.JPG

• Like 2

14 часов назад, VeloMik сказал:

А как-же лыжня России?

а у меня психологическая травма по поводу лыж еще со школы, по этому я на них очень сильно не люблю кататься. прям воротит

• Upvote 3
  • Downvote 2

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Поехали! https://glympse.com/0CQC-139Y

Вроде погода не столь плоха)

Зонтики и дождевики не  забыли надеюсь?