Jump to content
opawel

Продам Norco THRESHOLD A TIAGRA

Recommended Posts

Продам велокроссовый велосипед,куплен в триале,в Омске,в 2018 году,в октябре,пробег около 1000 км,состояние идеальное,использовался для поездок по городу.Продается без багажника и педалей.Комплектация сток,поменян вынос на регулируемый,родной поставлю при продаже.В 53 ростовке.Цена 50тр.Комплектацию расписывать,как это модно делать,смысла не вижу так как комплектация сток.Связь по телефону +79582698203 Павел.Есть ватсап.

IMG_20200205_170513.jpg

IMG_20200205_170525.jpg

IMG_20200205_170648.jpg

IMG_20200205_170533.jpg

IMG_20200205_170554.jpg

UnPinned posts

Не знал, что Триал продаёт велосипеды на шиповке в стоке 🙄

51 минуту назад, Енотовод сказал:

ну так по закону так, зимой машины продают на зимней резине, а летом на летней😉

• Upvote 1

16 часов назад, Енотовод сказал:

+11000001000000000000 за внимательность и за то что нашли время,не прошли мимо такой вопиющей моей не внимательности.Простите ради всего святого что ввел в заблуждение таким коварным способом.

• Haha 1

😀😀😀

прийдется зимнюю резину отдавать,или до лета снимать с продажи)))

А можно поинтересоваться чем не угодил такой прекрасный велосипед? 

В 08.02.2020 в 17:05, dm8391 сказал:

А можно поинтересоваться чем не угодил такой прекрасный велосипед? 

Во первых ,не смотря на все теории по которым мне подходит эта ростовка она мне все таки не подходит .Сижу сильно вытянуто,хотелось бы по прямее,поэтому стал смотреть в сторону гревел байков,может даже на 27.5 колесах.Как то быстро ездить я так и не научился,да и цели такой не было,больше нравится спокойная но продолжительная езда,20-25 км.ч ,и я думаю что для этих целей прекрасно гревел подойдет,руль туда типа

Спойлер

rul-jones-sg-loop-h-bar.jpg

В принципе к велосипеду нареканий нет,да и не тот уровень эксплуатации был чтобы какие то косяки вылезли даже если они и есть.В соревнованиях не участвую,чисто любительское катание.

Edited by opawel

Жаль, что не подходит, машинка-то отличная. Бреветы самое то катать, там как раз продолжительно 20-25 км/ч :)

1 час назад, Енотовод сказал:

Жаль, что не подходит, машинка-то отличная. Бреветы самое то катать, там как раз продолжительно 20-25 км/ч 🙂

Да,когда покупал так и думал,в мечтах и марафоны попробовать,да и так с сумками палатками куда ни будь,думал он подойдет,но видимо не зря геометрии отличаются у гревелов и циклокроссов.ЦК все таки больше спортивный снаряд.Но если не продам буду как то адаптировать его под свои потребности))

• Like 1

На цк катаю бреветы дискомфорта не ощущаю

• Like 1

тут даже дело не в цк или чем то другом.Дело в геометрии.На гревел рамах как правило высокий рулевой стакан,посадка более вертикально,и в тоже время если надо леч то есть диапазон,а у меня нет,рама длинная для меня.Поставил вынос с регулировкой,вроде по лучше но все равно не то.