Перейти к содержанию

Хуанита и Педро


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, VeloMik сказал:

Вами просто манипулируют,что-бы продавать свои изделия,прибыль,то нужно иметь!

 

  Это к вопросу о титановых болтах ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloyboo сказал:

  Это к вопросу о титановых болтах ? 

Болты - это к вопросу о предпочтениях и личном выборе! А не навязывании чего-то.

 

Никто никому не запрещает как-то особенно одеваться или что-то покупать!

Я про то,что не нужно слепо следовать всем новым веяниям и порой одевшись "модно" - можно выглядеть нелепо.

Хотя многим плевать на мнение общественности и они выглядят как хотят именно они,возможно хотят быть более заметными или подчеркнуть свою особенность.

 

Это называется свобода от предрассудков.Выражение личности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, VeloMik сказал:

Они своей логикой считают,что это нелепо,хотя это в корне не так.

 

 

4 минуты назад, VeloMik сказал:

не нужно слепо следовать всем новым веяниям и порой одевшись "модно" - можно выглядеть нелепо.

 

Но ведь фэт - эта та же мода, так? Тогда получается, что девушек ты заставляешь следовать моде и выглядеть нелепо (с их точки зрения), а сам не хочешь следовать моде, боясь быть нелепым. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VeloMik сказал:

Я про то,что не нужно слепо следовать всем новым веяниям и порой одевшись "модно" - можно выглядеть нелепо.

ятакивасумоляю, щас бы полгода копить на завтраках на железки профита от которых не понимаешь и обвинять всех в потакании моде и потребительству.

 

И на основании чего ты считаешь что мода это плохо? В велосипедах мода называется трендами и она есть хорошо в 95% случаев. Случаи когда индустрия ошибалась и откатывалась на предыдущее решение можно пересчитать по пальцам руки черепашки ниндзя.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Андрей_S сказал:

 

Но ведь фэт - эта та же мода, так? Тогда получается, что девушек ты заставляешь следовать моде и выглядеть нелепо (с их точки зрения), а сам не хочешь следовать моде, боясь быть нелепым. Где логика?

 

Фэт это не мода - это как-бы спецвелосипед.У вас может быть другое мнение.

Я никого, ничему не заставляю ,это выбор каждого!Просто нужно с пониманием относится к чему-либо,а не ха-ха ,что за фигня.

Я не следую моде,одеваясь как хочу (примерно понимая что с чем носится),хотя многие на работе увидев меня в велоформе и в шлеме считают,что я выгляжу нелепо,но мне как-то пофиг!

Это спецодежда для велоспорта.Но они не разбираются в теме и тыкают пальцем опять-же от своей глупости (некомпетентности в данном вопросе).

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mardos сказал:

И на основании чего ты считаешь что мода это плохо? В велосипедах мода называется трендами и она есть хорошо в 95% случаев. Случаи когда индустрия ошибалась и откатывалась на предыдущее решение можно пересчитать по пальцам руки черепашки ниндзя.

Я не говорю,что это плохо,я говорю,что нужно вдумчиво относиться к изменениям,а не слепо бросаться и "обновляться",что бы быть модным.

А насчёт отката - резьбовые каретки вовзращаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VeloMik сказал:

А насчёт отката - резьбовые каретки вовзращаются!

в карбоновых рамах это было ошибкой и индустрия это приняла, да. И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VeloMik сказал:

Но они не разбираются в теме и тыкают пальцем опять-же от своей глупости.

Чертовы девушки, что они себе позволяют!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FAZer сказал:

Чертовы девушки, что они себе позволяют!1

Я и про остальных представителях хомо сапиенс то-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VeloMik сказал:

Я и про остальных представителях хомо сапиенс то-же!

 Изначально мы выяснили, что глупы девушки и дети. А нет. Уже все ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloyboo сказал:

 Изначально мы выяснили, что глупы девушки и дети. А нет. Уже все ) 

Вы очень невнимательны...

Я говорил,что они более склонны делать глупости и не утверждал,что они все поголовно глупы.

 

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VeloMik сказал:

Вы очень невнимательны...

Я говорил,что они более склонны делать глупости и не утверждал,что все поголовно 

Сложно спорить с человеком чьи логические построения похожи на мякиш от хлебушка, будьте снисходительным к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uri сказал:

Sis1.jpg

 

?

Кому-то  девушки нравятся только из-за сисек,а кто-то любит умных и харизматичных,не сильно смотря на размер.

Если только для удовольствия,то первый вариант,если с ней потом ещё и жить,то по возможности бы сочесть оба варианта)

А то есть поговорка либо умная,либо красивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VeloMik сказал:

Кому-то  девушки нравятся только из-за сисек,а кто-то любит умных и харизматичных,не сильно смотря на размер.

Если только для удовольствия,то первый вариант,если с ней потом ещё и жить,то по возможности бы сочесть оба варианта)

А то есть поговорка либо умная,либо красивая)))

Как этот набор слов должен оппонировать картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FAZer сказал:

Как этот набор слов должен оппонировать картинке?

Если подойти к ней с умом,то:

данное фото иллюстрирует женскую красоту и намёк ,на то,что хрен с ним с мозгом,главное красивое и сексуальное тело)))

(Там надпись ещё есть мелкая снизу которую возможно не видно,если смотреть с телефона)

 

Но у каждого свои ассоциации.Как при виде радуги.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне удалось оживить забытую на форуме тему :acute: Читаю, и просто отдыхаю! Сейчас наверное уже никто не помнит с чего всё началось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Майкл сказал:

Как мне удалось оживить забытую на форуме тему :acute: Читаю, и просто отдыхаю! Сейчас наверное уже никто не помнит с чего всё началось :biggrin:

вы кажется ушли

2 минуты назад, VeloMik сказал:

Но у каждого свои ассоциации.Как при виде радуги.

А как мы выяснили лично у тебя радуга на небе ассоциируется с радугой на небе, а у воображаемых оппонентов с геями на небе?

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FAZer сказал:

вы кажется ушли

 

Посты не пишу. Читать - читаю. А что? Проблемы какие-то возникли в связи с моим присутствием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...