Перейти к содержанию

Хуанита и Педро


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, FAZer сказал:

Анка, вот эт по нашему! по депопуляризаторски! А то "мы рады всем", зочем этат лживый популизм...

 

0. возмутись духом застоя на площатке

1. построй свою трибуну

2. используй её насаждения своих правил

3. ???

4. Ну профит же! )

0. Где было возмущение именно застоем? Оговорка по Фрейду?

1. Что плохого?

2. В каком месте насаждение своих правил?

3. Ну поерничать здесь всегда находились мастера

А по факту точно, махание тряпками и ни слова по сути.

Велобанда Контакта, как было не раз подчеркнуто, это не подполье. Все покатушки зеркалятся здесь. Никто паству не уводит. Создана альтернативная площадка и никто устои империи не шатал. Но высшему руководству не понравилось что есть республика?

Просто определенному человеку больше нравится организовывать мероприятия таким образом, причем империи о планах докладывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум штука нужная. Есть вопрос заходишь - читаешь. 

 

О тех же велофонарях (особенно если к первым сообщениям обратится) то там о даже галогене и лампах накаливания инфа есть. 

 

Инфы много - живой субъективной. Фильтруешь её, дополняешь собственным опытом, и получаешь объёмное представление о интересующей тебя теме. 

 

Плюс рынок велозапчастей, и групповые заказы (ныне злобно до 200€ порезанные) 

Форум штука нужная. 

 

В прошлом году в 2 похода сходил, тоже благодаря форуму. 

 

Форум, это штука нужная! 

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Retvizan сказал:

Велобанда Контакта, как было не раз подчеркнуто, это не подполье. Все покатушки зеркалятся здесь.

Виталя, вы с Леной принимали участие в эфире про зимнее катание и велосипедистов.

Получилась действительно отличная передача!

Вы молодцы, правда!

И я долго ждал, когда же на форуме (велосипедном) появится хоть намёк на какую либо информацию по этому поводу.

Но так и не дождался.

c73cbbe941551607f48f4b1bc92ae09e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Энакин сказал:

Виталя, вы с Леной принимали участие в эфире про зимнее катание и велосипедистов.

Получилась действительно отличная передача!

Вы молодцы, правда!

И я долго ждал, когда же на форуме (велосипедном) появится хоть намёк на какую либо информацию по этому поводу.

Но так и не дождался.

Спойлер

c73cbbe941551607f48f4b1bc92ae09e.jpg

Сылку можно на передачу. Пожалуйста

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Энакин сказал:

 сенат хочет любыми способами сохранить мир в галактике, но он малочислен и измотан, помощи ждать неоткуда...

когда пара моих мероприятий было на всю галактику обоссано орденоносцами на этапе анонса, сенат молчал в тряпку.
Вот хожу, ищу свою принцессу Лею, всё закономерно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, opawel сказал:

ВК и прочие инстаграммы должны быть в дополнение если ресурсы форума исчерпаны или не достаточны.

соцсети уже давно убили форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, вконтакт всего лишь место для потрепаться, и форум он никак не сможет заменить. Зимой всегда активность форума ниже, я думал все привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей  просьбе Александр Ссылка выше

Изменено пользователем Maks Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти интернетные войны херь. Только очная драка между форумчанинами и контакщиками до первой крови.? Предлагаю встретиться два раза - мальчики на 23 февраля, девочки - на 8 марта.

 

Будут запрещены удары в пах, выдавливание глаз, выдергивание волос на голове и выкручивание сосков. Остальные приемы разрешены ?

  • Мне нравится 1
  • Хаха 5
  • +1 1
  • Я поеду 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимофей сказал:

Педро-Маркос обращается к своему старому сослуживцу, начальнику полиции Идельеро-сан Фелиппе
Над Игнасио нависает серьёзная угроза, ведь Идельеро  получил партию секретной гидропневмоэлетрической трансмиссии для борьбы с ним.
Кто внёс бедного Игнасио в списки самых опасных террористов и кто спонсировал велопоставки, узнаем очень скоро.
Не переключайтесь, ваши «Велострасти»

Точняк. Только ты забыл про Алехандро, его же тоже в этом сезоне добавили.

 

Сын Идельеро, роковой красавец Алехандро вымеряв все углы и гео, собрал мегакорч Чомменсалита. Между тем, кто-то в маске и капюшоне украл секретную гидропневмоэлетрическую трансмиссию из подъезда. Идельеро от безысходности объявляет награду за найденную трансмиссию, но участники СС и ЛГБТ (Ля Гран Бандида Террориста, если вы вдруг не вспомнили) лишь усмехаются над ним, напоминая, что в подъезде ничего ценного оставлять нельзя. В это время Алехандро отчаянно прокачивает скиллы на заброшенной ТЭЦ чтобы пройти секретный обряд инициации в Стальную спицу. За этим занятием его застает Игнасио, и решает взять шефство над молодым талантом. Изабелла, заинтригованная регулярными похождениями Игансио неизвестно куда, следит за ним, и находит его вместе с Алехандро за строительством очередного дропчика. Алехандро в панике, что отец узнает о запрещенном хобби и умоляет Изабеллу не расказывать Идельеро о его увлечении. Изабелла соглашается на условии, что Игнасио вернется к ней. Игнасио не может подвести друга и соглашается. Узнает ли Хуанита о предательстве подруги? Сможет ли Алехандро убедить Стальную спицу перейти на прогрессивную гео? Найдет ли Идельеро пропажу? Только в «Велострастях!»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Uri сказал:

Все эти интернетные войны херь. Только очная драка между форумчанинами и контакщиками до первой крови.? 
Предлагаю встретиться два раза - мальчики на 23 февраля, девочки - на 8 марта.

Сенаааат!!!!
Внесите в календарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Энакин сказал:

Виталя, вы с Леной принимали участие в эфире про зимнее катание и велосипедистов.

Получилась действительно отличная передача!

Вы молодцы, правда!

И я долго ждал, когда же на форуме (велосипедном) появится хоть намёк на какую либо информацию по этому поводу.

Но так и не дождался.

c73cbbe941551607f48f4b1bc92ae09e.jpg

 

Упс! Виноваты! Правда! Хотя там такой огрызок вышел в эфир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Энакин сказал:

Виталя, вы с Леной принимали участие в эфире про зимнее катание и велосипедистов.

Получилась действительно отличная передача!

Вы молодцы, правда!

И я долго ждал, когда же на форуме (велосипедном) появится хоть намёк на какую либо информацию по этому поводу.

Но так и не дождался.

c73cbbe941551607f48f4b1bc92ae09e.jpg

 

ААА, я стопицотраз пожалела, что вообще на это поехала сама, а не заслала кого-нибудь из товарищей:( Виталия, который сквозь напрочь заметённый город пилил на старт, а потом минут десять общался с ведущим, даже не вставили в эфир, зато меня в кадре увидели все подряд знакомые! А я не люблю к себе внимания, хоть и стараюсь лисопед пропагандировать везде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, akg1987 сказал:

Аня.

Если бы ты мне написала в личку - Антон у тебя в отчёте ошибки и т.д. Вопросов бы не было вообще.

Но ты же В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ вынесла меня на обсуждение в  Велобанду.

Может хватит уже. Мы катали то всего пару  раз вместе в стрельникова в ноябре.

Откуда такой интерес к моей персоне?

Что то не нравится - напиши лично!

Если все ок, то зачем гнобить за спиной?

Антон, ты делаешь классные райды и я правда не помню что бы в велобанде их плохо обсуждали. Я там прикормлен и пасусь на лужайке постоянно?. Может есть какито кулуары, не знаю. Максимум, печка с сиськами вспоминается)). Хватит видеть везде какие то заговоры. Пиши отчеты, как получается, так и пиши)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uri сказал:

 

?

 

Mew.jpg

На фотке мне вручают выигранный в конкурсе репостов тортик, если память мне не врёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, anarresti сказал:

... Смотрите в новом сезоне «Велострасти»

Почему в бразильском сериале все имена испанские? И мыльные оперы идут подряд без деления на сезоны

 

А по теме могу сказать - это не только у нас так, так везде. Наш велофорум один из самых живых. А болезнь листать все одной простыней заразила не только велосипедистов. Сейчас сайты нужно делать так, чтобы посетитель все увидел сразу на главной странице прокрутил ее и все, рассчитывать на то, что он перейдет дальше не стоит. Таким людям форум не удобен, вот они и пользуются  чатиками и соц сетями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Retvizan сказал:

Антон, ты делаешь классные райды и я правда не помню что бы в велобанде их плохо обсуждали. Я там прикормлен и пасусь на лужайке постоянно?. Может есть какито кулуары, не знаю. Максимум, печка с сиськами вспоминается)). Хватит видеть везде какие то заговоры. Пиши отчеты, как получается, так и пиши)).

Заговоры?

Хоть и пасешься на лужайке, но не надо  строить из себя невинную овечку. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем о чем я написал. 
А если ты, Виталий, не помнишь, то пролистай чат с того момента, как меня выгнала Аня из беседы Велобанда за то что я её удалил из друзей! Хотя там , скорее всего, давно уже все почищено.
Сообщение мое было адресовано Ане, надеюсь мы поняли друг друга.
Предлагаю закрыть уже эту тему.

ждем продолжение сериала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Cepera сказал:

Почему в бразильском сериале все имена испанские?

надо углубиться в этом вопросе. в Бразилии португальский язык, а как я понимаю он близок к испанскому, вот и кажется что имена одинаковые. а так давай на вскидку пару чисто бразильских имен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...