Перейти к содержанию

Хуанита и Педро


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, ivanzoid сказал:

я кстати думал на этот счот (ну в качестве дополнительного дубля)), но увы нету апишечки для этого

Руками ага, зато будет уведомление на телефоне (до тех пор пока жертва не выйдет из клуба или не снимет галку с клубных уведомлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FAZer сказал:

зато будет уведомление на телефоне

о выходе новой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mask сказал:

Думаю не только мне но и очень многим не понятно, о какой такой страничке в контакте идет речь. Простым поиском сообщества я ее не нашел. Хотя бы ссылку бы дали на это сообщество или как там оно называется.

Там каждый день 1000+ сообщений, обсуждение  кошек, таксистов, погоды. Можно задать вопрос и потерять ответ. 

Подобные чаты для неограниченных во времени людей. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 11.02.2020 в 18:25, Anton.K сказал:

 

ждем продолжение сериала....

Хорошо, что я порылся в темах фор ума, и понял где мне следует разместить этот пост. Однако, надеюсь, что это не станет новым сезоном, а будет просто ещё одной серией.

Так сложилось, что мои первые посты на форуме ЦР вызвали не однозначную реакцию. На ответы малолетних троллей можно было просто плюнуть (что я и сделал), хуже было со сторожилами  форума, считающими себя "истиной в последней инстанции", в чью вотчину я вторгся. Возможно поэтому я был приглашён в "велобеседку", ставшую в последующем "велобандой" и противопоставляющую себя форуму ЦР.  Последний пост датирован в этой теме 13 февраля, и, в следствии коронавируса, с этой даты многое изменилось. "Велобеседка-велобанда" проводит ребрендинг и становится "велочатом" Из-за самоизоляции на форуме ЦР больше нельзя размещать объявления о массовых мероприятиях.Это противоречит "политике партии и правительства", как бы сказали в исторический период развитого социализма. В "велочате" появляются модераторы форума ЦР, где они уже не несут ответственности за размещенные объявления.Число участников "велочата" растёт по экспоненте, короче, "кому война, а кому мать родная".

Но сейчас то ситауция с "короной" начинает стабилизироваться. Кроме возобновления полноценной работы форума ЦР есть чат в Telegram и профессионально оформленная и поддерживаемая страница omskvelo в BK. Другими словами: "мавр сделал своё дело, мавр маст дай". Это было предесловие ?.

Недели 3 назад Аня, ссылаясь на правила,  удалила меня из "велочата".  Но дело отнюдь не в правилах, так как я не критиковал действия Ани в качестве модератора чата. Я осмелился критиковать Аню как организатора покатушки.

В связи с тем, что

"Там каждый день 1000+ сообщений, обсуждение  кошек, таксистов, погоды. Можно задать вопрос и потерять ответ. 

Подобные чаты для неограниченных во времени людей. )))" (с),

я абсолютно спокойно перенёс это событие, и используя для объявлений форум ЦР провёл 3 покатушки. В последней (25 июля) приняла участие и Аня.

И вдруг я получаю заявку от Ани на добавление в друзья. Я было хотел спросить у неё причину такого запроса, но в следующем сообщении (см. ниже) она сама всё объяснила.

Аня! 

1. Для организации своих мероприятий мне достаточно информационных ресурсов, которыми пользуюсь я.

2. Я не могу добавлять в друзья человека неоднократно открыто мне хамившего.

3. Спасибо за вашу оценку моих организаторских способностей. Но как сказала Лена (Мяу) в вашем же чате : "на организаторов нигде не учат". Просто кроме профессиональных навыков, человек должен чувствовать и понимать что должен делать, и чего не должен делать организатор. Вот тогда безразлично что организовывать, "покатушку для улиток" или рок группу. Вы, наверное, не знали, что даёте свою оценку "Мастеру спорта СССР по спортивному туризму",  организатору и руководителю более 20 категорийных туристских походов, 3 из которых были высшей, 6-той  категории сложности, и в которых от действий и решений руководителя реально зависела жизнь участников группы.

P.S. Спасибо также за то, что не обозвали "недалёким дедушкой". ? 

Frend.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Майкл сказал:

Вы, наверное, не знали, что даёте свою оценку "Мастеру спорта СССР по спортивному туризму",  организатору и руководителю более 20 категорийных туристских походов, 3 из которых были высшей, 6-той  категории сложности, и в которых от действий и решений руководителя реально зависела жизнь участников группы.

P.S. Спасибо также за то, что не обозвали "недалёким дедушкой". ? 

Frend.jpg

 

Да вы знаете, кем был Паниковский до революции?! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приятно то как! Размещая PS мне удалось спрогнозировать реакцию "близкого мужчины среднего возраста" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krazymouse сказал:

 

Да вы знаете, кем был Паниковский до революции?! ???

У Панюковкого может быть и возникли проблемы после революции, но я не был... я и сейчас есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Майкл сказал:

 Приятно то как! Размещая PS мне удалось спрогнозировать реакцию "близкого мужчины среднего возраста" ?

Я с вами, Паниковский, в одном поле срать не сяду.

Так что нельстите себе, близость наша обусловлена исключительно нашей принадлежностью к виду хомо сапиенс. 

Хотя в вашем случае маразм уже подтачивает этот самый сапиенс. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

Я с вами, Паниковский, в одном поле срать не сяду.

Так что нельстите себе, близость наша обусловлена исключительно нашей принадлежностью к виду хомо сапиенс. 

Хотя в вашем случае маразм уже подтачивает этот самый сапиенс. ?

Ну вот.... Сторожила форума опустился до малолетнего тролля. Ну ладно... Сри отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Майкл сказал:

Ну вот.... Сторожила форума опустился до малолетнего тролля. Ну ладно... Сри отдельно!

Старожил форума, споря с идиотом, не опускается до его уровня. 

Он извлекает лулзы и ржет над недалеким. 

 

Если бы вы вот вчера вернулись из шестерки, это было бы круто. А стучащий себя в грудь как Паниковский, требующий извинений от девушки старик... 

Вы вызываете не уважение, а брезгливую жалость. 

 

Мужчина так поступать не должен. А вы-считаете это нормальным. 

У меня нет комментариев этому. Дискуссию продолжать не собираюсь. 

Изменено пользователем krazymouse
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Pedro der revive komponento

(О боже, он снова дышит)

Und dominated Huauta un der chat

(Он ещё покажет кузькину мать)

The Huanita dont surended for don Pedro

(Хуанита очень рада)

Und mast to marred c donom Pedro wowowow

(Их обоих ждёт удача)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krazymouse сказал:

Мужчина так поступать не должен.

Не превращайте наш современный гендернонейтральный форум в оплот сексизма!

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, krazymouse сказал:

 

 

Если бы вы вот вчера вернулись из шестерки, это было бы крут

 

А стучащий себя в грудь как Паниковский, требующий извинений от девушки старик... 

Вы вызываете не уважение, а брезгливую жалость. 

 

Мужчина так поступать не должен. А вы-считаете это нормальным. 

У меня нет комментариев этому. Дискуссию продолжать не собираюсь. 

Если это интересно, то летом 1917 года я работал проводником на сплаве по Катуни (Алтай). 4 категория сложности, но ответственность другая, клиентов катишь, а не тех кто вместе с тобой решил с водопадов прыгать.  Шестёрку могу и сейчас прокатить, была бы команда.

А девушкам не пристало хамить старикам. ?

И не собирался я устраивать никакой дискуссии, просто ваша прогнозируемая реакция объясняет почему народ тусуется где угодно, а не на форуме.

Как говорил Вини-Ту : "Хау! Я всё сказал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Майкл сказал:

объясняет почему народ тусуется где угодно, а не на форуме.

единственный форум на котором тусуюсь. вк, мордокнигу уже давно не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstantin сказал:

Это какойта родственник вини-пуха?

Так и знал!?. Если серьезно, то это индеец из фильмов немецкой студии "Дэфа", кот играл Гойко Митич. Но это было так давно!  

Маклауда я прогугил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Майкл сказал:

объясняет почему народ тусуется где угодно, а не на форуме.

патамушка тут нет модераторов с синдромом вахтёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл, вы чрезвычайно крутой чел. Как же Анна могла так с вами поступить. Ах она какая бессовестная ! Может она просто не увидела вашей короны? Или не прочитала всех ваших титулов? Сжечь ведьму!

 

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sss сказал:

единственный форум на котором тусуюсь. вк, мордокнигу уже давно не смотрю

Да я, собственно  говоря, так же. Но это нельзя назвать тусовкой, захожу чтобы посмотреть календарь или разместить событие, если собираюсь сам что-то проводить.

Желание что-то обсуждать (тусоваться) пропало в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...