Перейти к содержанию

Подпольная гонка. 23-е февраля. Мужской замес


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел как кто-то лихо рассекал по трассе на циклокроссе. Он прекрасно заезжал во все горочки. Вот бы его страву взглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году трасса островов расцвела!
Столько горочек, длинных тропинок и столько рулежки никогда не было.

Есть хотя бы одно кк-место, которое не застроят и не "облагородят" власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Danko said:

В этом году трасса островов расцвела!
Столько горочек, длинных тропинок и столько рулежки никогда не было.

Есть хотя бы одно кк-место, которое не застроят и не "облагородят" власти.

Вот не факт, в других городах острова благоустраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimka11 сказал:

Вот не факт, в других городах острова благоустраивают

Впервые скажу, что слава богу-омску до этого далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерка по часовой.

388006512_Screenshot_20220209-1858422.thumb.png.e13d3696ab7e6570af001cc4725fbe98.png

Маршрут с самой высокой концентрацией кочек на единицу дистанции:

https://www.strava.com/routes/2926476044629699526

Восьмерка.gpx

Участок: https://www.strava.com/segments/30990896

Это маршрут "на слабо", сколько раз вы коснётесь ногами грунта. Меньше лучше.  "Выше ноги от земли". "Под нами лава" ? Мой минимум - 2.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сегодня вновь прикатать трассу. Прикатал частично. На всю сил не хватило. Фэтбайки пройдут ? Но ветер продолжает заметать на открытых участках (

IMG_20220215_170250.thumb.jpg.502e89a2283cc53f17d7d003955cf7ab.jpg

Увы. Если что-то не изменится, то всё опять отменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оккамов сказал:

Пытался сегодня вновь прикатать трассу. Прикатал частично. На всю сил не хватило. Фэтбайки пройдут ? Но ветер продолжает заметать на открытых участках (

Увы. Если что-то не изменится, то всё опять отменится.

Ну по вентускаю пока все оптимистично, снегопадов до 23 больше не будет и высота снега уменьшится на 15см:

Screenshot 2022-02-16 at 12.48.43.png Screenshot 2022-02-16 at 12.48.49.png

 

Я думаю, если до выходных наметить тропинки, на выходных их пешеходы уже подрастопчут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivanzoid сказал:

Ну по вентускаю пока все оптимистично, снегопадов до 23 больше не будет и высота снега уменьшится на 15см:

Screenshot 2022-02-16 at 12.48.43.png Screenshot 2022-02-16 at 12.48.49.png

 

Я думаю, если до выходных наметить тропинки, на выходных их пешеходы уже подрастопчут.

 

Намечены то они со вчера. А вот будут ли они раскатаны и растоптаны для "ужей" это пока под большим вопросом. Кроме того тропы сейчас не столько засыпает, сколько заметает на открытых участках. И ветреные дни ещё возможны. Поэтому даже малый круг масстарта сейчас под вопросом. Даже его на сегодняшний день ещё не протоптали.

Подождем, посмотрим, подумаем )

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, я прочистил, утоптал и укатал трассу вновь. Сегодня прогноз поменялся На 21, 22, 23 снегопады. В среднем по 2,4 мм в день. Для сравнения последний снегопад был 3.3 мм. Если прогноз не изменится, я пас (((

 

Screenshot_20220217-222307~2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danko сказал:

Может не для февраля эта гонка?)

Надо проводить, когда готовность трассы совпадает с выходным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02 стартует гонка "Мужской замес"

В любую погоду. На месте определим крутость замеса ?

В 10:00 утра разминочный массстарт по короткому кругу. Разметка синяя, дистанция 2 круга.

В 11:00 или сразу по окончании масстарта, заезд по разделочной трассе. Разметка оранжевая. Старт через три минуты. Длина дистанции 5км. Трек в шапке. Попыток может быть две (если кто-то помешал и хочется улучшить результат) Зачёт по последней и отменяет результаты предыдущей. Использовать или нет вторую попытку - дело добровольное.

 

Столь раннее начало обусловлено тем, что в выходой день и в теплую погоду на трассе будет много людей и чем позже тем больше. 

 

Для проведения мероприятия приглашаются судьи-хронометристы,  помощники, костровые и фотографы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2022 в 14:41, Оккамов сказал:

 

В 10:00 утра разминочный массстарт по короткому кругу. Разметка синяя, дистанция 2 круга.

 

 

 

Приветствую. А масс-старт разминочный это просто разминка или там тоже состязание предусмотрено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Coyote сказал:

Приветствую. А масс-старт разминочный это просто разминка или там тоже состязание предусмотрено? 

Конечно это соревновательный заезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2022 в 14:41, Оккамов сказал:

 

Столь раннее начало обусловлено тем, что в выходой день и в теплую погоду на трассе будет много людей и чем позже тем больше

пораньше начнём - побольше попъём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы для победителей в раздельном старте предоставлены компанией "Новая атлетика".

Добраться до базового лагеря можно от профилактория "Ника" и от иртышской набережной от створа ул.Федора Крылова по тропе через Иртыш.

Screenshot_20220221-181850~2.png

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду помочь, ко скольки подъехать лучше? Помимо вкусняшек к чаю могу еще что-нибудь из кострового захватить, если нужно. Думаю в этот раз народу побольше соберется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Angel сказал:

Приеду помочь, ко скольки подъехать лучше? Помимо вкусняшек к чаю могу еще что-нибудь из кострового захватить, если нужно. Думаю в этот раз народу побольше соберется) 

Подъехать к 9:00 - 9:30 Из кострового - зажигалку ) Палатка под вопросом, так как не могу найти помощников её ставить. Плюс, говорят, что завтра будет тепло и так не замерзнем, а возни с ней немало и мобильность ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе будет такой знак:

IMG_20220222_182532.thumb.jpg.d7454a46193d42e91472f898fe141bf6.jpg

Он означает, что этот вариант тропинки с опасным спуском и ехать его  стоит, только если вы уверены в своих силах как даунхильщика. С права от него будет " спуск спешившись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Jumar сказал:

Сегодня проехал по трассе, наверно с пол пути пришлось идти пешком.??

Ох тяжко завтра будет ужикам.?

Я видел следы возле тропы ))) Если техника зимнего катания по тропинкам на уровне, проблем не должно быть - сама тропа держит. Я сам хотел на найнере ехать. 

В начале фэты поедут, прикатают дополнительно

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером проехал по кругу с Александром, тропа огонь, проедут все, в 99% без затыков.
Тропы укатаны сейчас лучше чем когда-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оккамов сказал:

Я видел следы возле тропы )))

сначала прочитал как "Я видел слёзы возле тропы )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...