Перейти к содержанию

Подпольная гонка. 23-е февраля. Мужской замес


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Danko сказал:

С такой непогодой может даже смогу поучаствовать в связи с переносом дня старта)

Вопрос, переносим старт на 24-е? 

Пишите в теме. У меня нет возможности заполнить опрос.

Смысл переноса в том, что за 22-23 натопчут основные горки и тропинки, а 23-го останется подготовить не такой большой кусок трассы.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на острова наминутку. Че вы там такого страшного увидели? Проехал ваши партизанские тропы, поутюжил озеро туда сюда. Завтра повторю. А в субботу нада фэт покатуху на острова и все будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Konstantin сказал:

Заехал на острова наминутку. Че вы там такого страшного увидели? Проехал ваши партизанские тропы, поутюжил озеро туда сюда. Завтра повторю. А в субботу нада фэт покатуху на острова и все будет норм.

Ты просто не видел, как ужи пешеходят там, где вполне проезжаемо для ужей же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konstantin сказал:

Заехал на острова наминутку. 

Ты там как трактор накатал на своих 2xl )))

Я там прочистил лопатой участок от старта до озера. Если через озеро натопчут и снова не заметёт, то короткий круг уже готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное эпичная была картина встретить мужика с лопатой в темноте гребущего снег на островах ?

хорошо пьяный не увидел а то бы пить бросил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, лисапедчик сказал:

наверное эпичная была картина встретить мужика с лопатой в темноте гребущего снег на островах ?

хорошо пьяный не увидел а то бы пить бросил ?

Там были собачники, и я их не удивил. Там прошлые годы мужик с лопатой постоянно тропинку от купели на озере до горки чистил.

А вот когда на горке на другой стороне озера показались задорные молодцы с фонариками, уже я не стал выяснять насколько они добрые и свалил по тихому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я супротив...

 

Техникоэкономическое обоснование --- 23 -го будет с руки , так как потом можно срезу поехать на пресс-конференцию..., а после пресс-конференции будет еще 24 -е на реабилитацию... а 24-го не будет последующего выходного дня...

Далее...

Я зарезервировал прокат велика на 23-е...

И потом... я служил в армии не для того чтобы гонку перенесли на 24-е... и по сути заслужил чтобы  этот райд был именно 23-го (как не пафосно это звучит). 

К тому же 24-го можно будет  "не досчитаться бойцов"... праздник как ни как.. )) :biggrin:

Предлагаю оставить 23-е... и не запускать процедуру типа "играй музыка туда обратно"...

:da:

 

"...Это и есть мнение меньшинства..." (с) (банды нью --йорка, Мясник)

 

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Я супротив...

 

Техникоэкономическое обоснование --- 23 -го будет с руки , так как потом можно срезу поехать на пресс-конференцию..., а после пресс-конференции будет еще 24 -е на реабилитацию... а 24-го не будет последующего выходного дня...

Далее...

Я зарезервировал прокат велика на 23-е...

И потом... я служил в армии не для того чтобы гонку перенесли на 24-е... и по сути заслужил чтобы  этот райд был именно 23-го (как не пафосно это звучит). 

Предлагаю оставить 23-е... и не запускать процедуру типа "играй музыка обратно"...

Голоса учтены ? Есть ещё противники переноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Оккамов сказал:

Голоса учтены ? Есть ещё противники переноса?

Считаю, надо ориентироваться только на состояние/готовность трассы 23 февраля, а не на голоса за/против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу 22 понарезать круги где скажут) Тоже не хотел бы переноса, так как планирую выхи заранее, и 24 уже занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Konstantin сказал:

Я могу 22 понарезать круги где скажут) Тоже не хотел бы переноса, так как планирую выхи заранее, и 24 уже занято.

 

7 часов назад, Андрей_S сказал:

Тоже в субботу могу активно утаптывать/укатывать

 Хорошо. Я в субботу к 11 подъеду с лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оккамов сказал:

 

 Хорошо. Я в субботу к 11 подъеду с лопатой.

Добрый день так же приеду на уборку трассы с инвентарём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Заезжать на острова лучше либо от Парка Победы, либо от ул.Крылова на Иртышской набережной.

1. Призы куплены.

2. Заездов будет два: новички и фэты + опытные.

3. Трасс тоже будет две. Для новичков короткая, простая - 6 кругов. Для фэтов и опытных 3 круга по тому самому треку в шапке темы.

4. Выезжаю готовить трассу, кто хочет попинать снег, приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса подготовлена. Всем принявшим участие огромная благодарность. Почисть то мы её, почистили, но снег тает и превращается в кашу.

Поэтому для новичков кругов будет меньше им и трёх хватит. 

Фэты стартуют отдельно и после всех по большому кругу. Финиш для опытных и для фэтов общий.

До сих пор не нашлись желающие помогать на трассе, смотреть, чтобы на горках не было эксцессов.

IMG-20200222-WA0002.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прочистили, трасса супер.? Ехал в сторону дома по набережной попались пару человек ехали смотреть трассу. 

Всем хорошо завтра прокатиться а главное в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...