Перейти к содержанию

В продаже обода спицы переходник с оси на эксцентрик !


Рекомендуемые сообщения

  Почему так сложно проконтролировать свое объявление после публикации, убедиться, что оно выглядит именно так, как было задумано? Проставить ценники, сделать небольшое описание к каждой позиции и дать больше информации по товару, либо скинуть дополнительно ссылки  на сторонние источники с описанием. Сейчас же я вижу оформление на от**сь. Было лень делать по человечески  и скорее всего афтар решил , что доделает позже, а пока любуемся на то, что есть. Лично мне, даже если бы и была интересна какая то позиция уже не захочется покупать ее тут. Если человек ТАК оформляет, то сделка будет чем то похожим на этот трэш. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zloyboo сказал:

  Почему так сложно проконтролировать свое объявление после публикации, убедиться, что оно выглядит именно так, как было задумано? Проставить ценники, сделать небольшое описание к каждой позиции и дать больше информации по товару, либо скинуть дополнительно ссылки  на сторонние источники с описанием. Сейчас же я вижу оформление на от**сь. Было лень делать по человечески  и скорее всего афтар решил , что доделает позже, а пока любуемся на то, что есть. Лично мне, даже если бы и была интересна какая то позиция уже не захочется покупать ее тут. Если человек ТАК оформляет, то сделка будет чем то похожим на этот трэш. 
 

так мож там прям на картинках описания и цены?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...