Перейти к содержанию

Подпольная гонка. 23-е февраля. Мужской замес


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, лисапедчик сказал:

где самое эпичное место? где чаще всего падали? ?

Самое зрелищное - подъем из ямы. Самое скучное - "Партизанская тропа", там вообще пешком шли.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оккамов сказал:

Самое зрелищное - подъем из ямы. Самое скучное - "Партизанская тропа", там вообще пешком шли.

что за яма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, лисапедчик сказал:

ямно не понятно ?

На месте увидишь. Это ямка после второй горки перед облепиховым кустами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревнования требуются судьи (желательно чтобы в мужской праздник нас судили девушки) и линейные помощники судьи на маршруте ( маршалы )- разгонять пешеходов, лыжников, катающихся с горок и следить, чтобы ни кто из соревнованцев не сбежал с трассы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Оккамов сказал:

На соревнования требуются судьи (желательно чтобы в мужской праздник нас судили девушки) и линейные помощники судьи на маршруте ( маршалы )- разгонять пешеходов, лыжников, катающихся с горок и следить, чтобы ни кто из соревнованцев не сбежал с трассы ?

Я смогу помогать примерно с 90% вероятностью. Всё же своих мужчин ещё нужно успеть поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом ветров и прошедших снегопадов , я  так полагаю  что на резине около 2 дюймов будет как-то затруднительно ехать,  а может даже и не возможно… и решил я зарезервировать в прокате велосипед с широкими колесами…

Думал что волшебное слово типа «Цепная реакция» может способствовать скидке... , но   понял что перед этим магазином все равны…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом предстоящих выходных и теплой погоды, я думаю, там и на шоссере можно будет, так как натопчут лыжники\пешеходы\собачники\алкаши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

С учетом предстоящих выходных и теплой погоды, я думаю, там и на шоссере можно будет, так как натопчут лыжники\пешеходы\собачники\алкаши...

Натопчут только на основных направлениях. Участки Тропа к озеру и Партизанская тропа очень трудно и единицами проезжаются на узоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей_S сказал:

В субботу пойдем топтать?

 

7 часов назад, Konstantin сказал:

Может поедем все же?

Был сегодня. Трассы нет. На фэте проехать получается мало где. Завтра буду пытаться востановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оккамов сказал:

Трассы нет

)))

1344806121_img_7409.thumb.jpg.2a550099f2406665544270ab0ce04fd1.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если восстанавливать - то в пятницу начинать и в субботу закончить. Воскресенье обещается без осадков! Может объявить всеобщий сбор для расчистки, как когда то на айс дрейсинге?

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Patrik сказал:

Если восстанавливать - то в пятницу начинать и в субботу закончить. Воскресенье обещается без осадков! Может объявить всеобщий сбор для расчистки, как когда то на айс дрейсинге?

У меня и пятница и суббота стали рабочими. Если кто-то в эти дни поможет, я буду не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оккамов сказал:

 

Был сегодня. Трассы нет. На фэте проехать получается мало где. Завтра буду пытаться востановить

смысла нет ссыпет дальше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, лисапедчик сказал:

смысла нет ссыпет дальше )))

 

9531338s-960.jpg

Если не понятен смысл, то снег на этой картинке зелёный ))))

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую заехать после работы. Со временем напряг последние дни, так то кружок дать должен смочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...