Перейти к содержанию

Хуанита и Педро


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как у вас, у меня в чатиках вк, все друг друга знают. Друзья, знакомые, знакомые друзей и т.д.

 

То есть претензия к Ане сводится к "Как ты смеешь кататься с друзьями? А как же велоклуб?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sss сказал:

надо углубиться в этом вопросе. в Бразилии португальский язык, а как я понимаю он близок к испанскому, вот и кажется что имена одинаковые. а так давай на вскидку пару чисто бразильских имен!

Хорхия Мартинэс. Грасия Кальминарэс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, meaoow сказал:

На фотке мне вручают выигранный в конкурсе репостов тортик, если память мне не врёт)

таки тортик, но мне кажется, за украшенный вел. здорово тогда получилось. ярко и массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, anarresti сказал:

но тут лопается гидро-линия его заднего тормоза и он отстает

Чегой-то? ? Есть передний тормоз.

"Не верю" (с) Станиславский

А ну д, это ж сериал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sss сказал:

надо углубиться в этом вопросе. в Бразилии португальский язык, а как я понимаю он близок к испанскому, вот и кажется что имена одинаковые. а так давай на вскидку пару чисто бразильских имен!

раз уж в теме и так оффтоп сплошной накину еще) в испанском нет звуков "ж","ш" и "з", поэтому в португальском Жозэ, а в испанском Хосэ и тп, а еще в португальском часто имена на звук "у" заканчиваются.

имена: Женуария, Криштиану, Антониу, Виржилиу, Марселу итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте старожилы могут  эстетствовать о тенденциях моды среди омских велотусовщиц, и никто им минуса в карму, не ставитЪ!

Или того съел Йети собак на Урале недавнее событие, или это были волки. Так что, как агент наса, цру, фсб, гостепа, скажу, не все так однозначно?

 

Спойлер

Y84lPBpfHEk.thumb.jpg.fc0c8b33bc9da7abb4e5182327dae74d.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вона как все обернулось!)

 

яж просто имханул сиюминутный душевный пук в "покатушка в ачаир"!

без претензий на какие либо нравоучения и серьёзность разговора.

а Иван, взял да и отделил в отдельную тему с громким названием "Тенденции развития велосообщества в Омске" !

давайте ка я его поменяю на что-то более мягкое, пусть будет "Хуанита и Педро" (без всяких там намёков!)

потому как.. получилось то весело! )

 

в общем всем чмоки! )

катайтесь, развлекайтесь!

хакуна матата! 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Энакин я то думал ты уже тут продолжение написал. а ты их отправил в клинику и переименовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2020 в 13:50, Энакин сказал:

все события последнего времени планируются и обсуждаются на каких то разрозненных полуподпольных ВКшных страничках.

Тут ещё имеет место технологическая проблема, владельцы соц. сетей богаты и имеют возможность вбухать кучу денег чтобы сделать классные удобные приложения (в которых к примеру есть пуш-нотификации), а вот у разработчиков форумов таких ресурсов нет. По этой причине некоторый отток неизбежен.

Хотя есть надежда, авторы форума наконец начали пилить мобильную приложуху, будем ждать) (я уже сам думал начать делать минимальную версию (вебвью + пуши), благо это мой основной профиль по работе, но раз уж они сами начали, то какой смысл)

 

5 часов назад, Энакин сказал:

яж просто имханул сиюминутный душевный пук в "покатушка в ачаир"!

без претензий на какие либо нравоучения и серьёзность разговора.

Ну смотри сколько плюсов, значит актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, a2508 сказал:

А мы сегодня, по старинке,  отчет послушали... и никаких тебе технологических проблем...  :biggrin:

Вот, а где было объявление на форуме, за которое бьются старожилы велофорума? Собираетесь в личках соцсетей. Чем тогда плохо ДУБЛИРОВАНИЕ с форума информации в группе ВК, разъясните?

Напишу самый очевидный плюс: всегда перед глазами маячит на странице напоминанием закрепленное объявление (репост из группы), в котором есть дата/время/место сбора/финиша, все в одном месте, не разрознено, даже ссылка на тему на форуме есть!

Фото почему не выкладывают на сам форум вроде уже пояснили причину, но ссылки-то добавляют! Было бы удобней, конечно, чтобы фото выкладывали в альбомах в группе ВК, чтобы сконцентрировано было в одном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cassio сказал:

Вот, а где было объявление на форуме, за которое бьются старожилы велофорума? Собираетесь в личках соцсетей. Чем тогда плохо ДУБЛИРОВАНИЕ с форума информации в группе ВК, разъясните?

Об этом, видимо, в следующих сериях...? В этой, речь шла о том, что нужно искать возможность встретиться и пообщаться, а не проблемы мешающие этому...?

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не только мне но и очень многим не понятно, о какой такой страничке в контакте идет речь. Простым поиском сообщества я ее не нашел. Хотя бы ссылку бы дали на это сообщество или как там оно называется. Если это носит закрытый характер от масс, то наверно не стоит разборки в рамках вашей отдельной темы выносить на  этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cassio сказал:

Напишу самый очевидный плюс:

Напишу самый очевидный минус.

ВК- это как нора.

Новый человек, интересующийся веселопедизмом, никак не найдет беседку в ВК, а форум открыт для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Думаю не только мне но и очень многим не понятно, о какой такой страничке в контакте идет речь. Простым поиском сообщества я ее не нашел. Хотя бы ссылку бы дали на это сообщество или как там оно называется. 

https://vk.com/omskvelo

Открытая группа вконтакте, 5к участников в ней сейчас, туда дублируются объявления о покатушках с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Cassio сказал:

https://vk.com/omskvelo

Открытая группа вконтакте, 5к участников в ней сейчас, туда дублируются объявления о покатушках с форума

ваще мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konstantin сказал:

 

Я не силен в латыни, хоть и был женат на врачихе...

Это крылатое выражение на Латыни было взято отсюда:

Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

Мф.7:8.   ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cassio сказал:

Чем тогда плохо ДУБЛИРОВАНИЕ с форума информации в группе ВК, разъясните?

Дублирование не плохо.

А когда всё на вк начинают перетягивать - получаются такие темы как эта. Многие не зарегистрированы там, многие просто не следят за новостями там (как я например). Или когда залогинен только на телефоне, а на компе - нет, а форум с компа просматриваешь и тут такая ссылка на вк которая не открывается

 

в общем Хуанита в поисках Педро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ очевиден!

надо делать все анонсы в Страве!

image.png.c9a8e01f0a93982a625e22bf4251acb1.png

 

https://www.strava.com/clubs/93341

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FAZer сказал:

надо делать все анонсы в Страве!

я кстати думал на этот счот (ну в качестве дополнительного дубля)), но увы нету апишечки для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...