Перейти к содержанию

Ищется лидер, на вакансию руководителя клуба веломарафонцев в Омске


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я очень надеюсь, что на этот раз я уехал из Омска навсегда  и в связи с этим у меня возникла необходимость передать бразды правления нашим клубом, новому лидеру. Именно он будет утверждать новые маршруты, если найдет их, регистрировать участников веломарафонов и передавать эту информацию в центр ОРВМ. Собирать взносы, печатать карточки и выдавать медали. Медали за 2019 год уже в России,  и к сожалению я их уже ни получить ни выдать не смогу.  Поэтому лидер ищется очень оперативно, чтобы посылка с медалями и марками была направлена на его адрес.

Прошу высказываться желающих.

Должность интересная и ответственная, но не оплачиваемая. 

 

Вопрос проведения шоссейных стартов в Омске в 2020 году и далее, также остается открытым. Если не я, а я уже не смогу,  то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю свою кандидатуру.

 

Лидерство - не моя сильная сторона, но работу регионального организатора АСР я знаю, есть представление и о том, в каком направлении развивать клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла взять на себя шоссейные соревнования, но без авто организация будет затруднительной (везти в какое-нибудь Калинино воду с бананами для 20 человек на багажнике - такое себе занятие). Если найдётся напарник - готова организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Артём, имхо, действительно идеальная кандидатура в предводители Омских бреветчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились. Артем напиши мне в лс свой домашний адрес и мыло, я перешлю комочкову и проинформирую его, куда медали высылать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Енотовод сказал:

Выдвигаю свою кандидатуру.

 

Лидерство - не моя сильная сторона, но работу регионального организатора АСР я знаю, есть представление и о том, в каком направлении развивать клуб. 

Ты главное теперь, от ВОЛа не откоси, со своим лидерством;)

Ну и смотри что бы тебя КОТ не покусал;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал мысль что не с проста маршрут 600 проходит по ул. Кирова...

Теперь возможно изменение на 2-ю Барнаульскую...))

 

Порталы надо однозначно закрывать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Артему давно все передал. А вот по гонкам я не знаю, или Катя возмется или Лена или обе или кто другой, самый плохой вариант этот конечно если начинание закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кати своих планов хватает, у меня, если честно, тоже велоклубных дел чересчур дофига ? одну гонку, может, проведу, многодневку - вряд ли. 

 

Помощник с авто не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь, но я без машины. на крайних случай можно в 3-4 так все довезти в рюкзаках. ничего большого же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, oatsmoke сказал:

я могу помочь, но я без машины. на крайних случай можно в 3-4 так все довезти в рюкзаках. ничего большого же нет?

Ну воду в 5л. Сложно в рюкзаке, бананы, грамоты медали, собственно все, награды на финал это отдельно. На машине конечно удобнее. Но может Женя захочет заколымить, чуток взносы поднимет, бензин отобьет и покажет нам сирым как нужно организовывать мероприятия, зрелищно и в 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...